Запрет дня

ser88749741

Кто-то слышал о запрете метал детекторов?

6wings
ser88749741:

Кто-то слышал о запрете метал детекторов?

есть законопроект

ZigZag_ZZ

Прожект на обсасывании.
Я снимаю офис в Институте Археологии РАН РФ( гробокопатели)
Таки они от этого визжат , так довольны…

Karalexey
ZigZag_ZZ:

Прожект на обсасывании. …
… Таки они от этого визжат , так довольны…

Им нравится сосать? 😃

Karalexey

По Коммерсант-ФМ сказали, что хотят сделать тестирование школьников на предмет табакокурения. Кровь и выдыхаемый воздух.
Я в шоке. Затем останется проверять девчонок на девственность, а ребят на мастурбацию.
Разве это не дело их родителей!!!
Зато всеми забыто, то, что НЕОБХОДИМО проверять и мало того раньше проверялось в началтной школе обязательно.
Это ГЛИСТЫ. 😃 Они намного вредней, чем табак и главное заразнее. Я помню, когда я учился у нас в школе это делали, и не раз, чем нас, детей злили. 😵 Но это много нужнее, чем табак, который заботливый и внимательный родитель может легко найти. Да и потом, вот нашли они курящего подростка, дальше, что???
А против глистов , хоть декарис с вермоксом есть.😈

Karalexey

Так о чем и речь. Мне, как родителю не надо тестировать моих и соседних на курево, а на глистов, вшей и кохов очень как надо. Особенно соседних по парте детей.

ctakah

Не будет справедливости никогда.Или самому забираться наверх и пить кровь страждущих или быть донором.

Hainov
ctakah:

Не будет справедливости никогда.

Ваш скепсис не очень вяжется со счастливыми и беззаботными лицами европенсионеров, заполняющих летом все питерские музеи, театры и рестораны. Может, конечно, они тоже не достигли абсолютной справедливости, однако между ними и нашими бабушками, собирающими в помойках пивные банки - огромная пропасть.

Karalexey
ctakah:

Не будет справедливости никогда.Или самому забираться наверх и пить кровь страждущих или быть донором.

Не понял, к чему это было сказано?
Ветка о запретах на алкоголь и табак. Детей тестить хотят на табак. А справедливость ищем в соседних ветках.😈

Concord
Karalexey:

Ветка о запретах на алкоголь и табак

Ха! И только? Все остальное можно?

юзеф

Эх, ну и разборки начались с этими дурацкими 0 промилями 😃 Я уверен, что здравый смысл должен победить над маразмом самизнаетекого и прихвостней, которым лишь бы зализать все подряд.
Нулевой промилле тормознула «рука сверху»
www.rbcdaily.ru/society/562949985768755
Все же интересно, чем вся эта эпопея закончится, есть сомнения, что разум победит… 😦

авсенев

Кстати, пересмотрел недавно по ящику мультик Чипполино. КАК это еще пропустили на экран? Что ни эпизод - уголовная статья -

  • самовольное строительство на государственной земле
  • уклонение от уплаты налогов
  • организация массового побега из тюрьмы
  • подготовка и призывы к свержению государственного строя итд. итп.
    Квачков нервно курит в сторонке! З А П Р Е Т И Т Ь растление !!!
ADF

Там вроде еще покушение на убийство было.

Питерский

Надо еще насчет Буратино посмотреть! А то что получается - папа Карло “вырубил” Буратино…

SAN

«Антитабачный закон» полностью запрещает курение в госучреждениях, вузах,
школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро

Вот мне интересно, как его реализовывать предполагают:
дружинники патрулировать будут?

Вот наш (и многие другие институты): территория - большая, попасть на неё - и милиция “сходу” не пройдёт.
И кто следить будет? и как оформлять нарушение?

(а приказы о запрете на курение у нас каждый ректор, при вступлении в должность, первым делом издаёт уже не первый десяток лет 😃)