Запрет дня

Артабан
blade:

теперь, чтобы получить справку, что ты не псих и алкаш (две отдельных бумажки, по 50 руб за каждую, процедура заключалась в копании в картотеке

Я вот на днях права менял, комиссию проходил, “псих” 40 рублей, а “алкаши” 100 руб. Правда все остальные врачи в сумме 400, т.к проходил в гарнизонной поликлинике, а в хозрасчётной говорят 1400р.

S_A
Артабан:

Я вот на днях права менял, комиссию проходил, “псих” 40 рублей, а “алкаши” 100 руб. Правда все остальные врачи в сумме 400, т.к проходил в гарнизонной поликлинике, а в хозрасчётной говорят 1400р.

Ну у вас там практически коммунизм… У нас каждая справка - 600р. Да и очередь как в мавзолей. Вот как надо делать деньги из воздуха!

blade
Hainov:

Крутые хозяева жизни клали

А Главрач- нашел таки причину взяточничества гаишников :“Онищенко: “отрицательная энергия” водителей влияет на сотрудников ГАИ” auto.newsru.com/article/23oct2012/onysh_Gibdd
Кашпировский- в глубоком ауте.
Ну, следует ожидать “энерготестера”, который будет определять знак энергии водителей?
Если при виде гайца- срежещет зубами (- энергия): штраф 50 тыс.

Саша
blade:

следует ожидать “энерготестера”

Китай ждет заказа )
Такое впечатление , что количество моразма увеличивается не просто так.

blade
Саша:

количество моразма увеличивается не просто так.

Тут полезно пересмотреть фильм “Калигула” с М.МкДауэллом в гл. роли.ru.wikipedia.org/wiki/��������_(�����)
Там показаны времена начала распада Римской империи, когда они уже совсем взбесились от обжорства и всевластия…
Только- именно эту версию фильма:их три или четыре было с другими актерами- там просто порнуха 😦

Жорж

Только что зашел по ссылке в теме о ветряках: “Вот ссылка: video.i.ua/user/1866613/44832/225524/
Выскочило:
“В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт…”

Артабан
S_A:

Да и очередь как в мавзолей.

Ни разу не был и не хотелось. А все очереди в комиссиях и в ГАИ вылились примерно в 1,5 - 2 часа.
Я обратил внимание на то, что в нашем городе неплохой порядок, правда (мент…) полиции много, но это потерпеть можно. Однако у соседей в Белгороде получше, но там губернатор всё держит железной рукой уже много лет. Наши авиаторы шутят, что там даже мухи без заявок не летают.

blade:

“отрицательная энергия” водителей влияет на сотрудников ГАИ" auto.newsru.com/article/23oct2012/onysh_Gibdd

Вот интересно, гайцов что по мобилизации на дороги ставят или они рвутся туда по собственному желанию? Один, когда вымаливал у меня подачку, так и сказал:- “Я тут на дороге мёрзну, мокну, ну в общем страдаю, а вы в крутых тачках в тепле” ну и.т.п. Иди в бизнес говорю, если мозги есть. (но наверное думать не умеет, а бабла хоцца непомерно)

V_Alex
Жорж:

Только что зашел по ссылке в теме о ветряках…

Я давно подозревал, что Карлсон не просто так увивался за Малышом…

Жорж:

Выскочило…

Чудные дела. И это при том, что закон действует 11 часов, а на устранение контента этим-же законом даются сутки после предупреждения.
В общем, предлагаю всем участнегам данного форума заранее попрощаться друг с другом. На всякий случай…

server28
Alex_Zharoff:

Запрет дня) ибо нех…

Монополия - это наше всё. Думаю, такой проект может привести к возникновению альтернативной “кетайской” почты на территории родной страны.
Черный рынок сервисов пополнится еще и почтовыми услугами.

Hainov
Alex_Zharoff:

Запрет дня)

Трогательная такая забота государства о российских интернет-торговцах!

«Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России. С точки зрения российских предпринимателей, занимающихся интернет-торговлей внутри страны, это неправильно».

Интересно, а что они продавать нам будут? Если по нашей теме - где российские торговцы возьмут сервы, аккумы, моторчики? Или купят в НК, а потом перепродадут нам по новым ценам?

Все это похоже на еще один способ отъема денег…

blade
Hainov:

С точки зрения российских предпринимателей,

Интересно, скока ж они занесли кому надо?

Hainov

И выглядеть будет этот “российский” интернет-магазин в виде программы, которая будет тупо переадресовывать наши заказы на забугорный сайт, а разницу в цене сливать в свой карман.

Т.е. фактически все останется, как было, только нам обойдется дороже. Бизнес по-русски…

Питерский

Я думаю, тут мнение данного министра не будет определяющим. Мы ведь все-таки уже в ВТО!