Запрет дня

kolobok
baget4ik:

Не думаю что это поколение можно перевоспитать…

Не правильно думаете!

baget4ik
kolobok:

Не правильно думаете!

Рассуждать об этом можно бесконечно долго, дай Бог, чтобы через поколение что то изменилось…
Время покажет…

Панкратов_Сергей
anatol=:

В Европе давно так. Да, непривычно было, но ничем не хуже. Может контроль качества будет лучше.

Как минимум- не во всех Европах.

Евгений_Николаевич

Убивает, когда нам ставят в пример Еевропу. У нас полное дерьмо. Но там еще хуже. А все эти новые законы - это хождение по кругу, и наступание все на те-же грабли. Почему решили, что контроль качества будет лучше?
А народ перевоспитываеся очень быстро. Где сейчас пионеры (всем ребятам пример)? - в попах. Ударение можно ставить на любом слоге.

baget4ik
Евгений_Николаевич:

Но там еще хуже

А поподробнее…Думаю , что такого алкогольного беспредела, как у нас, найти трудно…

ADF

Чего чего, а алкоголь в этой стране точно запрещать не будут… способны лишь на показательные ограничения по времени суток, что на общих объемах продаж вряд ли сказывается - лишь меняет стратегию закупок этого самого алкоголя населением.

Hainov

Все чаще складывается впечатление, что главный санитар грибов наелся специальных

"“Что касается темы алкоголя, то я считаю, что наша страна не готова к введению дозволенной нормы. А любишь кефир, тогда выбирай - пить кефир или садиться за руль”, - сказал он, выступая в понедельник на слушаниях в Общественной палате.

Читайте далее: www.ria.ru/society/20121008/769084227.html#ixzz28i…

kolobok

Умом Россию не понять (с)
Здесь грибы не причём, это маразм!

Hainov

Следующий шаг - запретить продажу кефира детям, а на упаковках написать предупреждение -" Запрещается употреблять беременным и лицам, управляющим механизмами" 😈

ZigZag_ZZ

Както непонятки пролетают, придурки собирали всё в кучу чтоб продавалось, от мыла до конфет, а теперь опять ноги врозь?
Таки было, в г.Николаев, только один магазин “Вино-Воды” и 167 филиалов по всему городу, ка ларьков , только в домах и подвальчиках, так и написано над подвальчиком “Филиал №123” и все знают что и как там продаётся…

Давно не удивляюсть тупости наших бонз, идиёты!

samabs
Hainov:

Следующий шаг - запретить продажу кефира детям, а на упаковках написать предупреждение -" Запрещается употреблять беременным и лицам, управляющим механизмами"

Я вот кстати тоже не понимаю. Е…ся вроде законно, деньги то же, а проституция запрещена. Парадокс.

S_A

…у нас запрет на продажу с 22.00 до 10.00…Ну и что? Таксисты уже во всю работают, да и ночные киоски…соответственно по несколько другой цене. Де жа вю, как ни крути. А на волне очередной антиалкогольной компании создадут новую федеральную службу или департамент по контролю за оборотом…с новыми генеральскими должностями, униформой с фиговыми листочками на петлицах цвета блевотины и огромным штатом бездельников которых будем кормить. А кто хотел напиться - тот и так напьётся. “Папа, водка подорожала…Ты будешь меньше пить? - Нет сынок, ты просто будешь меньше есть…”

Aleksey_Gorelikov

Мне почему-то кажется, что будут больше пить! Ну вот вам пример: иду с работы, зашел в ларек, взял банку пива. Дома выпил. Захотелось еще - десять раз подумаю что пересилит - желание или лень. Другой вариант: будет продаваться пиво только в определенное время, только в определенном месте. Я куплю сразу 2 ящика, заставлю весь холодильник. А теперь возвращаемся: прихожу с работы, а в холодильнике 2 ящика пива…
Слово “пиво” можно заменить на водку. Смысл не поменяется, только я ее не пью.

Hainov
Aleksey_Gorelikov:

Мне почему-то кажется, что будут больше пить!

Это хитрый маркетинговый ход! Чтоб вынудить людей затариваться впрок. А купленный алкоголь, как известно, не может долго храниться.😁

ZigZag_ZZ
Hainov:

купленный алкоголь, как известно, не может долго храниться.

В принципе!!!
Ща ещё папиросы в 5 раз поднимут.
А про энергетики молчат , как говна поели…
Уж если искать зло, то уже доказано, что вреднее яга или пивасик, но бизнес, ничего личного…

V_Alex
S_A:

Нет сынок, ты просто будешь меньше есть…

  • Папа, я хочу эскимо.
  • Я тоже хочу эскимо сынок, но денег у нас с тобой только на бутылку водки.
Питерский

Вспомнился анекдот времен перестройки - объявление в трамвае: "Граждане, остановка “Винный магазин”! Следующая остановка - “середина очереди”…

a_selivankin

www.kupitalon.ru/production.php?division=Samogonny… вот решение проблемы.из 20литров яблочного сока получается около 2 литров благородного кальвадоса.из просроченной газировки “кактус лайм” вообще не самогон … текила!!!

ZigZag_ZZ

Курили уже бычки, покупая их в 3х литровых банках…
Эта страна запретов не признаёт, в принципе.