«закон Магнитского»

fornara
Vitaliy70:

не надо считать всех ветеранов идиотами
мой дед по отцовской линии остался жив
и считал что коммунисты хуже фашистов

и в мыслях не было! рецидив проявляется в следующих поколениях!

avtandil
CINN:

Это ваше- ошибочное- мнение.

CINN:

Это не так.

Ничего не значащая, ни о чем не говорящая апелляция!
Аргументов видать нет!

fornara
avtandil:

Ничего не значащая, ни о чем не говорящая апелляция!
Аргументов видать нет!

))))))))))))))))))))))))))))))))))lolище
и где вы все прятались до горби?

зарубите себе уже на жо носу-

avtandil
fornara:

и где вы все прятались до горби?

Нигде просто интернета не было! Сынок!

fornara
avtandil:

Нигде просто интернета не было! Сынок!

некоторым бы его и не надо! не сынок я вам, слава богам, и не племянник и не сородич и не земеля и не … к сожалению законы аэродинамики у нас только общие…

avtandil
fornara:

некоторым бы его и не надо! не сынок я вам, слава богам, и не племянник и не сородич и не земеля и не

Не волнуйтесь, не переживайте, на правописании сказывается!
И вообще что вам обо мне известно спрашивая где я был и что знаю! но точно могу сказать что знаю много больше тех сосунков которые из своей сознательной жизни всего 7 лет прожили в стране которой уже нет!

Hainov
fornara:

к сожалению законы аэродинамики у нас только общие…

Смелое заявление! Общечеловеческие ценности на вас не распространяются?

Karalexey
Hainov:

Смелое заявление! Общечеловеческие ценности на вас не распространяются?

В цитаты дня его, однозначно.

blade
Alexander_T:

Надеюсь разница ясна.

Ясна: абсолютно никакой.
Только в деталях: башлевики морили народ холодом и голодом, фашисты, из-за отсутствия холода- газом “циклон-б”
Туда же ( к коммунизму и фашизму)- можно приписать "войны за гроб господень "(крестовые походы, то есть), борьбу "остроконечников и тупоконечников (“Путешествия Гулливера”)
“двупалое или трехпалое осенение крестом” и прочие “многозначительные” поводы, под которые в разные века- поубивали кучу народу 😦
Теперь- по теме: “Американцы попросили включать в «список Магнитского» президента Владимира Путина. Соответствующая петиция опубликована на сайте Белого дома.” www.gazeta.ru/politics/news/…/n_2679325.shtml
Славных “думцев”, проголосовавших “за”- туда уже включили, практически 😃
«Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы».www.echo.msk.ru/blog/echomsk/973712-echo/

fornara

Когнитивный диссонанс возникает какой то- "славное поколение"родились/кормились/учились у коммуняк, присягу принимали коммунякам, воровали у коммуняк,а теперь кормильцев в один ряд с фашистами?!

Karalexey
fornara:

учились у коммуняк, присягу принимали коммунякам, воровали у коммуняк

Я учился не у коммуняк, я учился у людей. Многие из них ненавидели коммуняк, и именно они меня этому и научили.

Я принимал присягу не коммунякам, я принимал присягу своим учителям и их детям, своим старикам и товарищам. В последней строке Присяги так и говорил: - “…суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.” Там про коммуняк ни слова, в Присяге, нет.

Я воровал не у коммуняк, а с коммуняками, причем у народа, то есть сам у себя у своих близких и товарищей. Причем мы с коммуняками соревновались, кто больше наворует. Своим наварованным я делился с товарищами (они своим, со мной), коммуняки хапали все себе.
Отличать, наверное надо граждан и тех, кто ими помыкает. Только не надо говорить, что в ссср были выборы и власть народная.

blade
fornara:

а теперь кормильцев в один ряд с фашистами?!

Да не кормильцев, а оккупантов, ничем от нынешних- не отличавшихся.
И тогда и сейчас выступать против них “с открытым забралом”- могли единицы.
Поэтому и возникали “самиздаты”, анекдоты, песни Окуджавы и Высоцкого…
А как только эта вахканалия (неожиданно для самой себя) кончилась- народ тут же распрямился.
Если вспомнить 87-95 годы: чего только в стране не производилось :от вареных джинсов до всякоразной еды.
И коммуняк- назвали теми, кем они и были: извергами.

Vitaliy70
fornara:

Когнитивный диссонанс возникает какой то- "славное поколение"родились/кормились/учились у коммуняк, присягу принимали коммунякам, воровали у коммуняк,а теперь кормильцев в один ряд с фашистами?!

если повезло родиться в семье убийцы
то не обязательно самому становиться убийцей
хотя сыновьи чувства подсказывают
все убитые были плохие люди

да и по правде сказать коммунисты 70-80 не были такими как коммунисты 30-45
это уже были не идейные душегубы
а отупевшие воры

fornara
Karalexey:

Я учился не у коммуняк, я учился у людей. Многие из них ненавидели коммуняк, и именно они меня этому и научили.

Я принимал присягу не коммунякам, я принимал присягу своим учителям и их детям, своим старикам и товарищам. В последней строке Присяги так и говорил: - “…суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.” Там про коммуняк ни слова, в Присяге, нет.

Я воровал не у коммуняк, а с коммуняками, причем у народа, то есть сам у себя у своих близких и товарищей. Причем мы с коммуняками соревновались, кто больше наворует. Своим наварованным я делился с товарищами (они своим, со мной), коммуняки хапали все себе.
Отличать, наверное надо граждан и тех, кто ими помыкает. Только не надо говорить, что в ссср были выборы и власть народная.

бла-бла-бла … “я не”, “а они да”, “а это не я”, “а вот то без меня было” - блин, чота принципами не пахнет) да я об этом и говорю - вы родили всех этих упырей, вы привели их к власти (в результате действия или бездействия), вы их ТАК воспитали и ВСЯ ответственность за результат геноцид русских на вас! “…и вот эти люди запрещают мне в носу ковыряться?!”(С)
ПС Желаю Вам кредит получить! причем обязательно под залог “фашистского наследия”! а через пару годков продолжим… на курском я слышал вайфай бесплатный)))))))

Vitaliy70
fornara:

вы родили всех этих упырей, вы привели их к власти (в результате действия или бездействия), вы их ТАК воспитали и ВСЯ ответственность за результат геноцид русских на вас! “…и вот эти люди запрещают мне в носу ковыряться?!”(С)

простите
а вы где были в это время?

fornara
blade:

Да не кормильцев, а оккупантов, ничем от нынешних- не отличавшихся.
И тогда и сейчас выступать против них “с открытым забралом”- могли единицы.
Поэтому и возникали “самиздаты”, анекдоты, песни Окуджавы и Высоцкого…
А как только эта вахканалия (неожиданно для самой себя) кончилась- народ тут же распрямился.
Если вспомнить 87-95 годы: чего только в стране не производилось :от вареных джинсов до всякоразной еды.
И коммуняк- назвали теми, кем они и были: извергами.

“ОСолженицение” коры головного мозга детектед! меня ваще методы которыми вы все действовали(бездействовали) мало интересуют! только статистические результаты принимаются - а результаты ваши … ммм кагбе намекают …на некоторую несостоятельность тезиса- коммуняки=изверги, або еслиб не “изверги” тут бы пореже “носители истины” встречались

Vitaliy70
fornara:

меня ваще методы которыми вы все действовали(бездействовали) мало интересуют!

я таки не понял
а где были патриоты
когда мы , жидомасоны, действовали и без действовали?
водку пили?

fornara
Vitaliy70:

простите
а вы где были в это время?

Ну уж предо мной точно не звиняйтесь-не за что, а вот перед Карбышевым придется
Я как то не застал- мне к превеликому сожалению “такая карма жить в эпоху перемен”.
ПС Начало там кстати -“дикое время разврата, все хотят власти и денег, и морем правят пираты- мы защищаем свой берег”.

Vitaliy70

карбышев был реально крутым
знал ведь что для своих он уже предатель
ибо попал в плен
чисто случайно по идеологическим причинам его признали героем
нужны стали воодушевляющие примеры
а что это меняет?

fornara
Vitaliy70:

а где были патриоты
когда мы , жидомасоны, действовали и без действовали?
водку пили?

Конкурс дурацких вопросов начался? где то скрытая камера есть?))) Кто такие патриоты? вот эти люди из ветки патриоты??? патриоты чего? банковских билетов? Патриоты вкусной еды?
Были бы патриоты, станция “Мир” бы не в Тихом океане бы валялась