Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

SAN
Hainov:

Вы нас покидаете?

Не надейся 😦

Вячеслав_Старухин

Ну да, все правильно, tt64.
Но что плохого в том, что форум - место, где можно расслабиться?
Я считаю, что ничего плохого в этом нет.
Нужно только помнить, что всегда найдется тот, кто с тобой не только не согласится, но и кого невозможно переубедить.

pentajazz
boroda_de:

По мастерской работе говорят вау или молча роняют слюну на клаву

ну, а я о чем собссно?
и опять же - даже разбирая причины того, что срач начинается - начинают срач.
и вот вам рекурсия.

pentajazz
no_name:

Странно что вы такие вещи не понимаете

так вот, я предпочитаю общение без подобных идиотских условностей.

Fyl
Hainov:

Вы нас покидаете?

SAN:

Не надейся

И чем я Вам мешаю?

RexA

Ну как это чем? Обычно здесь кидали ссылку и дружно говорили, всепропало… Ты заставляешь приводить контраргументы, и заставляешь общаться. Поначалу это несколько непривычно, и вызывает отторжение… Но любая динамика лучше застоя. И диалог важнее просто перепоста новостных сайтов…

ZigZag_ZZ
RexA:

Но любая динамика лучше застоя. И диалог важнее просто перепоста новостных сайтов…

Как только тема закисает, вброс говна на вентилятор оживляет дискуссию…😃

6wings

чё-то на форуме перепуталось - старые посты вместо новых идут.
Ну и хрен с ним. Тема того не стОит ))

юзеф
ZigZag_ZZ:

Как только тема закисает, вброс говна на вентилятор оживляет дискуссию

Именно. Тема почти почила, так нет, срочно свое мнение на вентилятор и… понеслось 😃 Предлагаю отпуск для “воскресителя темы” 😃

SAN
Fyl:

И чем я Вам мешаю?

Ну? -я ж говорил…

RexA

Нельзя! Иначе он уйдет на форумы Западной Европы… Как уроженец Питера, Виталий не может этого допустить…😃

Mick

Тема изначально названа неверно. Не в большинстве тем, а “в курилке” на политические темы. Достаточно ввести правило - типа “запрещено проявления агрессивной ксенофобии, разжигание межнациональной розни, оскорбительные высказывания как в адрес политических оппонентов на форуме, так и в адрес руководителей нашего государства” (это выдержка из правил одного очень популярного тематического форума (не по RC)), так все быстро прекращается. Только там и Баба-Яга еще внимательно следит за неукоснительным выполнением правил.

Hainov
Mick:

так и в адрес руководителей нашего государства"

Ну да… Надо писать, к примеру - “табуреткин - милашка, белый и пушистый, ничо плохого не сделал, а если и украл несколько миллиардов - так это нечаянно, по халатности”.
И настанет всеобщая лепота.

Mick
Hainov:

Ну да… Надо писать, к примеру - “табуреткин - милашка, белый и пушистый, ничо плохого не сделал, а если и украл несколько миллиардов - так это нечаянно, по халатности”.
И настанет всеобщая лепота.

А ничего не надо писать. Зачем эти табуреткины и прочие персонажи с их бесконечным обсуждением и переливанием из пустого в порожнее нужны на профильном форуме?

6wings
Mick:

А ничего не надо писать. Зачем эти табуреткины и прочие персонажи с их бесконечным обсуждением и переливанием из пустого в порожнее нужны на профильном форуме?

вот именно! Нех тут писать об этом, когда взрослым людями так всё ясно.

Вячеслав_Старухин
Mick:

А ничего не надо писать. Зачем эти табуреткины и прочие персонажи с их бесконечным обсуждением и переливанием из пустого в порожнее нужны на профильном форуме?

ZigZag_ZZ:

Но пишут, пишут…

6wings:

ну и му%ки

Ничего писать не надо кому?

Поиск показал, что сам Mick только за одни последние сутки написал именно в теме про табуреткина целых 17 сообщений! 😁😈

То есть 17 раз переливал из пустого в порожнее!
Пишет, пишет…
Му…к?😁😈

Саригор
Mick:

“в курилке” на политические темы

совершенно согласен Михаил,вроде моделист это нечто такое безобидное…а в курилке такие страсти кипят, кажется что при встрече было бы море и голубых кровей и не очень и простой красной…