3-я мировая ? Как скоро ?

blade
Hight:

расизмом,

А выражение “чурка …банная”- это не оно?
У нас оно и сейчас в полном ходу, или это только мне попадается?
А проклятые америкосы- уже давно их в афроамериканцев переименовали

Hight:

при КП - “все слуги государевы”,

“С меня -бандит сапоги снял…
А с тебя-честный человек снимает” (С), Яшка -артиллерист, “Свадьба в Малиновке”)
Есть какая то разница?
Про Салтычиху в школе не читали?
Милейшая была дама, и дворянка, что характерно?
www.aif.ru/society/history/945128
“Из оставшихся 64 убийств в отношении 26 случаев была применена формулировка «оставить в подозрении» — то есть было сочтено, что доказательств недостаточно”.

psn151
samabs:

этот клоун в следующий раз шапку снимет и между рядов пойдёт

Им уже давали подъёмные,но только все деньги были простреляны.А В следущий раз он уже будет хватать за грудки участников форума.Им сейчас любыми методами,и как можно скорее,необходимо стрясти денег с ЕС и США,что бы было с чем унести ноги из страны,списав расходы на военные действия.Так как на фронте их уже погнали.

Post deleted.
hivolt

Аналогия с рабами в крепости была бы любопытна, однако за последние годы этих крепостей столько было . Теперь все радуются , благоденствуют…
Что то мне подсказывает что жителям нашей крепости пощады не будет, коли ворота открыть.

Саша
hivolt:

коли ворота открыть.

Не один год они были открыты …а мы до сих пор живы .
И природные ресурсы вывозили не захватчики …
И деньги вкладывали не в свою экономику а в экономику демонов не супостаты …
А на экране ВСЕ ТЕ ЖЕ ЛИЦА .То что вчера было белым - стало черным .
Блажен кто верует .Только блаженными на Руси называли …не только здоровых.
Вот и приходится думать - заболели кажется мы добровольно,приняв за истину то , что нам хотели внушить .
Но вот внушающие что-то не спешат своих детей в крепость возвращать.
Видно все же за стенами не так страшно.
Ну или надо признавать что оставшиеся в крепости , как минимум второго сорта , относительно родни наших кормчих - пригодны лишь для рабства тут , или уничтожения там .
Как-то так получается.
Ну а чтобы в крепости всё не сбились в одну кучу есть старое - Разделяй и властвуй .
Иначе мысли в не занятые головы приходить начнут - а это уже почти преступно .

hivolt
Саша:

Не один год они были открыты …а мы до сих пор живы .
И природные ресурсы вывозили не захватчики …
.

Возражений особо нет, дальше то что ?
Схожая риторика звучала перед всеми госпереворотами.
Нету никаких сомнений что дай волю все за неделю расхреначено будет.
А дальше то что … Воздух Свободы видимо ?
С запахом гари, и разлагающейся плоти ?

Саша
hivolt:

С запахом гари, и разлагающейся плоти ?

Вот этого и не хочется .
Особенно для своих детей .
Мне почему-то кажется , что если хотя бы 50% задумаются ,то может крови и не будет.
Наверху будут вынуждены что-то сменить …в консерватории сами.
А пока согласны ходить в розовых очках , так и будет до самого предела , ну а тогда уже только Ваш вариант и останется, к сожалению.

crand

Привязана карточка Сбербанка из Краснодара, но адрес доставки и проживания указан - Крым.

Mick

Я и не знал, что такие часы есть:

Часы «Судного дня» перевели на две минуты вперед

Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/politics/…/54c133149a7947d57c56571c#xto…[internal_traffic]–[rbc.ru]-[main_body]-[item_12]

crand:

Привязана карточка Сбербанка из Краснодара, но адрес доставки и проживания указан - Крым.

Какая разница, кем карточка выпущена. Да хоть Bank of America. Суть ограничений - территориальная. Visa не оказывает услуг своим клиентам на территории Крыма. Любым.
P.S. Почему в этой теме вы это начали обсуждать?

SAN

Потому что 3я мировая ведётся и экономическими методами.

Mick
SAN:

Потому что 3я мировая ведётся и экономическими методами.

Почему в настоящем времени? Уже началась?

samabs

А в чем сомнения? Подготовка к Сирии началась за 11 лет до открытых вооружённых столкновений.

Mick
samabs:

А в чем сомнения? Подготовка к Сирии началась за 11 лет до открытых вооружённых столкновений.

Ну если так давно, то уж и дату начала пора назвать. Сможете? Тема-то вроде называется “как скоро?”. А тут бац, и уже 11 лет. Может, и другие версии у кого есть?

6wings

я бы предложил отсчитывать дату с момента “крымнаш”.
Но подготовка к ней началась задолго даже до 1-го майдана.

Mick

1-майдан - это 2004 год. Насколько задолго до этой даты?

V_Alex
Mick:

А тут бац, и уже 11 лет. Может, и другие версии у кого есть?

Вообще-то “консервы” начали готовить еще раньше, со времен Приднестровья и Карабаха

6wings
Mick:

1-майдан - это 2004 год. Насколько задолго до этой даты?

Миш, я не могу точно сказать “насколько задолго”, но напряженность и явная озлобленность по отношению к России мне лично стали заметны года за 2-3 до 2004. Считается, что сейчас у них есть уже целое поколение, выросшее в этой идеологии.

Mick
V_Alex:

Вообще-то “консервы” начали готовить еще раньше, со времен Приднестровья и Карабаха

Чего-то вы глубоко копнули…
Приднестровье - 92-й год.
Карабах - вообще 89-й.
Если так рассуждать, то вся история человечества является перманентной мировой войной.

6wings:

напряженность и явная озлобленность по отношению к России мне лично стали заметны года за 2-3 до 2004.

В чем именно стала заметна? Наоборот, после 9/11, появилась весомая общая цель. В Ульяновске перевалочная база была организована, которая, по-моему, до сих пор существует.