3-я мировая ? Как скоро ?

Wit

ну шо други? ВивЕ Ле’авиасьён!
всех причастных с!!!
😃😃😃

12 days later
blade
hivolt:

Какое отношение имеют джавелины с их 2.5км

А с чего это взято?
Дискавери- немного не то место, где публикуют настоящие ТТХ вооружений:(
И фильм это- лет 10 назад снят?
Да и не вижу причин, чтобы не навешать этих Джавелинов- на Предаторы, и подвезти поближе?
Самое то противное, что у них все это- уже давно стоит на вооружении?
Но если уж очень хочется- можем спеть на два голоса “И от тайги до британских морей…”?
Еще: “Броня крепка и танки наши быстры”😢

hivolt
blade:

Да и не вижу причин, чтобы не навешать этих Джавелинов- на Предаторы, и подвезти поближе?
Самое то противное, что у них все это- уже давно стоит на вооружении?

:

Ваши предпочтения понятны, но лично мне больше нравится вариант с навешиванием каких нибудь Атак или Корнетов на какой нибудь Дозор.

SAN

>>>к дальнобойным артсистемам

Поправлю отображение картинки

Wit
blade:

Но если уж очень хочется- можем спеть на два голоса “И от тайги до британских морей…”?

ну можно ещё просто спеть “корнет”, припевая цели до 250м/сек
а ещё можно спеть целую арию про джавелины “выстрелили и забыл” с частым слёзным припевом - забыл куда стрелял… или частушки сочинять на подобии “я в техасе пострелял, все ракеты распулял, ниодною не попал”, можно ещё кучу киношек на ютубе нарыть, когда джавелины выпрыгивают из трубы и падают перед носом, бо их башка тупо не видит контраст цели на общем фоне… это при цене то $240,000.00/выстрел… ну да есть на что равняцо… так чо там за хоровое пение было про попилы?
ну дык говномётчикам это не главное, главное по больше дерьма набрасвать, мозгами при этом пользоваться не обязательно…

blade
hivolt:

на какой нибудь Дозор.

Я не против, когда они начнут летать, а не падать через раз. "В нынешнее время выпущено 2 экземпляра БПЛА «Дозор» " Жидковато как то?
Подробнее на: avia.pro/…/tranzas-dozor-100-mnogocelevoy-bpla

А предпочтения мои- просты, как песня о Ленине: не надо пудрить населению мозги, что мы непобедимы. В 41 году- это очень плохо кончилось.
И стоило 26 млн. жизней.

hivolt

А вот если бы тогда нашему населению говорили, что все мол плохо, ни техники ни тактики, а супостат вона как силен. Тогда видимо и Гитлер бы стал паинькой, и не нападал бы на СССР, да и жертв видимо было бы на порядок меньше.
Так Вас понимать ?
Относительно непобедимости гораздо основательнее припудрили мозги населению другой страны , да так что под нее почти вся Европа легла. Сейчас кстати тоже некоторым пудрят о сверхержавности и о победе демократии любой ценой во всем мире.
В итоге это действительно стоило 26 млн. жизней в течении войны, только в одном СССР. Но закончилось все как надо, но не в 1941, а в 1945.

Панкратов_Сергей
hivolt:

да так что под нее почти вся Европа легла.

Что, учителям и пенсионерам у них денег нет, а на американские казначейские бумажки есть?

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Что, учителям и пенсионерам у них денег нет, а на американские казначейские бумажки есть?

Они - лучшие . Они - прекрасны . Они во всём правы . У них есть пармезан , хамон и лабутены . Свобода , Равенство и Братство . А главное - виза к ним стоит совсем недорого . Может , стоит подумать ?

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Они - лучшие . Они - прекрасны . Они во всём правы .

Да нет же… Вы не так поняли. Читайте лучше.

hivolt:

, да так что под нее почти вся Европа легла.

Андрей_Зазулин

Однажды приходит Генрих Мюллер к Гитлеру .

  • Мой фюрер , мне приснился страшный сон.
  • Какой сон Вам приснился , Генрих ?
  • Мой фюрер , мне приснилось , что президент Америки - негр , канцлер Германии - баба , министр обороны Германии - п@дор , русские воюют с украинцами , а Германия пытается их помирить !!!

slash_san

Серьёзно сравнивать САУ калибра 155мм с САУ калибра 122мм…

Андрей_Зазулин
slash_san:

Серьёзно сравнивать

Серьёзно сравнивать боевой дух , выучку и сплочённость . Остальное - прилагательные .

Wit
slash_san:

Серьёзно сравнивать САУ калибра 155мм с САУ калибра 122мм…

тоись Вы ток разницу в калибре увидели? и ничего больше? 😈