3-я мировая ? Как скоро ?

kirill1958

Нифига тут все кому за 50 вояки… А говорят что если бы в армию забирали после 30, но не было бы войн ибо к этому времени уже нет желания помирать не за хрен собачий черти где.

А тут прям все. Ракеты куда то полетят, а танки поедут на Берлин мда…

Питерский

“Кац” просто предлагает “не хвалиться идучи на рать”…

Митричь
kirill1958:

Нифига тут все кому за 50 вояки…

Старых в загранотряд, молодых на передовую.

rapido-graf

Те, кому за 50, уже были такими как вы, а вам ещё надо стать такими как мы. Поживём, увидим.

psn151
kirill1958:

Ракеты куда то полетят, а танки поедут на Берлин мда…

а чё же,и полетят,и поедут. после выступления президента РФ с показом видео как это всё полетит (и куда полетит) в пентагонах резко началось отрезвление, даже коку перестали жевать.

rapido-graf

Если всё сказанное Президентом правда (в чём я не сомневаюсь), то мне интересно гражданское применение хотя бы компактных ядерных энергоустановок. Это похоже на революцию в энергетике и технике.

Lazy
rapido-graf:

Это похоже на революцию в энергетике и технике.

Да, очень актуально. Совсем скоро Россия превратиться в истинно северную страну.

ДенК
Lazy:

Совсем скоро Россия превратиться

Канешн… Но мы готовимся.

rapido-graf

А можно что-нибудь новенькое, на злобу дня? Днём в газете (зомбоящике/тырнете), а вечером в куплете? Или возразить на приведённые в послании факты не чего?

Lazy
rapido-graf:

приведённые в послании факты

Говорят о том, что страна к войне готова.

alextr
Lazy:

Говорят о том, что страна к войне готова.

Ээ, погодите, я ещё не совсем готов.

Lazy
alextr:

я ещё не совсем готов.

Неужели не найдёте белую простынь? Помните - документы на тушке надо прикрывать руками, проще будет труп идентифицировать.

alextr
Lazy:

Неужели не найдёте белую простынь? Помните - документы на тушке надо прикрывать руками, проще будет труп идентифицировать.

А кто идентифицировать будет, марсиане? Может записаться в экспедицию на Антарктиду? Пингвины съедобные?

Lazy
alextr:

А кто

Оптимисты верят, что цивилизация выживет.

alextr:

съедобные

Да, тока вонючие. Но на одних пингвинах не прожить…

alextr
Lazy:

Да, тока вонючие. Но на одних пингвинах не прожить…

Да, точно, пару - тройку баб нужно ещё и соли побольше, хотя её из воды наверное можно выпарить.

rapido-graf

На меня послание Президента, в части касающейся темы этой ветки, произвело очень положительное впечатление, теперь я уверен, на территории современной России войны не будет ближайшие 10 лет. Хотелось бы больше, но партнёры и этого не хотят давать. На чужих площадях война была и будет. Но не мировая - локальные конфликты.
Дальнейшее обсуждение без меня, хотя и не заметит ни кто.

alextr
Lazy:

Оптимисты верят, что цивилизация выживет.

А как мы знаем цивилизация у нас где - в Европах. Про тактическое ЯО только-только от Лаврова слышали.

Lazy
alextr:

пару - тройку баб нужно

_Взойдя на возвышение, Божественный развернул свиток, откашлялся и провозгласил:

  • … - Первый ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела…
  • О принцепс, ты напутал, это не твоя речь, а иудейская храмовая рукопись! – разнесся по залу громкий шепот изумленного легата Претория, стоявшего за спиной Цезаря Августа. Подсунул свернутый трубочкой папирус: - Вот настоящая!
  • Нет, - ледяным тоном ответил Божественный. – Всё верно, никаких ошибок…
    В повисшей в Сенате мертвой тишине кто-то громко пустил ветры от испуга. Цезарь хищно усмехнулся._
alextr:

А как мы знаем

Китайцы глядят на вас с изумлением, дикие северные варвары…

alextr
Lazy:

В повисшей в Сенате мертвой тишине кто-то громко пустил ветры от испуга. Цезарь хищно усмехнулся.

Ага, тоже читал.

А ведь Стрелка осциллографа - Неракетчица теперь видится совсем в другом свете - недаром метеориты перелетают с одного полигона на другой.

авсенев

Как надоело слушать каждый год одну и ту же хрень. “Вызовы, дорожные карты, итд”. После послания все тут же начинают “рвать и метать”, ну дня на три, ну, на неделю. Планы с оставлены. Ура!!! Опять можно воровать, как и раньше. Опять можно начинать составлять правдивый доклад для “презика”. Пусть там всех пугает картинками из компьютерных игр. “Патриотам” и этого не надо. Всех задолбим, всех заеб…м. Но задолбывают пока только своё население. Эххх, ну сколько можно то?

Митричь
Lazy:

Да, тока вонючие. Но на одних пингвинах не прожить…

Экспедиция Амундсена год питалась пингвинами.
Но где их взять в Москве, кроме как в зоопарке?