3-я мировая ? Как скоро ?

Старый_прагматик

Зря Вы иронизируете.
В армии КНДР по призыву мужчины служат от 5 до 11 лет (в зависимости от вида/рода войск), а женщины - 2-3 года.
Причем, служат ВСЕ!
КНДР - единственная страна в ВС которой официально существует эскадрилья камикадзе (около 200 человек).
За идеи чучхе они любого россиянна съедят.

CINN
Старый_прагматик:

За идеи чучхе они любого россиянна съедят.

Ну, что тут сказать…
Во времена СССР на разного рода собраниях много народу тельняшку рвало за СССР и коммунизм во всём мире. А вот, поди ж ты…

Alexander_T
blade:

Интересно, а он к нам с гаремом прибудет, или ему тут, из местных кадров, предоставят?

Нравится? Знаешь кто такая? 😉

SlonSpb
Alexander_T:

Нравится? Знаешь кто такая?

Асма аль-Асад

Alexander_T
Старый_прагматик:

Зря Вы иронизируете.
В армии КНДР по призыву мужчины служат от 5 до 11 лет (в зависимости от вида/рода войск), а женщины - 2-3 года.
Причем, служат ВСЕ!
КНДР - единственная страна в ВС которой официально существует эскадрилья камикадзе (около 200 человек).
За идеи чучхе они любого россиянна съедят.

+100500 КНДР это далеко не Ирак или Иран. Они там все “камикадзе”. Эти парни со своей идеологической обработкой будут переть до последнего. Шпионов и диверсантов к ним тоже хрен запустишь.

SlonSpb:

Асма аль-Асад

Весь “гарем” Башара… 😃

SlonSpb
blade:

А вот для “товарища Б.Асада”- наверняка уже госдачка припасена…

Думаю он будет стоять до конца. Дача у него на Родине своя есть. Он настоящий мужик и Президент !

Это Вам не Депардье !

По случаю Дня учителя президент САР Башшар Аль-Асад принял участие в церемонии вручения наград родственникам школьников, которые погибли из-за террористической деятельности бандформирований. Награждение состоялось в Центре изящных искусств в квартале Ат-Тиджара города Дамаск.

Президент заявил, что, хотя сегодня свой праздник отмечают учителя, но учитель и учащийся неотъемлемы друг от друга в деле служения науке. Поэтому данный праздник – общий и для учителей, и для учеников.

Он добавил, что цель его визита – установить контакты с учителями и школьниками. Многие из присутствующих потеряли своих драгоценных сыновей, и ему хотелось бы побыть среди них и оказать им моральную поддержку.

Президент сказал, что сегодня ранена вся Сирия. В стране не осталось никого, кто бы не потерял близкого родственника – либо брата, либо отца, либо мать. Но самое страшное – это потерять детей.

“Несмотря на все эти страдания, мы не превращаемся в слабых людей. Сегодняшняя борьба – это битва воли и стойкости. Мы сильны, и поэтому можем хранить память о сыновьях Родины”, - сказал президент.

Глава государства выслушал пожелания родственников погибших. Они поделились с ним своими переживаниями из-за потери детей.

Президент приказал министерству просвещения приложить все усилия, чтобы облегчить страдания этих людей.

Затем глава сирийского государства вместе с первой леди страны принял родственников учителей, которые пали при исполнении своего служебного долга. Обращаясь к ним, президент сказал: “Когда террористы нападают на учителей – это вновь подтверждает, что наша битва является битвой всех сирийцев и направлена против невежества”.

Он назвал героями учителей, которые были убиты за то, что распространяли в обществе идеалы науки и культуры.

Президент напомнил, что без усилий преподавателей в Сирии не было бы ни университетов, ни ученых.

“Наш долг перед Сирией – продолжать путь этих героев, воплощать в жизнь их справедливое дело, чтобы Сирия была сильной и стойкой перед лицом невежества”, - подчеркнул президент.

Он отметил, что сирийцы становятся сильнее, потому что они набираются силы с каждым павшим за Родину. Народ САР не капитулирует. Сирия сохраняет стойкость, поскольку ее сыновья стоят в одном ряду, борясь за победу.

Затем президент и первая леди страны провели беседу с близкими павших. Отцы и матери мучеников вновь подтвердили, что убийства террористами их детей не в силах сломить их волю и стремление продолжать путь своих сыновей.

Источник

VladGor
Alexander_T:

Нравится? Знаешь кто такая?

Ну точно не Карин Силла 😃
Вроде не Кароль Буке. Клементин Иго? Сейчас они вместе.

SlonSpb
VladGor:

Ну точно не Карин Силла
Вроде не Кароль Буке. Клементин Иго? Сейчас они вместе.

Это супруга Б. Асада

Асма аль-Асад

VladGor
SlonSpb:

Это супруга Б. Асада

А я понял , что женщин Депардье обсуждают… 😃

blade
SlonSpb:

Он настоящий мужик

Ну, Каддафи не менее настоящим был…😦

Alexander_T:

там все "камикадзе

Думаю, в Японии тоже их немало было- а толку?

Alexander_T
blade:

Думаю, в Японии тоже их немало было- а толку?

Однако американцам они навставляли тоже неплохо. А в КНДР считай вся страна “под ружьём”, да ещё и с адовой идеологической накачкой. Теперь ещё и с ядерным оружием.

Питерский

Что ни “остров социализма”, так обязательная угроза соседям. Может стоит международному сообществу, взять, да “навтыкать” сообща?

blade
Alexander_T:

Теперь ещё и с ядерным оружием.

Вы несколько путаете “ядерное оружие” (то есть, собранный в компактный узел я.заряд, снабженный средствами доставки, самолетом или ракетой) с ядерным устройством: здоровенной фермой, на которую установлены элементы я.взрывного устройства.
Если насчет я.устройства и есть сомнения: есть оно или это понты, то средств доставки- у них точно нет и не скоро будут.

Alexander_T:

Однако американцам они навставляли тоже неплохо.

Ничего особенного они не “навставляли”, хотя было их- под 5 тыс.😦
slovari.yandex.ru/камикадзе/БСЭ/Камикадзе/
ru.wikipedia.org/wiki/���������

Панкратов_Сергей
Питерский:

Что ни “остров социализма”, так обязательная угроза соседям. Может стоит международному сообществу, взять, да “навтыкать” сообща?

Alexander_T:

Однако американцам они навставляли тоже неплохо. А в КНДР считай вся страна “под ружьём”, да ещё и с адовой идеологической накачкой. Теперь ещё и с ядерным оружием.

Идеологическая накачка хорошо работает только в случае если война идет на своей земле.
Потому “навтыкать” можно только спровоцировав конфликт где то на третьей стороне.

blade
SlonSpb:

По случаю Дня учителя президент САР Башшар

Вы имеете уникальную возможность: съездить туда и с АК в руках- защитить свободу этого славного парня.
А если повезет- и умереть с его именем на устах 😁

VladGor:

А я понял , что женщин Депардье обсу

Обсуждали не женщин, а какое количество водки надо выпить женщине, чтобы родить от Депардье 😃
Вывод- столько не выпить 😦

Питерский:

Может стоит международному сообществу

Так нет никакого “сообщества”!- каждый сам за себя.
То есть, жрать из общего котла- все готовы, а как войска в Афган послать, чтобы нарко- земледельцев передушить: у всех сразу “нога болит” 😦

VladGor
blade;4

Обсуждали не женщин, а какое количество водки надо выпить женщине, чтобы родить от Депардье 😃
Вывод- столько не выпить 😦

Тем не менее сколько у него их было! Малую часть я перечислил. И нарожали, и в браке и вне.😁

blade
VladGor:

Тем не менее сколько у него их было!

Дык, кто ж спорит!
И у меня и у Вас, наверняка- было…😦
“Были и мы- рысаками когда то”.
Но у Жерара- пуза тогда не было, на 150 кГ 😃
А “родить” то он- может и без бабы: Киркоров, вон- аж двоих родил 😂
Вот это- загадка из загадок если он гол…э, друг Б.Моиеева- на кой он на Пугачевой женился? Да ещё и с венчанием в Иерусалиме?
А если обычный- на кой все эти фокусы с суррогатным матери…ой, отцовством?

Hainov
blade:

какое количество водки надо выпить женщине, чтобы родить от Депардье

Да ладно! Женщинам водку с успехом заменяют деньги.

CINN
blade:

на кой все эти фокусы с суррогатным матери

Будто ответа не знаете?
Или это так- риторически?

pilot43

А тут вот вроде Березовского не стало…
Нехороший знак…