Этот город - самый лучший город город на земле.

kolobok
Karalexey:

Сергей, у вас, ЛИЧНО, есть какой-либо бизнес в России?

Конечно.

Karalexey:

Настоящий предприниматель. Почти производитель. Елемент для подрОжания.

Хороший руководитель как раз тем и отличается от плохого, что в его отсутствие работа не останавливается и прибыль не снижается.

Karalexey:

А моего одноклассника пилорамы по стране были.

Что-то проблематика просматривается с пилорамами, конкретно в ваших случаях персонал подбирался не понятно как.

Панкратов_Сергей:

Почти в точку.
Китайцам землю в аренду сдает.

Уже нет, купили землю китайцы, благо у нас её много. Ну ничего, переведём в жилой фонд и построим дома.

MaestroEv

Отвлеклись, хотя интересно. Бизнес оставлять или нет - вопрос будущего. Скорее всего и проще всего, всю свою недвижимость сдать в аренду.
Денег меньше, но еще меньше риска и проще осуществлять контроль - хватит цен, публикуемых в инете на недвижимость, и несколько камер наблюдения транслирующих в инет объекты. А что там с Черногорией и Харватией и Сербией? Друзья хвалят, (уехали 4 года назад), но часто пишут, что скучают и зовут , естественно к себе. Кто там был? Как там? Взгляд со стороны?

Karalexey
kolobok:

Что-то проблематика просматривается с пилорамами, конкретно в ваших случаях персонал подбирался не понятно как.

А есть из чего выбирать? Так вы теоретик…

kolobok:

Хороший руководитель как раз тем и отличается от плохого, что в его отсутствие работа не останавливается и прибыль не снижается.

Может теперь на ЗЕМЛЮ спуститесь?

kolobok:

Ну ничего, переведём в жилой фонд и построим дома.

kolobok
MaestroEv:

А что там с Черногорией и Харватией и Сербией?

В Черногории знакомые живут, очень нравится.

Karalexey:

А есть из чего выбирать?

Выбор всегда есть. А пилорамщики до сих пор не научились нормально пилить лес, весь материал кривой и косой. Все хотят заработать по быстренькому. Чего удивляться то?

Karalexey:

Так вы теоретик…

Аналогичное можно сказать про вас.

boroda_de

Преимущества моей деревни:
возраст более 2тыс. лет, даже синагога тут старше Москвы и в три раза старше таких государств как сша. Католический собор ессно ещё старше.
практически нет пробок
до моря на выбор 600км (до северного) или 1100 (до средиземного)
Виноградники, кипарисы, платаны.
Отличное бургундское (кстати и бургундцы отсюда произошли)
В радиусе 6 км два авиамодельных клуба. В радиусе 30км три слоперных модельных склона под почти любой ветер

6wings:

зашибись! - Жизнь без пробок!

rcopen.com/blogs/4504/9644

kolobok
boroda_de:

Преимущества моей деревни:

Хорошая у вас деревня!

Wit
boroda_de:

Преимущества моей деревни:

а то что вчерась ищё в твоей деревне 64-тое февраля было, чо молчишь? 😁

psn151
Karalexey:

денег за работу- давай!

Это русская ментальность-брак не брак,товар забирай.Я работал,СТАРАЛСЯ. А начнёшь работникам претензии предъявлять,начнут хаять,клясть,распрастронять клевету.А некоторые ,самые подлые ,с гнилой душонкой,пока работают,собирают на вас компромат.В процессе увольнения начинают шантаж,грозят предъявить.

horse427

Брат двоюроный в Петропавловске-Камчатском живёт. Семья, 3-е дитей, почти взрослые. Сам с Ульяновска. Сколько раз предлагали валить и в гыМоскву, и на Родину. Нет, млин, не хочет. Туристов медведЯми кормит. В принципе, хорошо живёт)))

Hainov
psn151:

.В процессе увольнения начинают шантаж,грозят предъявить.

О,да! Это я проходил! А если компромата нет, так пытаются хоть как-то нагадить.

Один кадр, увольняясь, пошел к арендодателю и нарассказывал сказок, что я подпольный миллионер Корейко. И мне, мол, платят за мои спортивные машины фантастические кучи долларов. Мешками просто возят.

На следующий день мне подняли арендную плату…

Prsh
boroda_de:

возраст более 2тыс. лет, даже синагога тут старше Москвы и в три раза старше таких государств как сша.

Если нужна древняя синагога, то можно и к нам…Солнце есть, море тоже. С модельными клубами правда похуже…))

Игорь_Петрович

у вас конечно хорошо , в армии клёво , море тёплое , пока в кибуц не заглянешь - а там как у нас тут

boroda_de
Prsh:

С модельными клубами правда похуже…))

И с бургундским. 😛

Wit:

в твоей деревне 64-тое февраля было

Суровый февраль

Игорь_Петрович

тогда в Австралию , там тепло , сухо , ветер ровный , устойчивый , можно сутками парить и народ нормальный , правда для получения вида на жительство надо экзамен сдать

Prsh
Игорь_Петрович:

у вас конечно хорошо… пока в кибуц не заглянешь - а там как у нас тут

А на какой же вас туда понесло!😁
Насчет бургунского - тоже верно…((

Wit
boroda_de:

Суровый февраль

Ха! удивил! ))) у меня к шашлыку ещё и девочки есть! но эт ток по личному проводу )))

Karalexey
Wit:

девочки есть! но эт ток по личному проводу )))

Весной просто необходимо хорошо прожарить гречку:
на греческом поле.

Остров Лесбос тоже родом из Греции.
Я б на симпозиум слетал. Женушка не отпустит.

Mick
Karalexey:

Весной просто необходимо хорошо прожарить гречку

Если рассматривать вопрос в этой плоскости, то тогда это без вариантов Паттайя.

Karalexey
Mick:

Если рассматривать вопрос в этой плоскости, то тогда это без вариантов Паттайя.

Вам, как патриоту только якутия…
В эти дальние края, вновь и вновь приеду я, чтоб увидеть как танцует якутяночка моя.(с)

Mick
Karalexey:

Вам, как патриоту только якутия…

Так здесь все ТС пытаются советы дать, а этот вариант явно не для него.

6wings

ехать на Луну. Но если хочется потеплее и поближе к солнцу - на Венеру или Меркурий.