Какой усилитель посоветуете (c DX.com )?

jbabinj

Всем добрый день! Вот у меня такая проблема: есть нч динамик от с 90 , есть короб. Нет усилителя 😦 С рук купить как-то неудалось… Решил заказать из Китая. Приглянулся вот этот усь : dx.com/…/tda7294-2-1-power-amplifier-board-2-x-80w… Все хорошо, мощности должно хватить. Можно еще и пару автомобильных блинов повесить. Но меня пугает отсутствие отзывов.
Вот еще варианты:
dx.com/…/2-x-100w-class-d-audio-amplifier-board-td…
dx.com/…/tda8950-digital-power-amplifier-board-mod…
dx.com/…/12v-35w-dual-channel-decoding-power-ampli…
dx.com/…/2-1-channel-tda2030a-ne5532-stereo-pre-am…
dx.com/…/car-mp3-player-module-with-remote-control…
dx.com/…/1-8-led-40w-hi-fi-stereo-amplifier-mp3-pl…
dx.com/…/hy-600-1-8-lcd-30w-hi-fi-amplifier-mp3-pl…
dx.com/…/100w-hi-fi-stereo-amplifier-mp3-player-fo…

Люди! Помогите выбрать усилитель. Нехочется деньги просто так выбрасывать. А может кто-нибудь из вас может продать свой старый усилитель? Я бы с удовольствием купил. Жду ваши комментарии на тему выбора усилителя.

BlackFlash

Для чего использовать этот динамик хочешь? В машину а-ля Саб или в квартиру?

Может если заморачиваться не хочется, тогда в ЧипИДипе купить кит Усилителя и спаять самому?

Karalexey
jbabinj:

Жду ваши комментарии на тему выбора усилителя.

При заказе из Китая, сегодня-завтра… Может получиться, что при получении уся ваши предпочтения сильно изменятся. И это не потому, что вы быстро растете, а потому, что почта так медленно двигается.
У меня вот вещи для детей где-то в пути. Приказал детям не расти. Не слушаются.

jbabinj

Ясно, понятно. Усь домой. Подождать посылку смогу. Вот только вопрос в качестве: использовал ли их кто-нибудь?

15 days later
AndyE
BlackFlash:

Для чего использовать этот динамик хочешь? В машину а-ля Саб или в квартиру? Может если заморачиваться не хочется, тогда в ЧипИДипе купить кит Усилителя и спаять самому?

В ЧипиДипе цены на наборы завышены в 2 раза, проще смотреть у производителя (МастерКит)