500 болотоходов

Vitaliy70
RexA:

а как только задумался о судьбах Рудины…

так
и потом что надо проверить счет?
какая там должна быть сумма?

RexA
Vitaliy70:

был ли ходорковский достаточно богат?

Стал ли Ходорковский достаточно беден? Думал ли Ходорковский о России, или они просто что-то не поделили? 😃

Vitaliy70:

так
и потом что надо проверить счет?
какая там должна быть сумма?

А сумма не важна-если точно знаешь, как управлять Россией-ты беден…

Vitaliy70
RexA:

Стал ли Ходорковский достаточно беден? Думал ли Ходорковский о России, или они просто что-то не поделили?

вопрос был о сумме с которой можно думать?
ВАМ можно?
хотелось бы услышать сумму

RexA:

А сумма не важна-если точно знаешь, как управлять Россией-ты беден…

те кто сейчас у власти бедны?
или они не знают как управлять?

Concord
Андрей_Михайлов:

Годовщина событий на Болотной - сегодня. Я пойду.

Я тоже там сегодня буду с женой и сыновьями.
Хватит придумывать себе отговорки. Ведь никто не верит в то, что эти люди сидят справедливо.
echo.msk.ru/blog/navalny/1068224-echo/

Vitaliy70

я вообще на кадашевской сижу мне только речку перейти…

Post deleted.
Hainov
RexA:

кто оппозиция за деньги, а кто просто оплачиваемая оппозиция?

Только что вернулся с митинга.
Итак, сомневающимся хочу сообщить, 30 серебренников - не единственный мотив, который может сподвигнуть людей к действиям. Есть другой мотив. Правда, доступный немногим. Это совесть.
Так вот люди пришли не за деньги, не за печеньки со сгущенкой, а по совести. И они пришли не требовать что-то от власти. Они понимают, что от этой власти требовать что-то бесполезно. С ней невозможно договориться. Они пришли заявить о себе, о том, что они - не быдло, и имеют свою точку зрения.

soddim

Господа ,а вообще чего вы хотите то, ради чего такие страсть.

SAN
soddim:

а вообще чего вы хотите то

Жизни нормальной.
В нормальной стране.

soddim
SAN:

Жизни нормальной.
В нормальной стране.

А в чем это,конкретно выражается. И почему вы не живете сегодня Насколько я понял ребят с болотной они ничего нового не предлагают. Кроме общих фраз. Вас не устраивает то что творилось 20 лет в стране так они предлагают продолжить. Вперед оставшиеся НИИ закроют устроют в них очередные торговые комплексы.

Vitaliy70
soddim:

Господа ,а вообще чего вы хотите то, ради чего такие страсть.

по найму работаете?
или служащий?

EXPERIMENTATOR1970

Это скорее сделает нынешняя власть.

Это я про НИИ и торговые комплексы

Hainov
soddim:

И почему вы не живете сегодня

Ответ очевиден. Не дают нормально жить.

Karalexey
soddim:

Вас не устраивает то что творилось 20 лет в стране так они предлагают продолжить. Вперед оставшиеся НИИ закроют устроют в них очередные торговые комплексы.

Вы путаете, это как раз власть и делает с известным успехом.
А болотная предлагает это прекратить.
Я вот лично , хочу, чтоб бизнес, любой, в стране мог работать легально и платить все налоги. Чтоб это было просто возможно.

Андрей_Михайлов
soddim:

А в чем это,конкретно выражается.

Прежде всего, в сменяемости власти посредством честных выборов, в отсутствии политзаключенных и цензуры в СМИ. Фразы, конечно, общие, но весьма актуальные.

Hainov
soddim:

Нет, я на себя работаю

Предприниматель? Или фирма своя?

soddim
Hainov:

Ответ очевиден. Не дают нормально жить.

А в чем это выражается? Вот когда Лужков в 98 построил навый МКАД то на поездку на пол кольца занимал 30 мин. а теперь поездка на 30 верст занимает 1-1,5 часа. 93 во дворе моего дома стоял мой ЗАЗ и соседский Москвичь 412,а теперь под одним моим домам начует до 70 машин, причем все поголовно иномарки в основном не старши 8 лет

SAN
soddim:

А в чем это выражается?

Перечитайте тему “Альтернатива медвепутам”
Найдёте ответ

soddim

В 07г. строили в ОРЛЕ фермы, так механизатаров возили с Москвы местные на отрез отказались работать. ПИТЬ было проще, чем работать по 10 чясов в день, при этом зарплаты были Московские

Андрей_Михайлов:

Прежде всего, в сменяемости власти посредством честных выборов, в отсутствии политзаключенных и цензуры в СМИ. Фразы, конечно, общие, но весьма актуальные.

Извините А БРИС ЕЛЬЦИН очень был сменяем. 10 лет

SAN
soddim:

так механизатаров возили с Москвы

А чего таджиков не привезли?

PS Кстати, как сейчас фермы, работают? кто там работает?