Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 3881

День русского гнева

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; Сообщение от soddim У нас прокладки по закрывали. Малых предприятий у нас мало а микро бизнес в каждой подворотни Где ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от soddim Посмотреть сообщение
    У нас прокладки по закрывали. Малых предприятий у нас мало а микро бизнес в каждой подворотни
    Где это - у Вас?
    У нас в стране как были прокладки - так и есть. Мало того, самым главным прокладкам- олигархам - большое благоприятствование.

2.  

Цитата Сообщение от Игорь Петрович Посмотреть сообщение
    вряд ли получится показать документальные записи полевых командиров чехов, те что шли для отчётов
    Ну отчего же ....Ищущие да обрящут ...Лично я некоторым особо толерантным здесь на форуме пару часов такого видео показал бы в принудительном порядке . Жаль только , что видео - запахов не передаёт . А так бы - совсем было хорошо . И полезно - для самоидентификации .

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Лично я некоторым особо толерантным здесь на форуме пару часов
    Андрей, я вот чего понять не могу:
    больше всего наши "патриоты" свой гнев показывают по отношению к каким то дворникам-узбекам.
    А те из них , которые герои, - про то как формируется бюджет и распределяются дотации, что ставит русских как рабов по отношению к "побежденным",про то что статьи о межнациональной розни применяют только к русским- опять же- про это молчат.
    Может эти "патриоты" - совсем не патриоты?
    Может они - предатели русского народа?
    Последний раз редактировалось Панкратов Сергей; 14.06.2013 в 15:43.

но вот только вряд ли получится показать документальные записи полевых командиров чехов, те что шли для отчётов , там хватит кадров для того что бы все смогли забыть и забить на толерантность и общаясь с ними всегда держать палец на курке
    http://voenhronika.ru/publ/vtoraja_c...god/3-1-0-2093
    Согласен, стремительно исчезает информация о военных преступлениях и страшные цифры, кадыров теперь для сми заявляет, что в принцыпе не может никого убить, даже курицу, т.к. крови боится.

6.  

Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    Поэтому большинство будет послушно и добровольно исполнять установленные ему правила. Какие именно правила - вот это и зависит от пастуха.
    Подобное явление наблюдается только в странах где недавно отменили феодализм, и не важно коммунистический, фашистский, или исламский. В любой цивилизованной стране попробуйте необоснованно поднять цены, я уж не говорю про все остальное, и страну парализуют забастовки.

Цитата Сообщение от Панкратов Сергей Посмотреть сообщение
    Может эти "патриоты" - совсем не патриоты?
    Может они - предатели русского народа?
    А может просто они уже огород машинным маслом поливать перестали и усиленно ветошью орудуют? Даже ребёнку понятно, что если из скороварки пар постепенно не выпускают, то она взрывается.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от samabs Посмотреть сообщение
    А может просто они уже огород машинным маслом поливать перестали и усиленно ветошью орудуют?
    Для дворника-узбека?
    Я опять не понял, в чем и в ком Вы видите причину и зло?

10.  

больше всего наши "патриоты" свой гнев показывают по отношению к каким то дворникам-узбекам.
    Все правильно, прихожу я в боксерский клуб, а там дагов и чехов больше чем наших, и все крепкие поджарые, в стиле Мирзоева, а наши все больше по клаве, да по стакану, и это все то-же наводит на грустные мысли.

они - предатели русского народа?
    Именно так .
    А истинные патриоты ничего так особого не показывают , наоборот , стараются всё делать без шума и пыли . Я вот очень люблю летом подлетнуть с самого утра - в парке , часиков в 6-7 . Так вот , нередко вижу группы молодых русоволосых , коротко стриженных ребят , одетых по форме №2 (с голым торсом) , совершающих пробежку с элементами преодоления полосы препятствий . Молча и сосредоточенно . Еще года три назад они пели "Катюшу". И никакой символики , татуировок , атрибутики . Подтянутые , сухопарые , как из веревок скрученные . С прямым и жёстким взглядом . Что-то подсказывает мне , что мы их еще увидим .

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Все правильно, прихожу я в боксерский клуб, а там дагов и чехов больше чем наших, и все крепкие поджарые, в стиле Мирзоева, а наши все больше по клаве, да по стакану, и это все то-же наводит на грустные мысли.
    Это точно.
    Грустно что ходят люди в боксерский клуб а не на поляну полетать.
    Мозгам и здоровью второе точно полезнее.

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Еще года три назад они пели "Катюшу".
    Пару лет назад в Греции на экскурсионке в каком то амфитеатре гиды демонстрировали акустику театра. Групп было много, от каждой кто то выходил и либо декламировал, либо пел. Итальянцы, испанцы, китайцы - рядом сидела шумная компания немцев.
    Тут назвались с нашей группы, парень с девчонкой, и запели...- Катюшу
    Немцы притихли.
    Противоречивые чувства испытал.
    Извините за оффтопик.

Грустно что ходят люди в боксерский клуб а не на поляну полетать. Мозгам и здоровью второе точно полезнее.
    Есть некоторые первичные навыки, мужчина должен уметь драться, уметь стрелять, и иметь честь, все остальное то-же хорошо, но без этого...., к сожалению мы это понимаем только после того как пороху понюхаем, а кавказцы к этому приучены с детства, у них мужчина это в первую очередь воин, а у нас раньше был пахарь, а теперь не пойми что........

в чем и в ком Вы видите зло и причину?
    Постараюсь обьяснить.
    Посколько сами Вы Сергей, насколько я понимаю, проживаете в Самарской области, то знаете, что регион наш очень многонационален. Но. Я не помню до 2х тысячных проблем связанных с межнациональными конфликтами. Русские, татары, мордва, чуваши, евреи все в разных количествах учились со мной в советское время в классе, в институте. А вот в армии я столкнулся с представителями кавказа. Когда их численный перевес стал над славянами в разы, в роте начался беспредел основанный на национальной розне. Это был 1990г. Вот и скажите почему в советское время человек даже не задумывался, что тогда в нашей стране возможна менациональная грызня. ЗАКОН БЫЛ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ. И сейчас я считаю, что проблема не в национальности, а в агрессивном культе исповедущем данными представителями многих национальностей. Принцып данного культа не позволяет мирного сосуществования с людьми исповедующими другую религию. И вопрос не в тех кто прётся на землю за которую мою деды и прадеды жизнь положили, а в тех кто меня и память моих предков продал. Надеюсь, что хоть и сумбурно, но даходчиво обьяснил.

Записей в дневнике
    8
    Есть некоторые первичные навыки, мужчина должен уметь драться, уметь стрелять, и иметь честь, все остальное то-же хорошо, но без этого....,
    А я думаю что мужчина должен построить дом,посадить дерево и вырастить сына.
    В общем мужчина должен содержать семью и удовлетворять женщину.
    А по Вашему - Ваш герой -это вор-чеченец с гор, драться, стрелять..

не позволяет мирного сосуществования с людьми исповедующими другую религию.
    Путаете.. Ранее религия не была столь разделителем, сами же это признаете.
    Я с границы Оренбуржья с Самарской областью, есть еще один пограничный городок Самарской и Оренбуржья, когда то прославившийся рассадником террора- город Бугуруслан.
    Может помните те события от помощи Эмиратов, первое что попалось - http://uralpressa.ru/news?doc=1401
    А вот с Узбекистана фанатов от религии я не встречал.

Забанен
    мужчина должен уметь драться,
    В эпоху высокоточного оружия это уже не главное. Кулаками страну не защитишь.

вор-чеченец с гор, драться, стрелять..
    Уже хорошо, что понимаете сущность чечен.
    quote=Панкратов Сергей;4269426]Путаете.. Ранее религия не была столь разделителем, сами же это признаете.[/quote]
    Как раз не путаю. Отсутствие религии в советское время, не давало лишнего повода для межнациональной розни, т.к. вероисповедание как правило передаётся по национальности.

Цитата Сообщение от soddim Посмотреть сообщение
    У нас либерализм понимается по Русски
    Ну, это только у вас...Где, интересно?
    Про это еще кто то из великих русских писателей сказал :"Семга- не бывает никакой иной свежести, кроме, как первой...Остальное- просто тухлятина"!
    Так и либерализм - не может существовать при фашизме, а демократия- не бывает ни "суверенной " ни какой другой: зто просто "власть народа", без всяких прилагательных.
    Все остальное- сказки для идиотов.
    а в тех кто меня и память моих предков продал.
    Вот это и есть ответ на Ваш вопрос.

А я думаю что мужчина должен построить дом,посадить дерево и вырастить сына. В общем мужчина должен содержать семью и удовлетворять женщину.
    Пока вы так думаете, окажитесь на том самом дереве, а в вашем доме, вашу жену.....
    А по Вашему - Ваш герой -это вор-чеченец с гор, драться, стрелять..
    Речь не о геройстве, а о возможности себя защитить.....

В эпоху высокоточного оружия это уже не главное. Кулаками страну не защитишь.
    И мы по прежнему получаем по мордам, если не можем себя защитить.

Записей в дневнике
    9
    Россия должна вновь стать национальным государством Русских!
    От этого и плясать надо!
    А то либералы/демократы... куча непонятных партий похожих друг на друга как близнецы. С одними обещаниями.
    Жду когда появится узаконенное националистическое движение. А появится оно должно, и приобретет сразу очень большую поддержку коренного населения.
    По моему только с такой постановкой вопроса реально что то изменить в стране.
    И даже хорошо что появляется такой враг как кавказцы - это только будет способствовать нашему объединению - есть против кого объединятся.
    Последний раз редактировалось Sereganike; 14.06.2013 в 17:06.

Цитата Сообщение от Sereganike Посмотреть сообщение
    Жду когда появится узаконенное националистическое движение. А появится оно должно, и приобретет сразу очень большую поддержку коренного населения.
    Да их навалом, только сидят они себе тихо, ибо чуть чего сразу статья УК, так делают мелкие пакасти, по тихому....

Записей в дневнике
    34
    скажу с позиции просто русского офисного планктона. да-да-да. самый обычный. пожрал, посидел за монитором часов 10, добрался до дома, купил пивка, пожрал, поиграл и спать. ну, еще с женой поговорить (послушать) да с сыном поиграть чутка.
    имхо, чтобы сделать вам русскую россию, в первую очередь неплохо бы почистить самих русских. каленым железом. чтобы мозг прочистить от того говна, который вы же себе торжественно туда засунули. ибо когда у человека запор, оные эксременты подымаются вверх и занимают черепную коробочку. и срывает котелок. да, я вот живу в большом городе. СПб. где НЕрусских на первый взгляд - просто дофига. На стройках, в магазинах, в жэках, тсж, и т.д. и и т.п. а рюсские предпочитают побухать, покурить, пофланировать с яблофонами перед носом, и погордится у кого тачила круче, и хп побольше где работать поменьше. ну и конечно же оле-оле-оле футбол, зенит... в лучшем с случае с пивной прокладкой в баре перед большим телевизором. в худшем - на рабостях от выйгрыша / горя от наоборота - пойти разбить пару остановок. нахрена - вопрос открытый. но - обязательно. вечер - кучки в зюзю никаких поцриотов будут обсуждать "какие черные плохие, а русские гордые"... и потом стрелять десяточку на дорогу. Вы когда нибудь видели чечена/таджика/ т.п. который бы просил денег? стрелял сигаретку? жалосливо умолял "подать чуть-чуть, потому что кошелек украли.... а чего так мало"? ни разу. скорей подойдет и спросит "есть какая-нибудь работа?". ах да.. мы ж в своей стране, а они - в чужой. поэтому на этаже где живут таджики - чисто, опрятно и бетонный под закрыт ленолеумом. А там где русские - куча говна в полуметре от мусоропровода. потому что гадим мы у себя дома. да и вот что-то я не помню чтобы лет 20-25 было так же. мне как-то толерантность с Другим вшили за 5 минут. просто мамаша подержала за загривок, и объяснила что мальчик не китаец, а удмурт и вообще гордиться только одной своей национальностью - плохо. И все. отшибло нахрен. а лет этак 15-20 назад я все чаще слышал от взрослых "черные понаехали, на рынках только черные". негры чтоль? не-а. грузины. Просто ОНИ другие держатся за себя. А у нас готовы друг другу морду разбить за пустячок. И похер что рядом творится. "моя хата с краю , ничего не знаю". Плюс - великий телевизор и новости. А как же, думать не нужно - впитай что говорят, ибо милионы хомячков ошибаться не могут. Бухой папаха избил своих детей? Два алконафта из-за бутылки порезали друг друга? неинтересно. четыре облегченных на мозг имбицила избили старика? не очень, но для НТВ подойдет. О... Чечен дал в морду парню, за домогательство, отчего последний коньки откинул. ай-ай-ай, срочно в номер, даешь революцию, бла-бла-бла-гнать всех. угу. а где-то рядом группа молодых чечен к девушке будут в автобусе приставать или в метро шуметь. не-не-не, мы накроемся газеткой, заткнем ушки наушниками и вообще - как попу посадили, так сразу и заснули.

простой пример доступный каждому: возьмите 3-4 пакета болтов, гаек и шурупов. и небольшую пачку какого-нибудь мусора, вроде ржавых гвоздей. и попробуйте это перебрать. Что проще - перебирать всю эту кучу, кропотливо отсеивая одно от другого, или вначале найти заметный мусор и выкинуть его... или проще недопускать появления мусора?

прежде чем делать, нужно думать. прежде чем думать - убедится что думать есть чем.

http://www.buzzfeed.com/bennyjohnson...-place-to-live
    полистайте и подумайте: а есть ли чем гордится, что вы русские-то?

сильны ибо занимаются в основном физическим трудом,
    ...вот с этим проблема. Когда эти ребята занимались таким трудом (всякая там физкультура и спорт - не в счёт)? Что построили? ...Это бандиты по своей природе, достаточно немного окунуться в историю. В советское-то время с ними была масса проблем. Эта братия понимает только язык силы. В одиночку - они белые и пушистые. Больше 2-х это враг. Ни больше, ни меньше.

Записей в дневнике
    9
    Что вы все заладили - бухают, работать не хотят. Вокруг себя таких людей не вижу, попадаются, да, но единицы. Наоборот, целеустремленные, спортивные, рукастые. У нас почти вся молодежь такая. То что бухают, работать не хотят - это как истерика.
    А толерантными будете только до тех пор пока вас не коснется.

Цитата Сообщение от DireSnake Посмотреть сообщение
    полистайте и подумайте: а есть ли чем гордится, что вы русские-то?
    Германия опозорила себя нацизмом и военными преступлениями, но по какой-то причине весь немецкий народ не покончил с собой от этого позора, т.к. кроме гитлера у них есть кем гордится. А в России количество гениальных учёных, поэтов, в разы больше. То что Высоцкий, Миронов, Папанов, Никулин и многие другие были Русскими уже реабилитирует нацию, от существования быдла с аналогичной нац принадлежностью. Назовите вне выдающегося гения чеченского народа! Эсамбаев? А вот он себя по матери евреем считал! Странно?

Забанен
    Цитата Сообщение от S.A. Посмотреть сообщение
    ...вот с этим проблема.
    У нас в деревне раньше шабашили молдаване. Приедут в мае, все лето строят, в сентябре уедут.
    Потом наехали узбеки, стали ходить толпами и бить морды молдаванам, требуя, чтоб те свалили.
    Место нормальных, адекватных молдаван заняли узбеки, ничего не умеющие и работающие только из-под палки.
    Чуть освоившись, они стали завозить своих теток и активно размножаться. И перестали работать, вместо себя нанимая гастерами таджиков. Именно так - нанимаются на работу и договариваются об оплате узбеки, а потом вместо себя приводят таджиков.
    Узбеки теперь не работают. Купили дешевые дома, живут там по 50 человек, купили машины, катаются целыми днями, дела какие-то делают.
    Таджики тем временем тоже теток своих подвозить стали, землю копать и кирпичи класть уже не хотят, лезут в магазины, в водители.

Дальше что? Монголы, как уже решено? А после них? Африканцы?

а есть ли чем гордится, что вы русские-то?
    Наверно Вам просто не повезло . А мне - есть чем гордиться .И прадедом - унтер-офицером Семеновского полка , и дедами (один капитан- артиллерист , орденоносец , в миру главный бухгалтер совхоза , другой - штурман Дальней авиации , орденоносец , в миру - начальник сушильного цеха лесокомбината , известный на Алтае краснодеревщик ) , и отцом (капитан-артиллерист , в миру главный инженер треста "Запсибэлектромонтаж) , и матерью (Педиатр , Доверенный Врач ЦК Профсоюзов СССР ) . И еще . Я очень не люблю незваных гостей .

Записей в дневнике
    9
    P.S. А потом не сравнивайте по "работоспособности" русских с таджиками, узбеками, молдованами и прочими нациями. Что мол наши работать не хотят, денег много требуют. Умели бы и хотели работать - жили бы и строили свою страну!
    У них тоже своих пьяниц хвататает, и ленивых и захапистых.
    Просто кто и зачем к нам приезжает - те, кто хотят заработать! Остальные сидят дома! Потому приезжие и работают. А берутся за любую работу только потому что на родине у них совсем плохо, а не от того что так любят работать. Да только попробуй сам найди подработку теперь - никуда не возьмут - нафиг ты им нужен только по вечерам, да выходным. Дешевле же таджика за копейки нанять.
    А к слову сказать, те кто их нанимает - далеко не бедные, и могли бы эти деньги уходить в бюджет наших семей, а не утекать за границу на помощь Таджикистану, Узбекистану и прочим.
    Что, не найдется у нас тех кто дома строить умеет, или студентов/стариков дворы подметать, в торговых центрах работать?
    А начинается все с осознания этого момента, и выдворения всех приезжих обратно, и запрет въезда гастарбайтеров. Белоруссия нам в пример.

Наличие у нас гастарбайтеров - на руку только денежным мешкам. Народу во вред. Кстати, после развала СССР наших у них не осталось - так и говорили - "рюсский уезжай отсюда". Прищемлять там стали, т.к. места рабочие занимаешь. Вот тебе и дружба народов.
    Кавказ здесь в рассчет не брал - там другая история.

Наличие у нас гастарбайтеров - на руку только денежным мешкам.
    Фактически это антинародная политика.
    Добавлю еще различение слов: народ и население страны. А то часто стали в СМИ употреблять "население России стало увеличиваться..." и тп.
    Как следует из слов: Народ - кто народился здесь. А население - кого населили к нам
    Последний раз редактировалось Sereganike; 14.06.2013 в 18:23.

В любом обществе большинство - пассивно. Так всегда было и всегда будет. Это стадо (в хорошем смысле слова (с)), которое нужно направить на правильный путь.
    Если большинство пассивно и ведет себя как стадо, то и жить будут как бараны.
    Хороших царей пастухов не бывает.

В Канаде в этом и прошлом году кто только не бастовал: студенты, учителя, лифтеры, железнодорожники, даже посольские работники отметились.

Записей в дневнике
    8
    А начинается все с осознания этого момента, и выдворения всех приезжих обратно, и запрет въезда гастарбайтеров. Белоруссия нам в пример.
    Нет в Беларуси запрета. Там просто все по закону и взяток не берут.
    А если по закону и без взяток- в Москве не было б к примеру дворников-таджиков или водителей с кавказа.
    Работали б люди с провинции.
    А если б Онищенко проявил рвение как при запрете грузинского Боржоми то ни один бы азиат в страну не смог заехать.
    Последний раз редактировалось Панкратов Сергей; 14.06.2013 в 19:46.

Ну , в чём Лёша прав , это в том , что оружие в доме у нас должно быть - непременно , и форму поддерживать необходимо . А мальчишек - учить драться . И не балету какому-нибудь иноземному вроде ушу , а самым что ни на есть простым вещам . И ножевому бою .

особой надежды на то что омон при массовых выступлениях примет сторону народа ..... где то прозвучало такое предположение .. есть отдельные батальоны собранные из лиц не русской национальности ... это как применение московского омона при разгоне выступлений жителей Владивостока , так что принцыпь толерантности для такой ситуации уже соблюдён однако

Учит правила (до 11.07.2017)
    скажу с позиции просто русского офисного планктона. да-да-да. самый обычный. пожрал, посидел за монитором часов 10, добрался до дома, купил пивка, пожрал, поиграл и спать. ну, еще с женой поговорить (послушать) да с сыном поиграть чутка.
    Думаю,этим всё сказано!

В субботу кажется по 2 каналу передали, что гражданин Нигерии, занимающийся в Москве извозом на авто с Литовскими номерами не справился с управлением и въехал в подземный переход....

Нелегальным извозом и убился в усмерть, народ покалечил.
    Нас не удивить........

Забанен
    пожрал, посидел за монитором часов 10, добрался до дома, купил пивка, пожрал, поиграл и спать.
    Таких людей надо лишать избирательных прав. Это анчоусы, им все равно все пофиг, да и не могут они осознанно воспользоваться своими избирательными правами по причине неведения и нежелания ничего знать.

А чтоб им было не обидно, надо у них право голоса выкупать. Рублей за 500 или за 1000. Они с удовольствием продадут свои голоса. Продают же на выборах.
    А вырученные деньги направить на помощь больным детям. Или сиротам.

А в выборах пусть участвуют те, кому не пофиг, кто способен думать и принимать решения.

ЗЫ. Идея не моя, Латыниной, кажется.

Рублей за 500 или за 1000.
    Можно под это дело специальную монету начать чеканить . "Серебреник" называется . И платить их - числом 30 . С вручением памятной медали "За освобождение Родины от ублюдков "...

к большому сожалению большинство из них воспримут эту надпись как оценку своего вклада в дела государства .... для большинства из них цифры 09.05.1945 . 22.06.1941 даже ни о чём не говорят , так что происхождение 30 монет за предательство пустой звук

большинство из них воспримут эту надпись как оценку своего вклада в дела государства ....
    А это так и есть .Если весь планктон официально самоустранится , и на выборы придут только Люди , Которым Не Всё Равно , тут даже Волшебник Чуров - не поможет ...

Записей в дневнике
    9
    удалил
    Последний раз редактировалось Sereganike; 15.06.2013 в 01:51.

Записей в дневнике
    8
    Запутинцев что то не видно.
    Мирные демонстранты на Болотной для них большая угроза, сразу начинают шуметь о якобы расшатывании ситуации и гражданской войне.
    А стравливание русских и мусульман- им на руку. Тут и призывы вооружаться проходят мимо их внимания.
    Ситуацию можно изменить быстро и эффективно только заставив власть работать по этой проблеме, а хождение в спортзалы, вооружение- это путь к катастрофе.
    Сейчас - это просто сотрясание воздуха, но может привести и к гражданской войне.
    Последний раз редактировалось Панкратов Сергей; 15.06.2013 в 09:27.

Записей в дневнике
    52
    Просто кто и зачем к нам приезжает - те, кто хотят заработать! Остальные сидят дома! Потому приезжие и работают. А берутся за любую работу только потому что на родине у них совсем плохо, а не от того что так любят работать.
    Уже нет. Сейчас другое поколение подросло, они сюда за ништяками едут. Пахать на стройке им не интересно.

+ Ответить в теме