День русского гнева

Марат
ZigZag_ZZ:

Это что за 4 года вернули ПЭТ?

А куда его 4 года назад девали? Я сколько здесь живу, он всегда был, есть и будет… и про запрет использования никогда не слышал…
Павел, вы наверно с чем-то другим перепутали…
В Гемании прекратили фасовать напитки в аллюминиевые банки и до сих пор не фасуют, может вы про это?

samabs
Марат:

В Гемании прекратили фасовать напитки в аллюминиевые банки и до сих пор не фасуют, может вы про это?

??? Три недели назад покупали пивас в алюм банках в г Ален что рядом с Мюнстером.

Марат
samabs:

Три недели назад покупали пивас в алюм банках в г Ален что рядом с Мюнстером.

Кем и где произведён??? А так да, в продаже имеется.

samabs

Вот не могу сейчас сказать, купили в магазинчике по дороге попить. Бренд немецкий был. А так разливное пили и домой купили наборы в стекл таре. Разливное было местной пивоварни - Пинкус Мюллер

Марат
samabs:

Бренд немецкий был.

Бренды где только не выпускают по лицензии… Даже в России…

ZigZag_ZZ

Нет Марат, про именно стекло, я так разбил бутылку коки 1.5 литра, привык что пластик и ухнул в тележку…
Ну мне вас не понять. у вас своя страна, в одной земле можно в другой нельзя…
Бог с ним.
Но именно из этого города толи Данон толи какуюто другую молочную компанию, по просьбам трудящихся и это не под.ка.
Ага, бренды, водки море, но ничего знакомого и всё типа русиш.

psn151
Wit:

пиво в ПЭТ

а вот например водка в ПЭТ таре -ужасна.Даже выпивая для сравнения из стекл.стакана и потом из полипропиленового пластика,вкус моментально меняется. И вообще,водка после пива - это ужасно(с)

SAN
psn151:

а вот например водка в ПЭТ таре -ужасна

Ну водку не видел, а джин\виски\текила\коньяк сплошь и рядом в дьюти фри в пластике стоят…

pv11
psn151:

И вообще,водка после пива - это ужасно(с)

Еще более ужасней пиво после водки… Увы без (С) 😉

ZigZag_ZZ
ZigZag_ZZ:

Писакам в тырнете,

Исправили…
Там было написано Су-25

Wit
pv11:

Еще более ужасней пиво после водки…

пейте безалкогольную… вотку )))))))
кстать, из порошенных на улице жителей германии 90% были возмущены тем фактом, что почти во всех сортах пива было обнаружено от 4 до 5% этанола… последсвия “ЭГЕ по немцки” )))

Панкратов_Сергей
Wit:

от 4 до 5% этанола

Думаю у нас результат был бы похожим.
У нас все знают слово спирт, продвинутые C2H5OH и этиловый спирт.

Mick
Wit:

пейте безалкогольную… вотку )))))))
кстать, из порошенных на улице жителей германии 90% были возмущены тем фактом, что почти во всех сортах пива было обнаружено от 4 до 5% этанола… последсвия “ЭГЕ по немцки” )))

Пиво такое видел, а вот с безалкагольной водкой никогда не встречался.
P.S. Неужели немцы решили от нормального пива отказаться? “Куда же идет страна”? © Соседняя ветка.

psn151
Mick:

Пиво такое видел, а вот с безалкагольной водкой никогда не встречался.

пиво б\а не только видел но и пил.балтика - 0.вино б\а тоже видел но не пробовал.Но вот что такое водка б\а - непонятно. Видимо как секс по подслушке.

Wit
psn151:

Но вот что такое водка б\а - непонятно

ZigZag_ZZ

Б/а пиво, б/а водка, эл.сигарета, резиновая женщина- куда дальше, на выборы…?

Mick
Black_Raven:

А как же неповторимый вкус и запах? 😮

Разве в этом дело?😁

ZigZag_ZZ

А в чём? (с) Карлсон
В дури, что в голове или похмельный синдром… ? 😃