День русского гнева

Мао

“а попуститель и коррупционер это такие же профессии как токарь, продавец, инженер.”… скорее призвание!

Hainov
Мао:

попустительство

Какое же это попустительство? Попустительство - это когда закрыл глаза, не сделал то, что должен был сделать.

А тут другое. Принимаются законы. Это политика, продуманный план действий.

Ощущаете разницу?

spyder3

Вот Вы Геннадий, умный человек поняли идею: что Немцам 70 лет назад не удалось, делается сейчас изнутри под видом демократии. Впрочем это не толко у вас, но и в Европе и у нас тоже - однако причины этого мне не известны. Может подготовить мир к войне - а то как вы будете убивать людей? А так многие уже готовы или будут готовы и с их и нашей стороны резать друг друга, и глупых вопросов задавать не будут. Много людей порасплодилось - нет всем места (ИМО)

S_A
МОТОРИСТ:

вот честное слово, вся эта ватханалия началась после того как задушили скин хедов, эти ОТМОРОЗКИ своими тупыми действиями хоть немного вселяли страх в переселенцев.

Не совсем пример удачный…В кого они страх вселяли? В одинокого таджикского дворника? Что-то не слыхал что бы эти бравые парни залупнулись на танцующих лезгинку в центре Москвы удалых горцев. Это так…шакалята ссыкливые.

Hainov
spyder3:

что Немцам 70 лет назад не удалось, делается сейчас изнутри под видом демократии. Впрочем это не толко у вас, но и в Европе и у нас тоже - однако причины этого мне не известны.

Влад, пусть в меня кинут камень, но я тезис о “мировом правительстве”, “золотом миллиарде”, “управляемом хаосе” вовсе не считаю шизофреническим бредом конспирологов.

spyder3
Hainov:

Влад, пусть в меня кинут камень, но я тезис о “мировом правительстве”, “золотом миллиарде”, “управляемом хаосе” вовсе не считаю шизофреническим бредом конспирологов.

Согласен
У нас в компании 50% Пакистанцев и Индусов (мне в них трудно разобраться как в Чеченцах и Дагестанцах - один …). Но белых Канадцев, не имигрантов а в жителей в 4-5 поколении вышвыривают с работы, а их берут, хоть и знаний то у них мизер. Похож сценарий? а в Англии военного мызуканта убили. За что и кто? Не похоже разве не то что у вас? Да примеров тонны. Зачем это? Кому это надо? Если мы умные люди то видим и понимаем что что то от нас всех ждут чегото и не только в Твери и Торонто, а во всём мире. И дело тут не в Исламе - он уже как 1.5 тысячи лет на Земле, а проблемы таки были? Не было проблем. Религия не лучше и не хуже других.

samabs
spyder3:

Если мы умные люди то видим и понимаем что что то от нас всех ждут чегото и не только в Твери и Торонто, а во всём мире.

Типа жидомасоны дожидаются когда муслимы с крещёнными схлестнутся? Я угадал?

spyder3

Не знаю про массонов, но Евреи в Израиле страдают от терактов итп наверное больше Росиийских граждан. Мне видится, что просто ищутся слабые звенья чтобы оправдать войну коя должна быть “справедливая”. Ведь согласитесь - если бы России это не коснулось, то большинство бы добровольно не пошло громить Мусульман любой национальности, так как призывающему првительству никто не верит и не будет верить, а про Исламистов говорили бы - “нас это не косается, наши Мусульмане хорошие”. А вот сейчас другое дело, все в мире от Америки через Индию и до Росии (без Японии и кажется Китая) хотят отомстить за поруганное гостеприимство. Те дай только клич. Другого повода для войн придумать уже нельзя - нет уже Фашизма и Коммунизма, а Куба с С-Кореей слишком малы чтобы миллионов так 100-200 положить, очистив пространство. Причём без разницы кого - хоть своих хоть чужих.

Игорь_Петрович

страдающие от террора в Израиле евреи как ни странно в своём большинстве в основном выходцы из Советского Союза, там изначально на захваченных землях селили вновь прибывших
набрать новый персонал и платить меньше чем коренным жителям - это же прибыль в чистом виде , так же у нас в Москве нет возможности , ну почти, устроится работать дворником на официальную зарплату , выгоднее набрать гастарбайтеров и жировать на поборы , это выгодно для собственного кармана, но весьма опасно для последующих поколений коренного населения , кроме прироста приезжающих есть прирост рождаемых , суррогатных россиян
и самое печальное - в первые волны приезжающих к нам ехали люди с образованием , хорошим знанием нашей культуры и способностью влиться в наше общество не создавая своих гетто - рассадников заразы и террора
и должна быть фильтрация по первичным требованиям к прибывающим , не получится создать убитую промышленность , науку, здравоохранение , поднять страну, использую убогую рабочую силу, способную только мести улицы, копать ямы , и воровать , грабить местное население при отсутствии возможность трудоустроиться
я не фашист , не нацист , у меня много друзей и знакомых разной национальности , но порой и они также говорят о том что следует ограничить и установить ценз для прибывающих , а фраза " мы вас ненавидим за то что вы лучше живёте " стала очень часто звучать из уст гастарбайтеров … хотя по правде злоба и ненависть у них должна быть к своим правителям , и бунтовать и грабить им надо своих баев , ханов

samabs

Ко всему сказанному напомню про Европу. Первая волна гастрабайтеров так-же вкалывала за копейки на чёрной работе. Последующие поколения получив сначала вид на жительство и в последующем гражданство предпочитает жить на пособия и дотации, которые идут из налогов работающих коренных жителей страны. У нас конечно наплодив шестерых негритят всё-равно не проживёш на гос выплату, но всё же.

BOG

А я люблю Россию!
Меня здесь пока все устраивает. Да много, что было по жизни и без зарплаты на аэродроме по полгода сидели и вообще как то 500 руб. на Новый год с женой осталось в кармане. Но взяли и уехали в другой город. Продали все что было, все бросили и уехали. И в самый так называемый “кризис” это все было. И все вокруг трындели да куда вы едете, да кому вы там нужны. А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше.
Голова, руки на месте мозги есть фигня заработаем прорвемся…
Уехали, работал и днем и ночью, было опять тяжело, но освоились, заработали денег, купили машину через 3 года купили квартиру. Хм за последние 4 года уровень жизни повысился в разы и у меня и у моей жены.
У нас есть сейчас все о чем мы раньше только мечтали. И хорошая работа и большая квартира и т.д.
И все делали сами без помощи родителей (у меня их давно нет), а у жены родители в деревне глухой, мы им сами помогаем.
А нытики так и сидят на старом месте, многие спились ну как всегда по старой схеме…
Каждый сам определяет где жить и как зарабатывать деньги.
Станет здесь совсем хреново уеду в другое государство (только не надо говорить что там никому мы не нужны) узнавал и ездил и можно реально работать и зарабатывать деньги.
Специалисты и мозги везде ценятся.
Так что…
Не знаю ни на какие митинги не хожу и не собираюсь.
А вчера заместо митингов сходили с женой и напротив дома ( у нас там хорошо 😃 посидели пожарили шашлыков, полетал на вертолете.
Короче я доволен…
А так за себя свою семью я постоять могу, да и было уже такое, кто пришел (отдыхают на нарах).
Так что мы сами строим свою жизнь.
А сидеть обсуждать ныть и т.д. это удел слабых.
А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают…
У нас их в доме и у дома тоже много, ну работают, ну сидят так же как и мы разговаривают и т.д.
Никогда с ними никаких стычек не было.
А вот как раз от наших русских товарищей проблем в разы больше, особенно от всякой пъяни. Постоянно эти недовольные рожи и т.д.
Многие сами виноваты в том, что они так живут. Пьют, работать не хотят а все сидят трындят вот власть плохая, вот гастрабайтеров развелось. А сами то, что сделали, чтобы стало лучше.
Идешь в магазин, гастрабайтер покупает воду и еду, русский за ним водку пиво и закуску… И что же тогда жаловаться.
Кто хочет тот учится и осваивает новые профессии. Открывает свое дело и зарабатывает деньги. Я вот за свою жизнь их освоил не мало и на этом не останавливаюсь, а постоянно занимаюсь самообразованием, учу языки изучаю новые программы и т.д.

PS: Вот хороший пример мой любимый авиаконструктор Николай Ильич Камов.
В 40 лет у него не было ничего ни КБ ни людей. Но была идея и вера в соосную схему.
В 50 лет он все таки доказал жизнеспособность соосной схемы и стал генеральным конструктором.
А ведь первый Ка-8 был с мотоциклетным двигателем! И построен был в небольшом помещении.
Вот взял и добился чего хотел и во что верил! Когда все остальные не верили и говорили, что все это бред…
А далось это ему ох с каким трудом, но главное настойчивость и вера в лучшее!
И главное не ныл и не стонал, а работал, работал и работал!
А сейчас Ка-52 является лучшим в мире боевым вертолетом, благодаря именно соосной схеме!
Так что… может начать с себя.

EXPERIMENTATOR1970
BOG:

А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают…

Попробуйте подумать,может получится.

BOG:

Не знаю ни на какие митинги не хожу и не собираюсь

Сходите,может поймёте что-нибудь.

BOG:

Открывает свое дело и зарабатывает деньги.

Ха-ха!

SAN
BOG:

А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше.

И… уехали в Москву. 😁
Судя по профилю…

BOG
SAN:

И… уехали в Москву.

И что? Я гражданин России и вправе сам выбирать себе место жительства и работы.
Я уже много здесь в Москве наслушался от людей в основном руководителей предприятий и т.д. , что нет нормальных специалистов в Москве так как народ ленивый и ничего знать и делать не хотят.
Ну дык а кто мешает мне занять эту нишу и хорошо зарабатывать?
Вот сижу и зарабатываю. 😃

EXPERIMENTATOR1970:

Ха-ха!

Ваш ответ мне вообще не понятен. Что Вы хотели им сказать?

EXPERIMENTATOR1970:

Сходите,может поймёте что-нибудь.

А зачем, я общаюсь с людьми которые там бывают, приходят оттуда навеселе и рассказывают сколько им заплатили и сколько они там выпили в принципе и все, ничего нового. 😃

6wings

Один ушёл, другой пришёл.
Свято место пусто не бывает ))

EXPERIMENTATOR1970
BOG:

А зачем, я общаюсь с людьми которые там бывают, приходят оттуда навеселе и рассказывают сколько им заплатили и сколько они там выпили в принципе и все, ничего нового.

Так вы сходите на митинг не “за Путина”!

BOG:

Ваш ответ мне вообще не понятен. Что Вы хотели им сказать?

А то,что предложение открыть своё дело в этой стране,при этой власти ни чего кроме смеха не вызывает.Вы ещё скажите про поддержку малого бизнеса!

V_Alex
BOG:

Но взяли и уехали в другой город. Продали все что было, все бросили и уехали. И в самый так называемый “кризис” это все было. И все вокруг трындели да куда вы едете, да кому вы там нужны. А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше…

“Другой город” - столица “этой страны” 😃
А “понаехали” - его население 😂😂😂

Sereganike
BOG:

Станет здесь совсем хреново уеду в другое государство

А как же Родина?
Москва - это не Россия, это страна в стране.

BOG

Я уже все написал…
Больше писать не буду.
Дальше думайте сами.
Сидеть и трындеть на форуме мне некогда, я просто выразил свою точку зрения по ситуации.
Всем спасибо!

rcred
BOG:

А нытики так и сидят на старом месте, многие спились ну как всегда по старой схеме… Каждый сам определяет где жить и как зарабатывать деньги.

Полностью с вами согласен, кстати есть категория лиц которым не нужна роскошь, называются аскеты, и таких у нас много, и они то-же не ноют.

BOG:

А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают…

Может вы и тут правы, но опыт Европы пугает, думаю через это мы все равно пройдем…

BOG:

А вот как раз от наших русских товарищей проблем в разы больше, особенно от всякой пъяни. Постоянно эти недовольные рожи и т.д.

Да, мы выраждаемся, и более мощный этнос приходит на наше место, по мне лучше пусть это будут китайцы чем братья мусульмане…