Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 98 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 3881

День русского гнева

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; В городе Удомля Тверской области в субботу, 8 июня, проходит «День русского гнева» - «народный сход против этнопреступности и беспредела». ...

День русского гнева

В городе Удомля Тверской области в субботу, 8 июня, проходит «День русского гнева» - «народный сход против этнопреступности и беспредела». Детонатором, приведшим к такому развитию событий, стал конфликт, произошедший вечером 1 июня между двумя группами молодых людей, одна из которых состояла из чеченцев.
    В результате один русский оказался в больнице, еще один - в бегах из-за угрозы уголовного преследования.
    ...
    Граждане переместились от кафе "Платинум" к зданию Администрации и требуют отставки мэра и освобождения задержанных перед сходом и на сходе граждан.
    Правда, погромов нет, ничего не горит и общий ущерб чеченской диаспоре скорее можно описать ПОКА как «легкий испуг».

2.  
    Забанен
    Сюрр: гастеры наделяются избирательными правами!

"На прошлой неделе Совет депутатов города Ногинска принял новый Устав города. В его новой редакции - разрешается иностранным гражданам, постоянно проживающим на территории города Ногинск - избирать и быть избранными в органы местного самоуправления!"

Конституция вообще по-боку...

http://oper-v-zakone.livejournal.com/204762.html

Позорище .

Цитата Сообщение от Anike Посмотреть сообщение
    Правда, погромов нет, ничего не горит и общий ущерб чеченской диаспоре скорее можно описать ПОКА как «легкий испуг».
    Лёгкий испуг быстро проходит и совсем не запоминается.

6.  
    Забанен
    О, да это тенденция!

"Не так давно жители Екатеринбурга с ужасом для себя сделали одно неприятное открытие: Оказывается, благодаря постановлению № 5/8 избирательной комиссии от 17 мая 2013 года, на выборах в органы местного самоуправления смогут голосовать и избираться иностранные граждане."

"Это может показаться абсурдным, но в России сегодня существует целая законодательная база, которая гарантирует политические права иностранцам. Иностранцы могут голосовать на любых местных выборах, могут выступать в качестве наблюдателей, могут выдвигать своих кандидатов, в том числе и на ключевые должности вроде мэра города или председателя городской думы. И это право им гарантировано целым рядом ключевых федеральных законов."

http://mouglley.livejournal.com/503449.html

Зная, что наши чинуши шага не сделают без приказа сверху, надо понимать - прошла команда.

А не нужно ждать милости от властей, знаю одно, если в Питере будут организовываться митинги против национальной политики властей, я буду на этой площади, не нужно драться с ОМОНом, не нужно жечь и переворачивать, не нужно устраивать погромы, а наоборот нужна спокойная организованность и главное чтобы нас было много, именно в этом сила любой акции протеста.

Забанен
    Процесс пошел!

"К армии гастарбайтеров России присоединяются монголы.

Президент России Владимир Путин подписал в воскресенье закон о ратификации соглашения с Монголией о трудовой миграции, подписанный в Москве еще 17 февраля 2012 года сообщает сайте Кремля."

http://argumentiru.com/politics/2013/06/260228

10.  

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    если в Питере будут организовываться митинги против национальной политики властей, я буду на этой площади
    ...
    нужна спокойная организованность и главное чтобы нас было много, именно в этом сила любой акции протеста.
    Алексей, такие акции проходят минимум раз в год в большинстве городов России Русский марш. Помимо Русского марша, проводится масса других мероприятий, в т.ч. и не связанных на прямую с политикой. На пример, Русские пробежки или

Если этнополитическое движение "Русские" получит регистрацию в качестве партии, то и бескровная смена политического режима будет не за горами.

Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    Президент России Владимир Путин подписал в воскресенье закон о ратификации соглашения с Монголией о трудовой миграции
    Я никогда не верил в революцию. Теперь уже и сам готов выйти на улицы.

Алексей, такие акции проходят минимум раз в год в большинстве городов России
    Видимо было еще не время, а теперь в самый раз, уж больно их много стало.

не нужно устраивать погромы, а наоборот нужна спокойная
    А пример Болотной- Вас ничему не научил?
    Там тоже никто погромов не хотел: их засланные провокаторы устроили.
    Думаете- Русский марш будет как то по- другому организован?

то и бескровная смена политического режима будет
    Осталось получить согласие режима на "смену"

Цитата Сообщение от blade Посмотреть сообщение
    Там тоже никто погромов не хотел: их засланные провокаторы устроили.
    Да пускай устраивают, вас никто не заставляет лезть в первые ряды, для этого всегда буйные найдутся, им и достанется, задача создать большую толпу, и самому не поддаваться на провокации, к тому-же весь ОМОН прошел через Чечню, и у них особая любовь к Кавказу....

Цитата Сообщение от blade Посмотреть сообщение
    Осталось получить согласие режима на "смену"
    Это точно....., да и не нужно менять, достаточно дать понять.......

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Да пускай устраивают, вас никто не заставляет лезть в первые ряды, для этого всегда буйные найдутся, им и достанется,
    Так и ходить туда тогда не надо. По телевизору покажут ведь...

и не поддаваться на провокации, к тому-же весь ОМОН прошел через Чечню, и у них особая любовь к Кавказу....
    А если вам палкой в лицо тычут? Улыбаться шире?

Цитата Сообщение от Karalexey Посмотреть сообщение
    По телевизору покажут ведь...
    Могут и не показать или так,в начале первого ночи,мол беснуются недовольные....

Так и ходить туда тогда не надо. По телевизору покажут ведь...
    Если никто не пойдет, и показывать нечего будет.....
    А если вам палкой в лицо тычут? Улыбаться шире?
    А не надо приближаться к ОМОНу.....

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    А не надо приближаться к ОМОНу.....
    А если ОМОН приближается к вам? Бежать? Куда?
    Вот я и говорю про телевизор!

Если никто не пойдет, и показывать нечего будет.....
    Будет, вы ж сами их и определили:
    для этого всегда буйные найдутся,

Будет, вы ж сами их и определили:
    Да их мало, на первые ряды только только....

блин да пусть меня осудит все человечество. но по мне я бы всех иноземцев повыгонял и железный занавес закрыл

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Типа дежа-вю
    Это не дежа-вю. Это уже тренд - народно отстанавливать этнопреступность и этноборзёж. Только за последний год таких "Кандопог" было с десяток.

Только за последний год таких "Кандопог" было с десяток.
    И это только начало....

ds5
    ds5 вне форума

в органы местного самоуправления смогут голосовать и избираться иностранные граждане.
    А чего волноваться-то без повода? Станет их больше 50% - ну сам бог велел им и править, а сейчас сколько их? Копать раньше надо, а это уже просто техническое решение.

вот щяс мной органы заинтересуются.!!!
    НАЦИАНОЛИЗМ У НИХ РАЗВИТ получше чем в третьем рейхе.! они друг за друга горой . а у нас - брат брата задушить котов из-за копейки наследства от родителей. и отцов и матерей они чтят. а у нас за несчастную пенсию в 5000рублей , да нажитые непосильным трудом 50кв.м в хрущевке убить готовы.

вот честное слово, вся эта ватханалия началась после того как задушили скин хедов, эти ОТМОРОЗКИ своими тупыми действиями хоть немного вселяли страх в переселенцев. а сейчас. они ваще ни чего не боятся.

ГУМАНИЗМ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ ЭТО ПУТЬ К САМОУНИЧТОЖЕНИЮ.
    Данную тему можно рассматривать как всплеск Фашизма, но это не так . наверное не только у мпня накипело.
    Почему когда Русский Мужчина , называет себя Русским его называют ФАШИСТОМ? И русскую бабу которая хочет выйти за муж за Русского мужика и нарожать Русских детей тоже причисляют к фашистам.
    зато гомики у нас марши устраивают и насилия все рынки и стройки заполонили дешевой рабсилой.
    Я НЕ ФАШИСТ , НЕ НАЦИОНАЛСОЦИАЛИСТ У МЕНЯ ПРОСТО НАКИПЕЛО. из-за того что заходя на рынок и покупая овощи и фрукты я НЕ слышу родной речи которой меня учили ПАПА И МАМА. из-за того что они режут Русских парней и насилуют Русских девченок . я НЕ говорю про всех , но впечатление от одного падает бременем на всех.

да простят меня модераторы и весь честной народ. просто реально накипело.
    Последний раз редактировалось МОТОРИСТ; 10.06.2013 в 22:38.

Гуманизм и толерантность это одно, а попустительство тех, кто должен обеспечивать соблюдение норм общежития в стране (не бескорыстное скорее всего) это совсем другое и наказуемо...наверное.

у нас в стране наказуемо воровство булки хлеба , сбежавшим из дет дома воспитанником. ( пример из жизни , другу детдомовцу за карзинку с продуктами 1.5 года малолетки впаяли)
    а попуститель и коррупционер это такие же профессии как токарь, продавец, инженер.

"а попуститель и коррупционер это такие же профессии как токарь, продавец, инженер."..... скорее призвание!

Забанен
    Цитата Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
    попустительство
    Какое же это попустительство? Попустительство - это когда закрыл глаза, не сделал то, что должен был сделать.

А тут другое. Принимаются законы. Это политика, продуманный план действий.

Ощущаете разницу?

Вот Вы Геннадий, умный человек поняли идею: что Немцам 70 лет назад не удалось, делается сейчас изнутри под видом демократии. Впрочем это не толко у вас, но и в Европе и у нас тоже - однако причины этого мне не известны. Может подготовить мир к войне - а то как вы будете убивать людей? А так многие уже готовы или будут готовы и с их и нашей стороны резать друг друга, и глупых вопросов задавать не будут. Много людей порасплодилось - нет всем места (ИМО)

Цитата Сообщение от МОТОРИСТ Посмотреть сообщение
    вот честное слово, вся эта ватханалия началась после того как задушили скин хедов, эти ОТМОРОЗКИ своими тупыми действиями хоть немного вселяли страх в переселенцев.
    Не совсем пример удачный...В кого они страх вселяли? В одинокого таджикского дворника? Что-то не слыхал что бы эти бравые парни залупнулись на танцующих лезгинку в центре Москвы удалых горцев. Это так...шакалята ссыкливые.

Забанен
    Цитата Сообщение от spyder3 Посмотреть сообщение
    что Немцам 70 лет назад не удалось, делается сейчас изнутри под видом демократии. Впрочем это не толко у вас, но и в Европе и у нас тоже - однако причины этого мне не известны.
    Влад, пусть в меня кинут камень, но я тезис о "мировом правительстве", "золотом миллиарде", "управляемом хаосе" вовсе не считаю шизофреническим бредом конспирологов.

Влад, пусть в меня кинут камень, но я тезис о "мировом правительстве", "золотом миллиарде", "управляемом хаосе" вовсе не считаю шизофреническим бредом конспирологов.
    Согласен
    У нас в компании 50% Пакистанцев и Индусов (мне в них трудно разобраться как в Чеченцах и Дагестанцах - один ...). Но белых Канадцев, не имигрантов а в жителей в 4-5 поколении вышвыривают с работы, а их берут, хоть и знаний то у них мизер. Похож сценарий? а в Англии военного мызуканта убили. За что и кто? Не похоже разве не то что у вас? Да примеров тонны. Зачем это? Кому это надо? Если мы умные люди то видим и понимаем что что то от нас всех ждут чегото и не только в Твери и Торонто, а во всём мире. И дело тут не в Исламе - он уже как 1.5 тысячи лет на Земле, а проблемы таки были? Не было проблем. Религия не лучше и не хуже других.

Цитата Сообщение от spyder3 Посмотреть сообщение
    Если мы умные люди то видим и понимаем что что то от нас всех ждут чегото и не только в Твери и Торонто, а во всём мире.
    Типа жидомасоны дожидаются когда муслимы с крещёнными схлестнутся? Я угадал?

ну похоже на то.

Не знаю про массонов, но Евреи в Израиле страдают от терактов итп наверное больше Росиийских граждан. Мне видится, что просто ищутся слабые звенья чтобы оправдать войну коя должна быть "справедливая". Ведь согласитесь - если бы России это не коснулось, то большинство бы добровольно не пошло громить Мусульман любой национальности, так как призывающему првительству никто не верит и не будет верить, а про Исламистов говорили бы - "нас это не косается, наши Мусульмане хорошие". А вот сейчас другое дело, все в мире от Америки через Индию и до Росии (без Японии и кажется Китая) хотят отомстить за поруганное гостеприимство. Те дай только клич. Другого повода для войн придумать уже нельзя - нет уже Фашизма и Коммунизма, а Куба с С-Кореей слишком малы чтобы миллионов так 100-200 положить, очистив пространство. Причём без разницы кого - хоть своих хоть чужих.

страдающие от террора в Израиле евреи как ни странно в своём большинстве в основном выходцы из Советского Союза, там изначально на захваченных землях селили вновь прибывших
    набрать новый персонал и платить меньше чем коренным жителям - это же прибыль в чистом виде , так же у нас в Москве нет возможности , ну почти, устроится работать дворником на официальную зарплату , выгоднее набрать гастарбайтеров и жировать на поборы , это выгодно для собственного кармана, но весьма опасно для последующих поколений коренного населения , кроме прироста приезжающих есть прирост рождаемых , суррогатных россиян
    и самое печальное - в первые волны приезжающих к нам ехали люди с образованием , хорошим знанием нашей культуры и способностью влиться в наше общество не создавая своих гетто - рассадников заразы и террора
    и должна быть фильтрация по первичным требованиям к прибывающим , не получится создать убитую промышленность , науку, здравоохранение , поднять страну, использую убогую рабочую силу, способную только мести улицы, копать ямы , и воровать , грабить местное население при отсутствии возможность трудоустроиться
    я не фашист , не нацист , у меня много друзей и знакомых разной национальности , но порой и они также говорят о том что следует ограничить и установить ценз для прибывающих , а фраза " мы вас ненавидим за то что вы лучше живёте " стала очень часто звучать из уст гастарбайтеров ... хотя по правде злоба и ненависть у них должна быть к своим правителям , и бунтовать и грабить им надо своих баев , ханов

Ко всему сказанному напомню про Европу. Первая волна гастрабайтеров так-же вкалывала за копейки на чёрной работе. Последующие поколения получив сначала вид на жительство и в последующем гражданство предпочитает жить на пособия и дотации, которые идут из налогов работающих коренных жителей страны. У нас конечно наплодив шестерых негритят всё-равно не проживёш на гос выплату, но всё же.

BOG
    BOG вне форума

А я люблю Россию!
    Меня здесь пока все устраивает. Да много, что было по жизни и без зарплаты на аэродроме по полгода сидели и вообще как то 500 руб. на Новый год с женой осталось в кармане. Но взяли и уехали в другой город. Продали все что было, все бросили и уехали. И в самый так называемый "кризис" это все было. И все вокруг трындели да куда вы едете, да кому вы там нужны. А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше.
    Голова, руки на месте мозги есть фигня заработаем прорвемся...
    Уехали, работал и днем и ночью, было опять тяжело, но освоились, заработали денег, купили машину через 3 года купили квартиру. Хм за последние 4 года уровень жизни повысился в разы и у меня и у моей жены.
    У нас есть сейчас все о чем мы раньше только мечтали. И хорошая работа и большая квартира и т.д.
    И все делали сами без помощи родителей (у меня их давно нет), а у жены родители в деревне глухой, мы им сами помогаем.
    А нытики так и сидят на старом месте, многие спились ну как всегда по старой схеме...
    Каждый сам определяет где жить и как зарабатывать деньги.
    Станет здесь совсем хреново уеду в другое государство (только не надо говорить что там никому мы не нужны) узнавал и ездил и можно реально работать и зарабатывать деньги.
    Специалисты и мозги везде ценятся.
    Так что...
    Не знаю ни на какие митинги не хожу и не собираюсь.
    А вчера заместо митингов сходили с женой и напротив дома ( у нас там хорошо посидели пожарили шашлыков, полетал на вертолете.
    Короче я доволен...
    А так за себя свою семью я постоять могу, да и было уже такое, кто пришел (отдыхают на нарах).
    Так что мы сами строим свою жизнь.
    А сидеть обсуждать ныть и т.д. это удел слабых.
    А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают...
    У нас их в доме и у дома тоже много, ну работают, ну сидят так же как и мы разговаривают и т.д.
    Никогда с ними никаких стычек не было.
    А вот как раз от наших русских товарищей проблем в разы больше, особенно от всякой пъяни. Постоянно эти недовольные рожи и т.д.
    Многие сами виноваты в том, что они так живут. Пьют, работать не хотят а все сидят трындят вот власть плохая, вот гастрабайтеров развелось. А сами то, что сделали, чтобы стало лучше.
    Идешь в магазин, гастрабайтер покупает воду и еду, русский за ним водку пиво и закуску... И что же тогда жаловаться.
    Кто хочет тот учится и осваивает новые профессии. Открывает свое дело и зарабатывает деньги. Я вот за свою жизнь их освоил не мало и на этом не останавливаюсь, а постоянно занимаюсь самообразованием, учу языки изучаю новые программы и т.д.

PS: Вот хороший пример мой любимый авиаконструктор Николай Ильич Камов.
    В 40 лет у него не было ничего ни КБ ни людей. Но была идея и вера в соосную схему.
    В 50 лет он все таки доказал жизнеспособность соосной схемы и стал генеральным конструктором.
    А ведь первый Ка-8 был с мотоциклетным двигателем! И построен был в небольшом помещении.
    Вот взял и добился чего хотел и во что верил! Когда все остальные не верили и говорили, что все это бред...
    А далось это ему ох с каким трудом, но главное настойчивость и вера в лучшее!
    И главное не ныл и не стонал, а работал, работал и работал!
    А сейчас Ка-52 является лучшим в мире боевым вертолетом, благодаря именно соосной схеме!
    Так что... может начать с себя.
    Последний раз редактировалось BOG; 13.06.2013 в 14:32.

Цитата Сообщение от BOG Посмотреть сообщение
    А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают...
    Попробуйте подумать,может получится.
    Не знаю ни на какие митинги не хожу и не собираюсь
    Сходите,может поймёте что-нибудь.
    Открывает свое дело и зарабатывает деньги.
    Ха-ха!

SAN
    SAN вне форума

А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше.

И... уехали в Москву.
    Судя по профилю..

BOG
    BOG вне форума

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    И... уехали в Москву.
    И что? Я гражданин России и вправе сам выбирать себе место жительства и работы.
    Я уже много здесь в Москве наслушался от людей в основном руководителей предприятий и т.д. , что нет нормальных специалистов в Москве так как народ ленивый и ничего знать и делать не хотят.
    Ну дык а кто мешает мне занять эту нишу и хорошо зарабатывать?
    Вот сижу и зарабатываю.

Цитата Сообщение от EXPERIMENTATOR1970 Посмотреть сообщение
    Ха-ха!
    Ваш ответ мне вообще не понятен. Что Вы хотели им сказать?

Цитата Сообщение от EXPERIMENTATOR1970 Посмотреть сообщение
    Сходите,может поймёте что-нибудь.
    А зачем, я общаюсь с людьми которые там бывают, приходят оттуда навеселе и рассказывают сколько им заплатили и сколько они там выпили в принципе и все, ничего нового.

Забанен
    Один ушёл, другой пришёл.
    Свято место пусто не бывает ))

+ Ответить в теме