украина. революция?

avtandil

Олег есть мнение и я в это верю смотря то что происходило и происходит что Беркут стал жертвой своей бесхребетности (выйдя на майдан против народа). Вчера до четырех утра обсуждали эту проблему с одним из форумчанином пока мобила не сдохла и пришли к согласию что нужна была красная тряпка для овода глаз и лучшей мишени как милиция просто в стране не было.

chinuk
WIZARD2012:

Против веры не попрешь. С религиозными фанатиками разговаривать бесполезно, да у меня и цели нет никого переубеждать, просто хотел пару моментов прояснить, да видно не судьба. Он кроме того что верит, еще и троллит не по детски.

А почему надо именно ВАМ верить? И говорить “Он” -не прилично .

Саригор
AlexPro:

Зачем вобще ЭТА тема на ЭТОМ форуме? Гавном друг друга поливать?

Когда создавалась тема никто не знал то зайдет так далеко…

Андрей_Курылев

31-ой гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада в полном составе вылетела в Крым с аэродрома Восточный.
11 тысяч войск уже в Севастополе на кораблях. прибывших с Новоросийска.
Части 2-й Армии МО РФ покидают места дислокации. Очень много постов от простых военнослужащих, приблизительно в таком духе "Выехали. Украина, жди нас с “подарками”

Алекс_Ю
WIZARD2012:

На просьбу прокомментировать график темпов роста ВВП, отсылать читать о роли личности в истории у Толстого – это сильно. При плохом Ельцине – график рос, при правильном Путине – падает. Все наглядно и без выкрутасов.

Алекс_Ю:

Где график -то?

Не дождаться, видимо. Тогда, я за Вас.

vlbelugin
Андрей_Курылев:

31-ой гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада в полном составе вылетела в Крым с аэродрома Восточный.
11 тысяч войск уже в Севастополе на кораблях. прибывших с Новоросийска.
Части 2-й Армии МО РФ покидают места дислокации. Очень много постов от простых военнослужащих, приблизительно в таком духе "Выехали. Украина, жди нас с “подарками”

Трындеж.
Большой десантный корабль рассчитан на перевозку усиленной роты морской пехоты или 225 десантников и 10 танков. Нет у нас столько БДК что бы перевезти 11000 военнослужащих.

yur1x

Евгений просто Нострадамус. Сегодня 26.02.14 И все как он говорил 19-го уже в реальности случилось. Как будто он записал этот ролик сегодня а не неделю назад. С 9-й минуты ваще распрекрасно 😦

www.youtube.com/watch?v=-frd-C9rjtM

Андрей_Зазулин:

оставайтесь в рамках приличий

Моделки.уа им мало. Хочется теперь здесь помойку устроить. Сколько же злобы от туда полезло.

yur1x
Андрей_Зазулин:

Что за безобразие ? 47 лет , взрослый дядька …

Это наверно он на видео, на гаишников наезжал.

chinuk

(Евгений просто Нострадамус)

А про “обычай” на 9 минуте это правда?Не слышал

Dimmitri

Что то, Путин совсем онемел на счет Украины, один МИД дежурные фразы выдает. Настораживает эта тишина…

Prsh
Dimmitri:

Что то, Путин совсем онемел на счет Украины, один МИД дежурные фразы выдает. Настораживает эта тишина…

Ходы считают?

<<В среду же генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен напомнил всем странам о необходимости уважать суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины. Выступая в Брюсселе перед заседанием министров обороны стран союза, Расмуссен отметил, что этот призыв адресован тем, кого это может касаться.>>

Андрей_Курылев
Dimmitri:

Что то, Путин совсем онемел на счет Украины, один МИД дежурные фразы выдает. Настораживает эта тишина…

Все наладится ко Дню Победы

Wit

Дядь Саш, ты настоящий ЧЕЛОВЕК! Я тя просто люблю! хоть ты и москаль )))

baychi
yur1x:

Если б на Украине были нормальные политики способные управлять страной,

Юрий, это “сферический конь в вакууме”. 😃
Еслиб они были нормальными, зачем их было бы менять?

Беда не в цели. Беда в методе. Так как теперь, после революции, любой местный царек вправе спросить, “а чем я хуже” и смять под себя всех “не дураков”.

Андрей_Зазулин
Андрей_Курылев:

Все наладится ко Дню Победы

" Эге-гей-го!!! Я снова - снова с Элли !!!" (С) - “Волшебник Изумрудного Города”
Примерно таков ход Ваших мыслей , достопочтенный Андрей Саныч ?😛

WIZARD2012
chinuk:

А почему надо именно ВАМ верить? И говорить “Он” -не прилично .

Да Господь с Вами, не надо мне верить. Просто если с мнением не согласны его нужно аргументировано опровергать. Даже если аргументы оппонента смешные. Или молчать, так принято.

Саша

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о готовности защитить права населения Крыма, где происходят волнения в связи со сменой власти на Украине.
news.rambler.ru/23835174/

Aless
yur1x:

С 9-й минуты ваще распрекрасно

Ребята это просто ТРЕП!!! Это макаронные изделия на свободные уши. Отчего я так решил? Ну был я в 89 году в Крыму никто никому морды не били. И второе это чучело не знает когда день освобождения Харькова, а он ну никак не в конце июля либо у него свой календарь. Потому что день освобождения Харьков 23 августа 1943г. Поэтому его отмечают каждый год 23 августа .
Более того я служил на западной Украине моя мама не разговаривала по украинский хоть и хорошо его понимала ибо прожив половину жизни в России ей было тяжело “ломать” язык. И ничего никто ее не бил и вполне нормально общались с ней во Львове. Так что и дальше смотрите Киселева и “БОЙТЕСЬ”! Ситуация чем то напоминает пропоганду запада что в СССР по улицам бродят медведи.

Ирбиус
vlbelugin:

Большой десантный корабль рассчитан на перевозку усиленной роты морской пехоты или 225 десантников и 10 танков

Это откуда такие цифирьки? О.о
Ну так, Вам для справки хотя бы - я понимаю ставрополье, до моря далеко и всё такое …😃 Но интернеты же не намокают 😃эта статья