солнцеликий...

pakhomov4

Не знаю, обратил-ли кто внимание… В процессе поздравления России нашего президента ТАК СПЕЦИАЛЬНО ВЫСВЕТИЛИ?!

Mick
pakhomov4:

Не знаю, обратил-ли кто внимание… В процессе поздравления России нашего президента ТАК СПЕЦИАЛЬНО ВЫСВЕТИЛИ?!

Ничего не понял. Что не так? Поздравление записывалось на ДВ в неформальной обстановке. Известно, что ВВП встретил Новый год там.

Саригор

а я и не понял что он втирал там)))
людейвидел левых каких то…

Mick
Саригор:

а я и не понял что он втирал там)))

Я не понял, почему появилась тема и первый пост. Типа, свет поставили так, чтобы он выглядил “солнцеподобным”. Авторам подобных тем давно лечиться пора.😈

pakhomov4

Смотрим на любую икону - лик высвечен. Смотрим на вариант “поздравления”… ВЫСВЕЧЕНО СПЕЦИАЛЬНО … Не свет поставлен, а именно ЛИК высвечен!

ZigZag_ZZ
pakhomov4:

Не свет поставлен, а именно ЛИК высвечен!

Истину глаголешь…
И какого он там тусит?
чЕРЕЗ ГОСТЯ ОХРАННИК СТОИТ, ПРИКОЛЬНО ТАК, БЛИН КАПС.

Все традиции нарушены…

Юра_Мотор

Что ж вы не как не успокоитесь.Путин хорошо поздравил. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! УРААААААААААААА!

Mick
pakhomov4:

Смотрим на любую икону - лик высвечен. Смотрим на вариант “поздравления”… ВЫСВЕЧЕНО СПЕЦИАЛЬНО … Не свет поставлен, а именно ЛИК высвечен!

Так я и говорю, к дохтору пора…

Юра_Мотор:

Что ж вы не как не успокоитесь.Путин хорошо поздравил. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! УРААААААААААААА!

Присоединяюсь!!!😃😃😃

Андрей_Зазулин
Mick:

Авторам подобных тем давно лечиться пора

Мы присутствуем при начале канонизации . Владимира Солнцеликого Спасителя . Эх , жаль записать не додумался .

Mick
Андрей_Зазулин:

Мы присутствуем при начале канонизации .

Вы своих “идолов” давно уже заканонизировали, так что не надо…

Саригор
Юра_Мотор:

Что ж вы не как не успокоитесь.Путин хорошо поздравил. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! УРААААААААААААА!

А я и не понял,может мало выпил…

Mick
Саригор:

А я и не понял,может мало выпил…

Так не все потеряно!😃

Alexander_T

Если честно, то высветили его не самым лучшим образом. Видно, что “на скорую руку” притащили съёмочную группу и осветительных приборов было недостаточно. Это я как профессионал говорю.

Саригор
Alexander_T:

Видно, что “на скорую руку” притащили съёмочную группу и осветительных приборов было недостаточно. Это я как профессионал говорю.

за семь часов до нового года?просто у меня спутник с ямала вещяет,я с путиным новый год в 17;00 начинаю встречать…

Mick
Alexander_T:

Если честно, то высветили его не самым лучшим образом. Видно, что “на скорую руку” притащили съёмочную группу и осветительных приборов было недостаточно. Это я как профессионал говорю.

Ну и что, сами не понимаете, что и как произошло? И зачем опять “солнцеподобный” и т.д. и т.п.? Тьфу…Подобного рода “наезды”, по меньшей мере, просто неуместны. Мое откровенное отношение к таким высказываниям не вписывается в рамки правил форума.

Саригор:

за семь часов до нового года?просто у меня спутник с ямала вещяет,я с путиным новый год в 17;00 начинаю встречать…

И так каждый час? Ужас…

Саригор
Mick:

И так каждый час? Ужас…

не,там идет на семь часов вперед,потом на четыре,на три и на два,не все каналы правда,но набраться можно успеть)))
всё я спать,рубит ужо)))

Alexander_T

Да я могу даже примерно сказать как свет стоял.

Поставили один заливающий галогенный киловаттник с зонтом почти во фронт, справа от камеры. Второй спот типа “Дедолайта” поставили контровым слева сзади от объекта, но видно, что прилепить его было трудно, чтоб в кадр не лез. Потому поставили слишком высоко и лысину попытались отбить шторкой. Это видно по пятну света на лысине при движениях головой.
Снимали на длинном фокусе, чтоб лишнего в кадре поменьше было и можно было кое-как выделить фокусом объект, потому света явно недостаточно и картинка вышла тёмная. Лицо бликует, и видно, что снимали без визажиста (не пудрили). Снимали репортажными камкордерами с матрицей не больше 3/4 дюйма.

Это простейшая схема расстановки света. Чисто “репортажный” вариант. Видно, что гафера там и в помине не водилось, и свет ставил сам оператор.

Mick:

Ну и что, сами не понимаете, что и как произошло?

Что не понимаю? Я на личность в данном случае не обращаю внимания. Я своё мнение конкретно по съёмке и свету высказал.

Mick
Саригор:

не,там идет на семь часов вперед,потом на четыре,на три и на два,не все каналы правда,но набраться можно успеть)))
всё я спать,рубит ужо)))

Сочувствую! Опять же, С Новым Годом!

Alexander_T:

Да я могу даже примерно сказать как свет стоял.

А кому это интересно? Все в первом сообщении по теме, да и в ее названии все сказано.

ZigZag_ZZ

Александр, а с кем ты только что говорил…

foxfly
pakhomov4:

а именно ЛИК высвечен!

“Сколько не повторяй “халва”- во рту слаще не станет” (С)Ходжа Насреддин)

Саригор:

ну так угощайтесь ёпта,чем бог послал)))

Прямо “голод в Индии в 1914 году” 😁

Alexander_T:

Что не понимаю? Я на личность в данном случае не обращаю внимания

И Ета- прАильна.

Alexander_T
ZigZag_ZZ:

Александр, а с кем ты только что говорил…

😁

Хотя знаю, что тут есть люди, которые всё поймут. Например Автандил должен.