Банк, который лопнут...

S_A

Владимир, перед всем модельным сообществом торжественно обещаю! …нет - клянусь! В случае Вашего выезда на ПМЖ в СТРАНУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ - ОПЛАЧИВАЮ ВСЕ РАСХОДЫ. Как-то: билеты на рейс Москва - Владивосток, Владивосток - Пхеньян. Визу можете получить в г.Находка (говорят сейчас в Мск можно получить). Либо, что гораздо круче - через хасанскую тайгу выведу (лично) к берегу р.Тамен и направлю Вас в Туманган. Там Вы станете Героем и Вам поставят памятник при жизни!..наберете кучу лайков еще…😃
P.S. Предложение является ТВЕРДОЙ ОФЕРТОЙ.

SAN
S_A:

В случае Вашего выезда на ПМЖ в СТРАНУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ - ОПЛАЧИВАЮ ВСЕ РАСХОДЫ

А что это изменит для вас?

Ну, кроме потери денег…

S_A
SAN:

Ну, кроме потери денег…

За такие небольшие деньги столько удовольствия! Хочу чтобы человек был счастлив! Просто так! Вот ХОЧУ! …правда, хочу предупредить…будет ж…па болеть в первое корейское утро. 100% 😃

кошка
S_A:

хочу предупредить…будет ж…па болеть в первое корейское утро. 100%

Откуда такие познания? Ездили уже?

S_A

…и ездили, и ходили (плавали), и летали …а вот есть такой КОРЕЙСКИЙ ЭФФЕКТ.
Со временем проходит.😃

Zorba
кошка:

Откуда такие познания? Ездили уже?

Да есть такая болезнь - у некоторых, от корейских “деликатесов” и местных напитков днище пробивает…ну и внутреннее состояние борцуна приплюсуйте - “застенки” + “слежка”, + “кровавый рэжим”…опять же недовольных из гаубиц расстреливают и на межконтинентальных ракетах в Японию отправляют…верхом. 😂😂 Не принимайте всерьёз…напомню, что март на дворе…до июня нам всем придётся потерпеть 😂😂, а там до сентября попустит…

S_A
Zorba:

Да есть такая болезнь - у некоторых, от корейских “деликатесов” и местных напитков днище пробивает

Не угадали. Потренируйтесь пока сянце запивать соджиком. Навыки пригодятся.

Zorba:

.ну и внутреннее состояние борцуна приплюсуйте - “застенки” + “слежка”, + “кровавый рэжим”.

Какие-то штампы опять. Вы ВПШ заканчивали?
Уговорили, и Вас отправлю. За свои. Торопитесь! Идеи Чучхе под угрозой!😃

blade
V_Alex:

Банкиры тоже шутят

Они еще более “шутят”: “Временная администрация «Пересвета» начала предлагать участие в спасении банка всем его кредиторам” То есть, идея примерно такая- они тут слегка проворовались (от 92 до 105 млрд.руб), поэтому те, кто хочет сворованное вернуть, скиньтесь на эту сумму, они дадут вам бумажек на 15 лет рассрочки, а потом (ну, если они или вкладчики- доживут)- вернут 7% от того, что уже своровали? www.banki.ru/news/lenta/?id=9609587
ЗЫ: ни одному юмористу такой сюжет и не снился 😂

psn151
S_A:

через хасанскую тайгу выведу (лично) к берегу р.Тамен и направлю Вас в Туманган. Там Вы станете Героем и Вам поставят памятник при жизни!..наберете кучу лайков еще

Новый Дерсу Узала. (ИП Арсеньев) Выведу на золотоносные ручьи(и выведу за доп.вознагр.10% песка).Работаю за табак , порох и карманный репликант на аккум+ зарядка на кремний элементе. крючки № 5 в любом сост. приму в дар. Возьму кучу лайковые калоши,в любом сост.

S_A
psn151:

Работаю за табак , порох

Исключительно за идею. Человек должен жить там к чему он стремится. И Вы бы не язвили, ежели бы знали какие огурцы в тех местах вырастают…а капуста! Не то, что в Замкадье. 😃
Тема ушла в офтоп. А новости есть:
news.mail.ru/economics/29156102/?frommail=1
…видимо стоит ждать какой-то бяки.

psn151
S_A:

какие огурцы в тех местах вырастают…а капуста! Не то, что в Замкадье.

и куда всё это там девать? кабанам скармливать?
вот краткая история про агробизнес в африке. Европейцы спросили у местных - у вас тут климат райский,лето круглый год.почему не выращиваете помидоры? - молчат…
Ладно,сами попробуем.Высадили рассаду.Кусты шикарные вымахали,помидоры гроздьями обсыпными,тёмно красные висят,ветки ломаются. Вот видите какой результат! показывали голландцы местным аборигенам.Те опять молчат.
…Ночью из местного болота вышли двести бегемотов,и на глазах испуганых европейцев,сожрали весь урожай,заодно и втоптав весь труд в грунт. и только после этого пришло понимание…

blade
S_A:

А новости есть:

Ну, если вспомнить высказывание ЕБН за пару дней до дефолта, что “если с рублем что то случится- лягу на рельсы”, то новость- настораживающая.

S_A
psn151:

и куда всё это там девать? кабанам скармливать?

Вы удивитесь, но там тоже живут люди. Да и китайские аграрии, работающие на наших дальневосточных землях снабжают огурцами-помидорами-капустой и пр. Россию вплоть до Урала.

blade:

высказывание ЕБН за пару дней до дефолта

И в 92-м, и в 98-м, и в 13-м увещевали.

юзеф
S_A:

И в 92-м, и в 98-м, и в 13-м увещевали.

Стабильность, епть)))

psn151
S_A:

и в 13-м увещевали.

м-м-м…вернуться бы в 13-й,точно бы знал свои действия,такое чудо-кино упустил…😎
=============================================
как бы не пришлось в 2027 м году вспомнить эту реплику и вновь комментировать - “…м-м-м…,какой же я недалёкий был,вот вернуться бы в 2017 - й, и уж точно знал бы что делать…”

VladGor
S_A:

А новости есть

Основным покупателем украинского подразделения российского Сбербанка стала белорусская компания, которая принадлежит гражданину Великобритании Саиду Гуцериеву.
Как все запутано…
news.rambler.ru/business/36451318/

Colo
VladGor:

Основным покупателем украинского подразделения российского Сбербанка стала белорусская компания, которая принадлежит гражданину Великобритании Саиду Гуцериеву.
Как все запутано…

думаю нагрузили семейство чтоб передержал актив до лучших времен

11 days later