к Питерцам - Ленинградцам , черные сотни по губернаторски - это не хохма ?

Игорь_Петрович

таки разнеслась весть о мудром решении губернатора о создании дружин чёрносотенцев из выходцев кавказа для патрулирования улиц города , в целях обеспечения правопорядка … это типа все в чадру , одеть скульптуры Эрмитажа и Царского Села , или уже всё закуплено диаспорами и будут причёсывать город под исламские нормы ? может таки очередной пёрл власти ?

Alexander_T

Откуда весть такая? Степные волки на хвостах принесли?

Free_Fly
Игорь_Петрович:

черные сотни по губернаторски - это не хохма

Нет, не хохма. Просто степень ненависти к власти такая, что Полтавченко реально ссыт на людях показываться. Полиция, какая бы плохая ни была, этого идиота ненавидит не меньше чем гражданские. Так что диаспоры - его последняя надежда. Он же сам понаехал с кавказа.
А тут Распилиада, ментов в Сочи угнали. Реально, на улицах, даже в районе Таврика и Смольного не увидишь. Вот и вышел из положения, как ему кажется.

Alexander_T
Free_Fly:

Нет, не хохма. Просто степень ненависти к власти такая, что Полтавченко реально ссыт на людях показываться. Полиция, какая бы плохая ни была, этого идиота ненавидит не меньше чем гражданские. Так что диаспоры - его последняя надежда. Он же сам понаехал с кавказа.
А тут Распилиада, ментов в Сочи угнали. Реально, на улицах, даже в районе Таврика и Смольного не увидишь. Вот и вышел из положения, как ему кажется.

Народ достоин своих правителей! Начните с себя! Это всё гнусная пропаганда госдепа!

Free_Fly
Wit:

пипец…

Да пипец не особый, скорее анекдот. Клуб, в который я хожу железки тягать и по мешкам ногами лупить, дружит с тремя-четырьмя другими. В двух из них - преимущественно мусульмане, татары, башкиры, ну и немало дагов и чеченов. Частенько заходим в гости, друг к другу, по разным надобностям. Аккурат вчера, ходил на массаж (спину потянул) к дагам, там перетирали этот бред. Ой, чо они говорят… лучше не буду озвучивать, а то пришьют призывы к свержению. Но Полтавченко на них зря надеется.

Free_Fly

Нет, ничего такого не будет. На Сенатскую, армейские офицеры полки выводили, ежели что. И далеко не против губера. Майдана тоже не ожидается. Менты у нас конечно не “ах”, но они не беспредельничают, а мало того, московских пид@ров на место ставят, невзирая на погоны и должности. А вот Аврора - да, стоит, хоть и на приколе. Но временами, бывает и такое.

Питерский

Немного в пользу питерской милиции - некий наш депутат Милонов некоторое время назад провел молебен во здравие губернатора и шествие, которое оказалось незаконным. В итоге был оштрафован на 5000р, которые по сведениям СМИ долго не хотел платить. А с Суходольским действительно был скандал, снят был через полгода после назначения. И где он теперь?

Alexander_T
Free_Fly:

И далеко не против губера.

И правильно делали! Против губернатора ходить нельзя - его власть дана свыше! Ваш губернатор прекрасен и всё делает для народа!
Вы там что, все геи что ли, чтоб против власти высказываться?!

Free_Fly
Alexander_T:

И правильно делали

Я понимаю, что вам очень хочется быть хотя бы таким, но пока приходится таскать чемодан с микрофонами. Но это пройдёт. Главное не сдаваться. Вы ещё молоды, впереди вся жизнь. Ну и на всякий случай, чтобы когда будете планировать захват мира, не повторяли чужих ошибок.

Alexander_T
Free_Fly:

Я понимаю, что вам очень хочется быть хотя бы таким, но пока приходится таскать чемодан с микрофонами. Но это пройдёт. Главное не сдаваться. Вы ещё молоды, впереди вся жизнь. Ну и на всякий случай, чтобы когда будете планировать захват мира, не повторяли чужих ошибок.

Это всё инсценировка состряпанная либерастами на деньги госдепа! Ваш губернатор настоящий патриот и борец за независимость! Все жители Петербурга и Ленинградской области за губернатора! Это показывали по телевизору!
Тех проблем, которые Вы описываете не существует! Губернатор пользуется заслуженным уважением, любовью и всемерной поддержкой настоящих петербуржцев - патриотов своего края! Для жителей Петербурга и Ленинградской области сейчас гораздо важнее не поддаться влиянию запада и европейских геев, которые хотят захватить ресурсы Ленинградской области!

Free_Fly

Как-то, не искренне. Нет, опять не заплатят.

Alexander_T
Free_Fly:

Как-то, не искренне. Нет, опять не заплатят.

Вам что-то не нравится? Или что-то не так? Ну так перечитайте свои реплики в теме про Украину. 😁

Free_Fly
Alexander_T:

Вам что-то не нравится? Или что-то не так?

Как вам объяснить… то ли недоигрываете, то ли переигрываете, но… Не верю(с).
Но сочувствую вашему тяжёлому положению, и искренне стараюсь помочь.

Alexander_T
Free_Fly:

Как вам объяснить… то ли недоигрываете, то ли переигрываете, но… Не верю(с).
Но сочувствую вашему тяжёлому положению, и искренне стараюсь помочь.

Как обычно вместо ответа выдаёте - “мне Вас жаль”. 😁

Free_Fly

Ну а что ещё ответить наймиту сурковской пропаганды, в рамках своей профессиональной деятельности, практически ежедневно льющему воду на мельницу Путинского режЫма, берущему за это деньги, и при этом в свободное от работы время, борющегося против тех, кто его кормит? 😢 Главное, вы адекватно поняли посыл. 😈

Alexander_T

Ну так как, будете теперь своего губернатора любить, уважать и почитать?

Free_Fly

После вашего авторитетного выступления, альтернативы нет. Блин, в церкву ходить начну, свечки ставить пачками. (слева, за упокой)

Alexander_T
Free_Fly:

После вашего авторитетного выступления, альтернативы нет.

Вот и правильно! Мне из Рязани видней, как лучше жить в СПБ.

Вам ведь из СПБ видней, как лучше жить в Украине? Правильно?

Free_Fly:

Блин, в церкву ходить начну, свечки ставить пачками. (слева, за упокой)

Свечки “за упокой” это вообще экстремизм почище коктейля Молотова, плюс возможно оскорбление чувств верующих. Не находите?

Free_Fly
Alexander_T:

Не находите?

Отнюдь. Я же не в балаклаве.

Alexander_T:

Мне из Рязани видней

И что там видно? Семки е?