С "Чёрным понедельником"?

Саша
ZigZag_ZZ:

Типа началось?

Канский банк, зарегистрированный в Красноярском крае, установил курс продажи евро населению в размере 60 рублей.news.rambler.ru/23899332/

ZigZag_ZZ

Поздно…
баксов в обмене НЕТ, в магазинах уже покупают ненужные вещи…

юзеф

А началось все после ввода ВС в Украину, Крым… Млять, у нас же рай, все пучком, так нет же, надо засунуть нос куда не надо… 😦

vbrf

Биржи закрыть нафик - и “усе будет нормально”!!!

foxfly
vbrf:

Биржи закрыть нафик - и “усе будет нормально”!!!

Эт точна!
А еще все магазины: чтобы граждан ценами не пугать 😦
Напечатать талоны: 2 кГ колбасы в месяц, 0,5кГ масло сливоШное, 1 л подсолнешное…
На рыло.
И все, а особенно пЭдриоты, будут страшно довольны😁

юзеф:

надо засунуть нос куда не надо…

Вот отличная статья “про это”: ej.ru/?a=note&id=24580

vbrf
foxfly:

А еще все магазины: чтобы граждан ценами не пугать Напечатать талоны: 2 кГ колбасы в месяц, 0,5кГ масло сливоШное, 1 л подсолнешное… На рыло. И все, а особенно пЭдриоты, будут страшно довольны

  • Умница! - что бы новое сказал… Думаю “ветерану смопала” не будет приятно слышать, что надо было делать “дорогому Леониду Ильичу” вместо печатания талонов.
psn151
ZigZag_ZZ:

Поздно…
баксов в обмене НЕТ, в магазинах уже покупают ненужные вещи…

Нет не поздно.покупайте по безналу.А ещё лучше оформить в ипотеку кв.метры(или сотки в КП) в нью Москоу.что я и сделал до НГ.

Udjin

Что продают дорого, то понятно. Коль берут, по что не продавать …
А вот за сколь покупают?
Сделайте фото с табло обменника. 😃)

psn151
foxfly:

Напечатать талоны: 2 кГ колбасы в месяц, 0,5кГ масло сливоШное, 1 л подсолнешное…

Это нереально.Продукты питания в РФ сегодня производят невероятно много.И причём все кому не лень.Особенно в овощном производстве.Там вообще произошло дикое затоваривание.Фермеры бросают(у кого в аренде) или продают(собственники) свои поля и перебираются в города.

S_A
psn151:

Продукты питания в РФ сегодня производят невероятно много

Ну вот только ок.60% продовольствия - импорт. Загляните в магазин.

psn151:

.Особенно в овощном производстве.Там вообще произошло дикое затоваривание

…вот капусточку и будем жевать.

Udjin

Сергей, а у нас всё по прежнему. Рынки нафаршированы любой снедью. ОТ грибочков до гребешков …

psn151

Гребешки я люблю.Когда покупаю то сразу ведро.Там много йоду.Ещё бы икорка красная подешевела,скажем до 1000 руб за кг.У вас в Приморье её небось с картошкой вприкуску ложками?

avtandil

Женя ничего не измениться просто запасайся фломастером чтобы пририсовывать нули к рублю.

psn151
S_A:

Ну вот только ок.60% продовольствия - импорт. Загляните в магазин.

Вижу.Сам работаю поставщиком в продуктовых.Очень тяжело пробиться со своей продукцией в нормальные магазины.Может валютный рост нам на руку?Есть робкая надежда что станут меньше везти из за бугра,и повернутся к нам?

avtandil
psn151:

Станут меньше везти из за бугра,и повернутся к нам?

Ага раскатал губу.
Ты же столько откатить не сможешь сколько они с тех посатвок имеют 😃

psn151

Это верно.В Перекрёстке мне сказали -не мучайся,скорее лоб расшибёшь чем прорвёшься в сеть.

avtandil
psn151:

Это верно.В Перекрёстке мне сказали -не мучайся,скорее лоб расшибёшь чем прорвёшься в сеть.

А система не готова(не хочет) читай что тебе нравится перестроится на трудяг твоего типа.

Udjin
psn151:

У вас в Приморье её небось с картошкой вприкуску ложками?

В сезон, бывает.
Но после фукусимы нужно поаккуратней с красной.

avtandil:

Женя ничего не измениться просто запасайся фломастером чтобы пририсовывать нули к рублю.

Авто, да не в первой 😃)
Я умею рыбу ловить. Проживем …
Ну а если по чесноку и кроме шуток … мне похрен. Просто похрен. Лишь бы не было войны.

Lisenok
psn151:

У вас в Приморье её небось с картошкой вприкуску ложками?

Ага, из тазиков. И тигры по Океанскому проспекту ходят. Прикольные слухи о Приморье у Вас там 😃
У меня бабушка с дедушкой в Калининграде живут. У них там наших морепродуктов больше, чем у нас.

Udjin:

Я умею рыбу ловить.

Теперь знаю, к кому в голодный год обратиться 😃

Udjin

В Находке с морепродуктами всё хорошо. Местный производитель рулит.
Пресноводная с Ханки не переводится.