Технологии шагают по стране

rippers

очередной вброс
таким способом уже срочные письма разносили по Москве

Sanni34

Прикололо место доставки огорожено лентой и парень в каске 😃 ))))))))…

Питерский

Помню в молодости на утверждение попало одно “рацпредложение” с названием - “Электронный синтезатор пения канарейки”. Долго ржал…

Маркс

технологии совсем не при чем ИМХО.
пиццерия себя про пиарила, вот и все ))

qbq
Питерский:

“Электронный синтезатор пения канарейки”. Долго ржал…

не вижу ничего смешного.
Если бы Вы были компетентны в звуковом синтезе - попросил бы объясниться.
А так - спрос с Вас невелик.

Питерский

В советское время за любую “рацуху” давали 10рублей, поэтому “джентельменов в поисках десятки” всегда хватало. А ржал потому, что организация была не музыкальная, а авиапредприятие, где 10лет непрерывной работы обычно напрочь отбивало всякий музыкальный слух…

9 months later
Zaxar
Маркс:

опять будут пилить ))

Вам пора уже создать отдельную тему типа- “РАспил бабла в Росии” фото, видео, очные ставки… чувствуется Вы в этом много понимаете и сможете донести до других.

S_A
Zaxar:

Вам пора уже создать отдельную тему типа- “РАспил бабла в Росии” фото, видео, очные ставки… чувствуется Вы в этом много понимаете и сможете донести до других.

Может быть Вы нам расскажете чего там в Сколково изобрели и внедрили за столько лет? Ну или еще где в нашей Стране. Ждем-с…Только, пожалуйста конкретно.

S_A

Тов. sandro61: помидоры это от бессилия что-либо сказать, показать, доказать…

Hight

конкретнее - читайте внимательно сообщение S.A.
или попытайтесь использовать распространенные предложения, чтобы было понятно “что конкретнее”…

Маркс

прочитал

S_A:

чего там в Сколково изобрели и внедрили за столько лет? Ну или еще где в нашей Стране. Ждем-с…Только, пожалуйста конкретно.

ваше сообщение

Hight:

без проблем www1.fips.ru/wps/portal/Registers/

в каком месте конкретика ??

Hight

ещё раз, попытайтесь использовать распространенные предложения, чтобы было понятно “что конкретнее”…

S_A
Hight:

ещё раз, попытайтесь использовать распространенные предложения, чтобы было понятно “что конкретнее”…

…может быть лучше сложноподчиненные или сложносочиненные предложения? У нас вроде бы не филологический форум…

Hight:

без проблем www1.fips.ru/wps/portal/Registers/

В каком месте можно возрадоваться от промышленных образцов?
Тут:www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUDE&rn=13…
или тут:www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUDE&rn=13…
а может быть мы принтеры делаем ?:www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUDE&rn=60…
…да, все это есть. Только везде маленькими или не очень буковками “Made in China”.
Ну так и где примеры?

Hight

а вы сами что-нибудь получше изобрели/произвели? Почитайте сборники трудов ВВУЗов, дисертации
ps. и держатель для бритвенного станка - это американский патент 😆

x-fly
S_A:

Может быть Вы нам расскажете чего там в Сколково изобрели и внедрили за столько лет? Ну или еще где в нашей Стране. Ждем-с…Только, пожалуйста конкретно.

Темные вы…
В Сколково изобрели 1001 способ очистки бюджета страны)))
А внедрили еще до патента😆
Деньги это зло. Идет борьба добра со злом, в которой практически уже победили…

S_A
Hight:

а вы сами что-нибудь получше изобрели/произвели? Почитайте сборники трудов ВВУЗов, дисертации
ps. и держатель для бритвенного станка - это американский патент

Вот так всегда: когда нет аргументов, то переходят на личности. Я-то причем? Есть специально обученные люди. Мы говорим не о изобретениях (тут уж мы впереди планеты всей), а о технологиях и их применении, насколько понимаю. Вот у самой патриотично настроенной части граждан и хочу узнать чего мы акромя нефти и газа производим,а? Зайдите в магазин и попробуйте найти молоток или гвозди отечественного производства. Ну или оглядите себя сверху донизу, посмотрите вокруг…Увидите что-то отечественное? Нажимая кнопку с “помидором”, Вы нажимаете на сделанную в Китае кнопку, которая посылает команду разработанному в США и сделанному в том же Китае процессору, который посылает сигнал в американский Интернет по китайским проводам. Продолжать надо? Или у нас есть “секретные” разработки, которые в ближайшее время перевернут мир?

Панкратов_Сергей
S_A:

Или у нас есть “секретные” разработки, которые в ближайшее время перевернут мир?

Есть, и это очень тревожный сигнал. Технологии влияния на общественное мнение.
А дурной пример заразителен.

Вот пример с товарищем, которому отвечаете-
Это его тема и пост 5-ти летней давности-

Я вот редко ТВ смотрю

Мне кажется или у нас по телевизору в последнее время идёт какая-то страшная пропаганда всего “отечественного” при этом ставится железная стенка от всего остального?

Как бы там нибыло, я по телевизору только и вижу: новости/страсти, ментов, новости/ужасы, “наши” мыльные сериальчики, опять новости, Медведев спасает экономику, Путин спасает галактеко…пенсию Обещают повысить до 10тыс.руб

да я сам телевизор раз в месяц с 2006 до августа 2009 смотрел
наверно поэтому так резко и ощутил перемены

я не за себя волнуюсь а за остальных =)
просто когда лавина с горы сходит, она всех за собой тянет

я чуть ли не каждый день сталкиваюсь с подобным типа: “американцы сволочи они хорошо живут за наш счёт а у нас всё из-за них плохо” и в этом духе.

может я и писсимизирую конечно, но всё же…

rcopen.com/forum/f6/topic168867
И что теперь с ним?

Vitaliy70

пропаганда как и реклама вещь очень сильная
в больших дозах непереносимая

Излучение башен предназначалось не для выродков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самым элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее.
Опасность для Отцов могли представлять только люди, которые в силу каких-то физиологических особенностей были невосприимчивы к внушению. Их называли выродками. Постоянное поле на них не действовало вовсе, а лучевые удары вызывали у них только невыносимые боли. Выродков было сравнительно мало, что-то около одного процента, но они были единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку, воспринимать мир, как он есть, воздействовать на мир, изменять его, управлять им. И самое гнусное заключалось в том, что именно они поставляли обществу правящую элиту, называемую Неизвестными Отцами. И те, кто не сумел войти в элиту, или не захотел войти в элиту, или не знал, что существует элита, - выродки-властолюбцы, выродки-революционеры, выродки-обыватели, - были объявлены врагами человечества, и с ними поступали соответственно. (с)

Hight

Вот так всегда: когда нет аргументов, то передергивают и уходят от темы разговора. Вот и хочу напомнить что речь шла о

S_A:

Может быть Вы нам расскажете чего там в Сколково изобрели и внедрили за столько лет? Ну или еще где в нашей Стране.

я вам дал ссылку и направление куда гуглить - сборники научных трудов, дисертации и тд. А вы вместо этого начинаете критиковать чужие разработки при этом сами ничего не сделали.
По вашему чем занимаются тысячи научно-поизводственных предприятий, институтов, инженеров, ученых и тд ? Далеко ходить не надо, на этом форуме многие люди создают и продают свои продукты для RC

Vitaliy70
Hight:

о вашему чем занимаются тысячи научно-поизводственных предприятий, институтов, инженеров, ученых и тд ?

пишут все больше и больше отчетов о том чего делается все меньше и меньше
полная гармония будет достигнута тогда, когда все время будет занято написанием отчетов о том чего не делается вовсе

ну и конечно главной целью этой кутерьмы является увеличение богатств тех кто этим руководит

призываю всех заценить изобретения которые дает ссылка которую дал hight
это просто праздник какойто
www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUGP&DocNu…

www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUGP&DocNu…