Что-то Гондурас меня беспокоит

pentajazz

ок, я готов признать, что наговорил лишнего про немцев вообще.

но фраза брошенная бородой уже 3 страницы без комментария с его стороны.
и претензии к нему лично не сняты.

Андрей_Зазулин
boroda_de:

но такого жучары как гой Игореша поискать еще нужно

pentajazz:

ну так как гой Юра

Ох , спасибо , братцы , поржал от души !!! Сразу вспомнился анекдот : "…Роза Марковна , я-таки стесняюся спросить - ну мальчик-то хоть еврей ? "

boroda_de
pentajazz:

уже 3 страницы без комментария с его стороны

А я ещё подожду. Пока остынешь, внимательно прочтёшь и извинишься.

pentajazz:

претензии к нему лично не сняты

Мне как-то фиолетово, поверь

Wladimir_Th

Мужики, прошу прекратить ненужный и никчемный спор. Куда ни глянь, нацизм махрово расцветает. Мир просто сошел с ума. Дошло до того, что славяне стреляют славян. Давайте хоть тут, на форуме, обойдемся без этого.

Пашеч
Wladimir_Th:

Мужики, прошу прекратить ненужный и никчемный спор. Куда ни глянь, нацизм махрово расцветает. Мир просто сошел с ума. Дошло до того, что славяне стреляют славян. Давайте хоть тут, на форуме, обойдемся без этого.

У вас что - детей не было?
Если люди поссорились, смысла разводить их по разным углам нет - каждый затаит обиду и это выльется в очередной скандал.
Вопрос нахождения удовлетворительной сатисфакции для обиженного и приемлемого извинения для другой стороны(или получения, в свою очередь, удовлетворительной сатисфакции) - вот чего надо попытаться добиться - если пытаетесь выступать в роли миротворца!

Ну или п…зды дать обоим - чтобы они сплотились общим врагом и общей проблемой.

Марат
Пашеч:

Тогда вспоминайте, что те, что приехали на Гелике, раньше жили здесь и их успешно тот, что сидит на крылечке, когда-то “выставил”, разрушил их дом, сделал себе на этом месте песочницу(так, чисто поиграться)

Пропустил раньше… но сейчас отвечу - вы наверное истории образования государства Израиль не помните.

Может вот это поможет topwar.ru/47220-kak-stalin-sozdaval-izrail-k-66-y-…

А вообще наверно действительно тему надо закрыть - пар выпустили, поближе узнали друг друга.

Желаю всем мирного неба над головой!

pentajazz

второй вариант невозможен, по объективным причинам.

boroda_de:

А я ещё подожду. Пока остынешь, внимательно прочтёшь и извинишься.

где я должен внимательно прочесть?

boroda_de

Именно то сообщение, полностью. и спасибки до него.

Пашеч
Марат:

Пропустил раньше… но сейчас отвечу - вы наверное истории образования государства Израиль не помните.

Может вот это поможет topwar.ru/47220-kak-stalin-sozdaval-izrail-k-66-y-…

А вообще наверно действительно тему надо закрыть - пар выпустили, поближе узнали друг друга.

Желаю всем мирного неба над головой!

Сами себя выставляете человеком, который может мыслить только в “одной плоскости”.
Что - существует только Новейшая история???

pentajazz
boroda_de:

Именно то сообщение, полностью. и спасибки до него.

вот это?
спасибки ни разу не впечатляют.

pilot43
boroda_de:

Именно то сообщение, полностью. и спасибки до него.

Извините, мне не совсем понятно, автор должен и за спасибки извиняццо?

boroda_de

Да серьёзно всё.
Если-б нет, то смайлик поставил-бы.

Мирного неба всем.

Марат
Пашеч:

Что - существует только Новейшая история???

Ну тогда по вашей теории монголы должны вообще на всю Евроазию претендовать…

pv11
Андрей_Зазулин:

Ох , спасибо , братцы , поржал от души !!! Сразу вспомнился анекдот : "…Роза Марковна , я-таки стесняюся спросить - ну мальчик-то хоть еврей ? "

Нет Андрей здесь другой анекдот: Мюллер спрашивает: Штирлиц вы еврей, тот отвечает нет, я русский, Мюллер, прекрасно, а я немецкий. 😉 😉

Juergen18:
  • пвецерунг совместная разработка с IDB Deisenroth

Юра, отец уже сказал что это панцерунг (броня). Так вот секрет брони вывезли действительно из Харькова, я там учился одно время и встречался с
одной подружкой (из ихних) из соседней группы. Был даже приглашен домой на чаепитие с родителями, так вот папаня ее работал в отделе который этой хренью занимался (т.е. кумулятивной броней) и прожжужал мне за вечер все уши. Хотя я подумывал о взломе совсем другой “брони”. 😉 😉
Папане я не очень понравился ибо “сдуру” в шутку ляпнул что у меня в родстве Немцы.
Потом я "загремел"в Армию Советскую, а когда приехал после Эля с родителями чухнула к себе на Историческую Родину.

Вот иной раз и думаешь вовремя не пошутишь и на всю жисть ЗЛОЙ!!!

Старый_прагматик
pv11:

который этой хренью занимался (т.е. кумулятивной броней)

А что такое “кумулятивная броня”?

Пашеч
pentajazz:

второй вариант невозможен, по объективным причинам.

Марат:

Ну тогда по вашей теории монголы должны вообще на всю Евроазию претендовать…

А точно, хотя бы, в книгу заглядывали?!

PS Мне, вот, становится жутко интересно, как же вы попали на “Историческую родину”, коль история берет свои начала с 1945 года…

Марат
Пашеч:

“Историческую родину”

А это какая???

Пашеч:

А точно, хотя бы, в книгу заглядывали?!

А вы??? Про Чингисхана наверно слышали???

pv11
Старый_прагматик:

А что такое “кумулятивная броня”?

Сорри, быстро писал, противокумулятивная конечно.

Насчет выражения “Историческая Родина” то в таком контексте используют только евреи по отношению к государству Израиль.
Украинские евреи иногда говорят “Жмэринка”.

Немцы (по крайней мере “наши”) как правило говорят Фатерлянд по отношению к своей Родине. 😉 😉

Пашеч:

PS Мне, вот, становится жутко интересно, как же вы попали на “Историческую родину”, коль история берет свои начала с 1945 года…

Я извиняюсь спросить, а какая Историческая родина образовалась в 1945 году, Израиль образовался в 1948 году, но Марат к нему как-бы не имеет отношения.

Марат
pv11:

Насчет выражения “Историческая Родина”

Да это-то понятно… только создаётся впечатление, что коллега читает форум по диагонали, всё время задаёт вопросы, на которые ответы уже даны ранее.

boroda_de
pv11:

Нет Андрей здесь другой анекдот: Мюллер спрашивает: Штирлиц вы еврей, тот отвечает нет, я русский!

Таки нет. Юлиан Семёнов придумал фамилию и единственный род Штирлицев это сменивший фамилию Швуленсон.

boroda_de:

В загнивающей Германии законом запрещено называть детей именами типа у@бок, гитлер, бен ладен, иуда и тп. Кстати, приехавший из России Швуленсон (переводится как “сын пидора”) легко поэтому закону поменял фамилию на фон Штирлиц. 😲

Это не анекдот.