пробки на мкаде

psn151

Мкад всю ночь простоял в пробках. Это вечная предновогодняя чума.😈 top.rbc.ru/society/26/…/549d087f9a7947705e679b03
Вечером начался въезд "камазов"которые видимо буксовали на подъёмах.
Пробки были даже в нашей деревне.У нас полпервого ночи погас свет.По всей округе.Лёг спать но был разбужен необычным гулом и вибрацией.Дрожал весь дом,качалась люстра,звенели стёкла.Ну всё,думаю,- авианалёт.Глянул в окно а там сплошным потоком в обе стороны тянутся фуры.Никогда такого не было.
В общем спать до утра так и не пришлось.Оказывается возле нас на М5 было ДТП.Фуры снесли ряд столбов и трансформатор.И весь автопоток был направлен в объезд через нашу деревню.😃

Covax

На мкаде?)) ни одним мкадом…
Я вчера до работы не доехал, простояв на киевке с 10 до 15, развернулся на солнцевской развязке и домой.
Сегодня даже не пытаюсь, удаленно и по телефону больше вопросов решить, все отменяют встречи, в город не проехать. Стоят киевка, боровка, минка, калужка, кризис в стране называется))

psn151
Covax:

Стоят киевка,

Обычно проезжая была.Летела без светофоров.Вот тебе и новая Москва…

Covax:

все отменяют встречи, в город не проехать.

запланировал поездку в воскресение.Думаю что все за эти дни намучаются,и в выходной будут спать до обеда.

chinuk
Covax:

Я вчера до работы не доехал, простояв на киевке с 10 до 15

Как вы там живёте?Кошмар.Привычка нужна нехилая.Или стимул

Маэстро
psn151:

и в выходной будут спать до обеда

Ага, щаззз!!!
В выходные народ ломанется по торговым центрам, зарплату тратить перед Новым годом.)))

psn151
Маэстро:

Ага, щаззз!!!

мне просидеть нельзя,иначе всё ново-Люблино на НГ без солений останется.В любую снежную бурю поползу,снег вполколеса, но довезу…
Тему надо было назвать-МКАД который лопнет.

Маэстро:

В выходные народ ломанется по торговым центрам,

Ашанщики.Суббота стала второй пятницей.Даже ещё хужее.В воскресение хорошо только до 12 ч.А после обеда мкад забит въезжающими из области.Понедельник как не странно, стал комфортнее.

Маэстро
psn151:

иначе всё ново-Люблино на НГ без солений останется.

Заранее надо было думать всему Люблино(у)😁 Твои соленья свободно хранятся до весны не теряя своих великолепных вкусовых качеств.😃

psn151

Цкад надо было начинать ещё пять лет назад.Сегодня на мкаде был бы комфорт.

kirill1958

ППЦ как вы там живете, я вчера ехал домой с работы (18км) не 25-30 минут как всегда, а целы час почти, так изматюкался весь. А вы тут какие то страшные цифры называте😵

Юрий_68

Было жестоко. Сам утром вляпался на 5часов. Но вечером (около 8часов) съехал с Рязанки на МКАД в сторону Щелково. Видел как за спиной все ряды перекрыли буксующие фуры. Доехал до щелкова как в обычный день. Но внутренняя сторона МКАДа стояла мертво. Аварий тоже дофига.

cd-print

Я считаю что в каждой фуре должен быть ящик с противогололеной смесью (да хоть с песком).
За отсутствие такового - жестко штрафовать. Только один раз в жизни видел как водитель фуры вылез из кабины с ведром, подсыпал под колеса и выбрался на горку. Все остальное время наблюдаю одну и туже картину. Стоят и буксуют.
Да и это еще пол беды. Вчера автобус разогнался на горку, забраться не смог и поскальзил вниз, назад. Вот это шухеру было. Я по встречке ехал (с горки) встал перерыл два ряда, зади бибикают а на встречке народ в рассыпную (ну на нашу сторону ломанулись). Потом еще спасиб говорили что я им путь к “экстренной эвакуации” освободил. Жаль без видео регистратора катаюсь. Такое шоу было.

При лужке на всех подъемах ящики с песком стояли, а при собяке их убрали 😦

Murinov_Dmitry

У меня Новый Год в плане транспорта ожидается прикольный. В деревню. По снегу. С цепями на колёсах, скорее всего. Примерно так или немного полегче:

p.s. видео не моё.

6wings

Кстати, а где дворники-таджики?
Раньше каждое утро был слышен веселый шум скребков и лопат, а теперь все дворы завалены снегом - парковаться становится негде. Только какие-то одинокие фигуры русских дворников изредка встречаются, но они явно не справляются со снегопадом.

psn151

Тусовка театралов -халявщиков,киноведов и критиков.
-Ба-а,что то вас давно не видно было,мешки под глазами,небритые…

  • а я знаете ли чудом и без контрамарки попал на Аншлаг.
    -Что вы говорите! Премьера?
  • ах если бы,всего лишь римейк.
    -не томите,право.Чего же давали то ?
  • …“Мученики МКАДА”…

В новостях рассказывают- в Питере население из машин ломанулось в метро.Была давка.Жетоны давали по одному в руки.

Маэстро
psn151:

в Питере население из машин ломанулось в метро.Была давка.

Так и у нас вчера, и в электричках, и в метро - такая же давка. Видимо, многие, на работе побросали машины.

psn151
6wings:

а где дворники-таджики?

Ага,вспомнили!. Маленькие дворники-таджики в этом году бегмя покинули столицу.В связи с кризисом.

6wings
psn151:

Маленькие дворники-таджики в этом году бегмя покинули столицу.В связи с кризисом.

Очень жаль! (((

rcred
psn151:

В новостях рассказывают- в Питере население из машин ломанулось в метро.Была давка.Жетоны давали по одному в руки.

Дело не в снеге, а в самом метро, просто с нового года подорожает проезд, чтобы массово не скупали жетоны дают один в руки, от этого и очереди, а давки как раз нет, да и снега уже тоже нет

KLAndy
6wings:

Кстати, а где дворники-таджики?
Раньше каждое утро был слышен веселый шум скребков и лопат, а теперь все дворы завалены снегом - парковаться становится негде. Только какие-то одинокие фигуры русских дворников изредка встречаются, но они явно не справляются со снегопадом.

А у нас они в подвале что-то жарят - вонь на весь подъезд. 😃
А на улице, впервые лет за 10, увидел дворника- женщину с лопатой, славянской внешности…

ZigZag_ZZ

У мну знакомый ночевал в ведре с гайками, аварии и долбанные фуры на лысой резине…
Хватило карасину практически до развязки событий и на заправку доехать…
Джамшуты на родину , самоуехаль, ма, прасника спраулят!

Сергей-Zitch

Вдруг кто из интересующихся читает, как народ в пробках развлекался,

появились запросы у гугл:

  • ок, гугл, как повеситься в машине ?

  • ок, гугл, как поср@ть в машине ?

и тд.

Mick
Сергей-Zitch:

и тд.

Да уж. Напоминалку можно выпустить и вешать на заднее стекло, типа:
“А ты надел подгузник перед тем, как сесть за руль?”
или
“Не надел подгузник, за руль не садись”.
Если кто выпустит, поделитесь гонораром…😛

psn151
Mick:

Напоминалку можно выпустить и вешать на заднее стекло, типа:

“Бутылки пластиковые,бадейки 5л.- (горло 50 мм) для мобильного с\у, пустые с пробкой продаю”-будет самый ходовой товар в пробках.

Mick
psn151:

“Бутылки пластиковые,бадейки 5л.- (горло 50 мм) для мобильного с\у, пустые с пробкой продаю”-будет самый ходовой товар в пробках.

😁😁😁

psn151
rcred:

чтобы массово не скупали жетоны дают один в руки

Вспомнили идею!Помню бабки возле метро жетоны продавали.