Убили Немцова .

FJTI

Все Вам не так и не эдак, однако живете в России.
Любая версия, а потом и заключение следствия Вам не понравится, любая.
Почему люди получившие отличное образование, имеющие работу, имеющие возможность говорить все “что на языке” (даже на этом форуме), получившие это все в России, так ненавидят свою страну?
Все на запад смотрите, так либо помогайте делом, либо сами туда… и все будет у Вас как в сказке.
Можете помидорку кинуть - это Ваш трудовой вклад в подъем нашей страны.

x-fly
FJTI:

Все Вам не так и не эдак, однако живете в России.
Любая версия, а потом и заключение следствия Вам не понравится, любая.
Почему люди получившие отличное образование, имеющие работу, имеющие возможность говорить все “что на языке” (даже на этом форуме), получившие это все в России, так ненавидят свою страну?
Все на запад смотрите, так либо помогайте делом, либо сами туда… и все будет у Вас как в сказке.
Можете помидорку кинуть - это Ваш трудовой вклад в подъем нашей страны.

Да так всю жизнь было, и бороды брили, и пальцами с яйцами в соль мокать запрещали.

Псы
Как оказывается надо мало для сказки))) А люди то глупые не понимают своего счастья.

Вы прежде чем писать сеи опусы почитайте в нете у кого “там” скоко недвижимости и движимости, бизнеса и кто там учится и живет из родственников уже давно.
И тем не менее любовь к Родине от этого не меняется… Я надеюсь…

rcred
x-fly:

Раньше дети без родителей с 6ти лет на качелях с утра до вечера…

Вы еще вспомните мокрые пеленки, коляску без тормозов, и деревянные игрушки, вот счастье-то…

eNick

Опять снегоуборщик на ключевых ролях.

x-fly
rcred:

Вы еще вспомните мокрые пеленки, коляску без тормозов, и деревянные игрушки, вот счастье-то…

Не дай бог.

Post deleted.
SlonSpb
rcred:

Вы еще вспомните мокрые пеленки, коляску без тормозов, и деревянные игрушки, вот счастье-то…

+1

Шерстяные ( колючие ) колготки от старшего брата. 😁

x-fly
spyder3:

Почитал, и разочаровался в нём.
Я живу в Канаде. Канадский доллар упал к Американскому на 25%. Но никто, нигде ни о какой девальвации ни в одной газете не написал. Это ведь ерунда 25%, ведь не 300%. Да и кто осмелится это писать? А вот Немцов говорит - “расплачиваются за войну с Украиной, за девальвацию рубля и за то, что нужно вот теперь непонятно где брать деньги”.
А ответ простой - работать надо как тут - спать, работа, поел и опять спать и работа. А не по митинагам ходить и с моделями романы крутить и дурака от безделья валять. Если бы на работе загрузили раз в 10 - не до митингов бы было и баб. И был бы жив как я думаю IMO

Ну не все же такие аскеты как вы)))
От чего столько внимания у реднеков к нашей стране?

6wings

Почему-то уже который день вспоминается песня Запрещенных барабанщиков “Убили негра”…

rcred

А меня под эту песню в пивном баре негритянка пригласила танцевать, пацаны со стульев попадали, наверное это правильнее…

6wings

совсем немножко надо поменять слова:

Ай-яй-яй-яй а-яй-яй убили Борю,
Немцова Борю убили,
Ай-яй-яй-яй а-яй-яй ни за что, ни про что
Суки замочили…

(то, что внутренне как-то стыдно и нехорошо так - это точно. Но привязалась песня - не отвязывается)

rcred
6wings:

ни за что, ни про что

Ну как не за что, сколько там миллионов у него на счету???

IGOR_70
FJTI:

Почему люди получившие отличное образование, имеющие работу, имеющие возможность говорить все “что на языке” (даже на этом форуме), получившие это все в России, так ненавидят свою страну?
Все на запад смотрите, так либо помогайте делом, либо сами туда

FJTI, помидор вам за тухлый прием- несогласие с властью объявить ненавистью к своей стране.

rcred
6wings:

90

Я вот в передаче прослушал кому они достанутся.

6wings
IGOR_70:

несогласие с властью объявить ненавистью к своей стране

а по-русски можно? Переведите, плз.

Вениаминович
rcred:

Ну как не за что, сколько там миллионов у него на счету???

А если это связано с итогами приватизации .Может кто-то освободился из мест не столь отдалённых.?

rcred
Вениаминович:

А если это связано с итогами приватизации .Может кто-то освободился из мест не столь отдалённых.?

Обычно в таких случаях в бронированном джипе с охраной, а не с чикой под ручку, хотя исключать нельзя…

IGOR_70
6wings:

а по-русски можно? Переведите, плз.

Я же привел цитату из поста 74. Из нее следует, что если кому то не нравится, как сейчас обстоят дела в России, то это означает, что он ненавидит свою страну, так много ему давшую, пособничает западу, и вообще может валить туда, если ему что либо здесь не нравится. Вы понимаете этот пост как то по-другому?

rcred

А если стреляли из чего-нибудь солидного, к примеру Винторез заменив пули, и с большого расстояния, а из машины только гильзы выбросили, по тому и ждали когда грузовик поравняется, насечки на пулях, эксперты допрут?