Отдых в Крыму

юзеф
oleg167:

Со стороны Адлера такого нет

Ага, нет… еще как есть))) В прошлом году был там в курортном городке, скорая ночевала у котеджа, всем было хреновато…

oleg167:

А как с этим в Крыму?

В прошлом году в Феодосии было такое, масштабная ротавирусная инфекция и не только в Феодосии. Могу поискать пруф, если нужно.

oleg167
юзеф:

еще как есть)))

Может быть, но из всех посетителей, жалуются только те, кто отдыхал со стороны Анапы.

dima_4111

Соседи из Владивостока отдыхают с тремя маленькими детьми , ( приезжают каждый год на всё лето ) каждый день на море , на инфекцию не жаловались, другой информации нет. Посмотрим , что август покажет .

pv11
oleg167:

Причем болеют и взрослые, и дети. Со стороны Адлера такого нет.

Та ладно “дрыщут” как всегда…😭

Covax

И мы переболели, вот тебе и черное море бл.

oleg167

Ну да, я сначала твоё сообщение прочитал, а потом народ начал возвращаться и у всех кишечная инфекция, массово.

Vert
pv11:

Та ладно “дрыщут” как всегда.

Сегодня пятый день в Кургородке, пока обошлось без этой развлекухи, хотя в первый день проглотил с полстакана прибрежной водички. По приходу в номер принял две пилюли Фильтрума,… а потом ещё полстакана 40-градусного антисептика))) Семья тоже без диареи (тьфу-тьфу три раза).

ZAGUS

Да да, знакомые тож семьей съездили, все кроме одного нормально а один весь отдых в туалете отдыхал 😃

Пермяк
ZAGUS:

а один весь отдых в туалете отдыхал

Оклиматизацию не прошел видимо… без антисептика! ))

Covax

Местные при температуре моря >23 вообще о море забывают, “ну его в баню, этот компот”

pv11
Covax:

“ну его в баню, этот компот”

Вообще-то сравнивают с “супом”… По крайней мере у нас в Сочи. 😉
А остальные те да, в какое время приехал, тогда и купайся.😦

dima_4111

Пришли с пляжа выпейте стакан воды с лимоном , хорошая профилактика от всяких вирусов .

dima_4111

31 июля день ВМФ РФ . С 9 до 12 морской парад , вечером праздничный салют.

юзеф

В этот понедельник, после завтрашнего рейса в Абхазию, наконец-то, выезжаю к вам в гости, приеду, расскажу о впечатлениях на переправе и дороге от порта до Судака.

dima_4111
юзеф:

В этот понедельник, после завтрашнего рейса в Абхазию, наконец-то, выезжаю к вам в гости, приеду, расскажу о впечатлениях на переправе и дороге от порта до Судака.

Юрий , в Крым по работе или на отдых ?

юзеф

По работе((( Рейс прямой с трансфером автобуса через паром через Береговое, Фео, Коктебель до Судака…
График очень жесткий, что даже искупаться нет времени, покурить и то на бегу… Так что на родной Приморский, буду тоскливо взирать через лобовое автобуса(((

dima_4111

Жаль конечно , хоть родные места увидишь. Если пролив пролив будете проходить днём , смотри с лева по борту на горизонте строительство моста идёт . Я думал мост ближе к проливу будет .

Не могу не поделиться радостью , сегодня ВВП снял с должности мэра Севастополя , сегодня город будет спать спокойно . Господи спаси Севастополь от таких " профессионалов "

юзеф
dima_4111:

Жаль конечно , хоть родные места увидишь.

Даже не знаю уже, посмотришь со стороны, как голодный волк на мясо… может быть лучше и не смотреть бы… сами знаете как оно так(((

dima_4111:

Если пролив будете проходить днём , смотри с лева по борту на горизонте строительство моста идёт . Я думал мост ближе к проливу будет

Это понятно)) Во все глаза буду смотреть)) Водители говорят, что днем вроде не видать его, а ночью, судя по сильному его освещению, угадывается строительство.
А паром у нас будет утром, уже светло будет.

dima_4111:

сегодня ВВП снял с должности мэра Севастополя

Да, новость так новость, вроде как ничего особо не предвещало… Говорят его еще и сослали в Сибирь или на ДВ… Ну и славненько тогда вам.

V_Alex
dima_4111:

Не могу не поделиться радостью , сегодня ВВП снял с должности мэра Севастополя , сегодня город будет спать спокойно…

Вам сегодня с утра карта прёт. Вроде заодно и Крымский федеральный округ аннулировали…