камера 4к

barchk60

Скоро должен появиться в продаже бюджетный фантом-3, на профи будет стоять камера 4к. У меня вопрос, могу ли я просматривать фото, видео через комп, или телевизор. Я понял что для просмотра нужно извлечь флешку, воткнуть её в картридер, или в какое ещё устройство для её чтения. Нужно ли дополнительно устанавливать какие ни будь конверторы, адаптеры, плеера?

19 days later
Waves

думаю нет 😃 а вот потянет ли телек, тут вопрос, все зависит от телевизора 😃 если с компа по HDMI кабелю то потянет.

barchk60

Спасибо! Вопрос сам сабой отпал, я купил подержанный дисковери про. Но вопрос по камере открыт, в смысле херо-1 мне не оч нравится, уж очень у него бочковость сильная. Буду штурмовать просторы нэта в поисках чего то более реалестичного видео. вот как раз камера у пфантома-3 вроде как с малыми искажениями. Спасибо еще раз что ответили.

1 month later
Саригор
Waves:

если с компа по HDMI кабелю то потянет.

я с нотика пытался посмотреть ролик по ютубу,в 4К,так у меня монитор сначала полосами пошел потом комп ваще вырубился,переключил настройки в 1920,то же самое.я так понял комп не поддерживает фулэйджи?