Куда же идёт страна?

blade
Андрей_Михайлов:

она таким образом пытается защитить

Как говаривал знатный “гуманист” Аль Капоне :“добрым словом в сочетании с револьвером- можно сделать больше добра, чем просто добрым словом”

pv11
blade:

Чего ж тут не понять то? Это- бабушка с косой…

Ну конечно же…Бритвой по горлу — и в колодец! (С)
Ну-ну фантазируйте дальше, очч интересно.

blade:

Пожелание такое от одобрямсов: типа “что б ты”… И глаза такие, добрые- добрые.

Правда чтоли??? У Вас, да ишшо и добрые…😒

Андрей_Михайлов:

Про “косу” не понял, но фрау Меркель респект.

Вы не волнуйтесь так, на этом обычно “шпийнов” ловят…
Это когда люди выдающие себя за русских не понимают простейших аббревиатур и выражений.

Андрей_Михайлов:

Я предполагал такое, но почему Меркель может когда-нибудь выступить для Алексея в виде смерти (о чем говорит "пока “без косы”) по-прежнему непонятно.

Конечно выступит, когда “подневольный” попрет поперек политики “кормящей руки”…

Андрей_Михайлов
pv11:

Вы не волнуйтесь так, на этом обычно “шпийнов” ловят…
Это когда люди выдающие себя за русских не понимают простейших аббревиатур и выражений.

Я не волнуюсь вот прям совсем (что именно непонятно в Вашем тексте объяснил в сообщении #41255). А на косноязычии кого ловят, как думаете? 😃

Андрей_Михайлов:

Согласно данным Московской биржи, рубль вошёл в тройку самых подешевевших по отношению к американскому доллару валют.

И есть еще чудный текст того же автора, но он очень матный, поэтому даю лишь ссылку на картинку с ним: …fbcdn.net/…/120339672_3290016221119985_4173077737…

pv11
Андрей_Михайлов:

Я не волнуюсь вот прям совсем (что именно непонятно в Вашем тексте объяснил в сообщении #41255). А на косноязычии кого ловят, как думаете?

Ну вы то понятно в деле трындежа просто АС, ажно как Лева Троцкий!!!😒

Возьмите с полки пряник, "да не этот!!! этот с “новичком” " (С).😃

Андрей_Михайлов
pv11:

Конечно выступит, когда “подневольный” попрет поперек политики “кормящей руки”…

Непонятно ни того, почему Навальный “подневольный”, ни по отношению к кому, ни того, каким образом Меркель может выступить для него в качестве Смерти. Можете объяснить это простыми словами, без эвфемизмов? Типа “…существительными и глаголами: он встретился, она сказала, он передал”? (С) 😃
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

pv11
Андрей_Михайлов:

Непонятно ни того, почему Навальный “подневольный”, ни по отношению к кому, ни того, каким образом Меркель может выступить для него в качестве Смерти. Можете объяснить это простыми словами

Ну что же, если обьяснять как выражался мой старшина в СА “как для солдат и матросов” то так - Навальный проект спецслужб, будет делать то, что ему скажут и когда скажут, если будет делать не так как скажут, то отправится в “последний путь”, а устроено будет как будто его уморила “кровавая гебня”(С). Так понятно? Выражение в “последний путь” понятно???

PS. Товарищ “из диких степей” оставь помидоры себе, а то нечем лисо будет разукрашивать…😈

eugе
pv11:

Навальный проект спецслужб

Воот, вот теперь всё ясно. Один только вопрос, а чьих спецслужб он проект?

Андрей_Михайлов
pv11:

Навальный проект спецслужб, будет делать то, что ему скажут и когда скажут, если будет делать не так как скажут, то отправится в “последний путь”, а устроено будет как будто его уморила “кровавая гебня”(С). Так понятно?

Не совсем. Проект каких именно спецслужб Навальный, откуда знаете, чем можете подтвердить?

Выражение в “последний путь” понятно???

Конечно, это понятно.

SAN
eugе:

. Один только вопрос, а чьих спецслужб он проект?

Таки наверно тех, чья страна деньги ему даёт?

playxx
Андрей_Михайлов:

Проект каких именно спецслужб Навальный, откуда знаете, чем можете подтвердить?

Во первых.
Кто девушке или за девушку платит, тот девушку и танцует.
Во вторых.
См ответ Михалкова #41221.
В третьих.
Для начала вы докажите обратное.

eugе
SAN:

Таки наверно тех, чья страна деньги ему даёт?

Значит наших, спасибо, успокоили.

Андрей_Михайлов
playxx:

Во первых.
Кто девушке или за девушку платит, тот девушку и танцует.

А кто за девушку платит?

Во вторых.
См ответ Михалкова #41221.

Михалков либо не понимает одно из основных правил полемики - “доказывает утверждающий”, либо делает вид, что не понимает. Скорее, второе.

Для начала вы докажите обратное.

Для начала доказывается прямое. И никак иначе.

“Доказывать обязан тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает.” Положение римского права.

dic.academic.ru/dic.nsf/latin_proverbs/703/Ei

playxx

Ну да, я отрицаю, что Новальный честный человек и ни у кого не брал денег.

EXPERIMENTATOR1970

Это не отрицание, это обвинение, и оно должно быть доказано. Доказано Вами. Доказательства есть? У Вас, конкретно?

playxx
EXPERIMENTATOR1970:

Доказательства есть? У Вас, конкретно?

А Вы кто? С чего мне отвечать на ваши вопросы? Ничего не попутали.
Я пока тоже, кроме набросов, ничего большего не прочитал. Фактов нет. А дела на подзащитного есть. И почему бы им не верить? Или у вас есть отрицания?

EXPERIMENTATOR1970:

это обвинение,

А что уголовное дело уже закрыли?

Андрей_Михайлов
playxx:

Ну да, я отрицаю, что Новальный честный человек и ни у кого не брал денег.

Имеете право. Только дело в том, что это отрицание только по форме, а по сути - обвинение в нечестности. Которое должно быть доказано. Сумеете? А указать, чье утверждение Вы отрицаете, чтобы подтвердить сущностность отрицания, можете? 😃

EXPERIMENTATOR1970

Вы публично обвинили человека в нечестности. За слова надо отвечать. И не мне, а обществу, где вы это обвинение произнесли.

А вообще прекращаю с вами дискутировать, незачем.

SAN
Андрей_Михайлов:

А указать, чье утверждение Вы отрицаете, чтобы подтвердить сущностность отрицания, можете? 😃

А кто прямо скажет:
“Я считаю Навального честным человеком
И человеком, который не получал денег из иностранных закромов”?

EXPERIMENTATOR1970

А Вы Александр, видели платёжные ведомости? Или может быть, присутствовали лично при передачи денег?

Андрей_Михайлов
SAN:

А кто прямо скажет:
“Я считаю Навального честным человеком
И человеком, который не получал денег из иностранных закромов”?

Что такое “иностранные закрома” я не знаю и считаю Навального честным человеком. Как и любого, кто не сделал того, что заставило бы в этом усомниться.

playxx
EXPERIMENTATOR1970:

За слова надо отвечать

Я столько этого пафоса насмотрелся в жизни, что ваш как нибудь переживу. Вы правы только в одном, что ответим, причем все. Одни раньше, другие позже.