Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ

Команда из 20 человек, отважились провести тест-драйффф(модное слово) тушёнки в железных банках, коровью, мы страйкболисты и часто есть приходится в “мертвяках”( места где собираются “убитые” ожидая выхода на игру, после " оживления"), так вот эти камикадзы провели опыт на себе купив всяко-разно для покушать и не сдохнуть, их результатами пользуются ВСЕ, кто хочет приятно, сытно,покушать и не сдохнуть.
Пять лет едим, покупаем на ярмарках и в фирменных магазинах, ибо в сетевых, это не по карману 100% навара

alextr

“Пенсионерку будут судить за доведение коллектора до самоубийства. Коллектор, пытавшийся взыскать с женщины долг, повесился, обвинив ее в предсмертной записке в своей смерти и в смерти его матери. Пермячка применила на практике все незаконные средства, которые часто применяют коллекторы: звонила коллектору домой, грозилась сломать хребет, выяснила данные его родственников, а также писала на его двери нецензурные слова и рассказывала о нем сплетни его соседям. Коллектор повесился на лестничной клетке должницы.”

Это что, вообще, такое?

Андрей_Зазулин
alextr:

Это что, вообще, такое?

ЭТО - СПАРТА !!!😛:P:P Тьфу , современная Россия ! Виват ! Когда в 90-х расстреляли из автоматов целый пост ГАИ , вся страна втихомолку радовалась и рукоплескала . Когда недострелили Рыжего , вся Страна грустила … Дальневосточных “партизан” - вся Страна втихомолку - поддерживала . Дай Бог здоровья Игорю Ивановичу Сечину и Шувалову - тоже . А то может , и на всех кухнях России - Праздник случится . Я вот , когда упыря Улюкаева приняли - на радостях даже коньячок открыл , который пару лет в тумбочке пылился . Понятно , что для этих ребят в аду - отдельный котёл со сплавом Вуда приготовлен , однако так хочется дожить до того светлого времени , когда их в прямом эфире стрелять начнут …

В затылок , и принародно . А в затылок - чтоб потом в закрытых гробах хоронили .

Lazy
Андрей_Зазулин:

В затылок , и принародно . А в затылок - чтоб потом в закрытых гробах хоронили .

Статью с пола поднять хочешь?

Андрей_Зазулин
Lazy:

Статью с пола поднять хочешь?

А она никогда там и не была . Володечка , что такое 25 лет в масштабах России ? Даже не миг . Так , полмига . Людям на Руси - свойственно было по субботам ходить в баню . Омывать свои грешные чресла . Пора эту Страну сводить в баню. Для отдельных эффективных менеджеров - она покажется кровавой . Что делать , вши , погибающие в мыльном растворе , тоже ненавидели своих бывших хозяев …

Wit
Андрей_Зазулин:

коньячок открыл , который пару лет в тумбочке пылился .

коньячек? пылился? у тебя??? ойдаладна! 😁😁😁

Андрей_Зазулин
Wit:

коньячек? пылился? у тебя??? ойдаладна!

Ну правда ! Наклейка была уж больно понтовая , берёг . А как открыл - фу !!! Автандил присоветовал Правильный , спасибо ему . Только вот больше такого в Москве - нет .

VladGor
Андрей_Зазулин:

Я вот , когда упыря Улюкаева приняли - на радостях даже коньячок открыл , который пару лет в тумбочке пылился .

Еще есть в пыли? 😉

Андрей_Зазулин

Володь , прости , но я не понял ни хрена . Вот если бы этому ушлёпку 95 ударов палками по пяткам назначили (после позорного увольнения с волчьим билетом) - я б на радостях и в магазин сбегал . А так - о чём этот документ ?

VladGor
Андрей_Зазулин:

Вот если бы этому ушлёпку 95 ударов палками по пяткам назначили

Так в ожидании 😃

Андрей_Зазулин

“С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников” (С)

ДЕСЯТЬ ! ТЫСЯЧ ! Чиновников !!!

Я согласен , народу у нас меньше …

Но если бы в 2000-ном году чиновников за взятки начали бы СТРЕЛЯТЬ (вешать , конечно , предпочтительнее , т.к. картинка по ТВ в прайм-тайм - гораздо смотрибельней ) , боюсь , что при слове “откат” , “взятка” , “благодарность в конверте” , люди уже вздрагивали бы и холодным потом покрывались .

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

люди уже вздрагивали бы и холодным потом покрывались

вы внимательно свой же текст перечитайте - “в Китае за коррупцию расстреляно…” не заметено вздрагиваний и пота.

ZigZag_ZZ

Ушлёпку ещё и мендальна грудь с закруткой на спине, за трудовые заслуги дать, герой- твою мать, передовик производства, сам посылки запечатывал…

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

не заметено вздрагиваний и пота.

Ну , не знаю …Я с китайцами работаю больше 12 лет (в части комплектующих) . Лично знаю человек 5 - ну очень уважаемых бизнесменов в нашей (мебельной) отрасли . Так вот они утверждают , что повеселиться в плане “конвертиков” и “чемоданчиков” они могут только в России и странах Восточной Европы . Дома - ни-ни … Особенно показателен был рассказ моего коллеги о том , как прошло следствие по делу его дальнего родственника . Того приняли прямо в кабинете , увезли , через три дня огласили результаты расследования и приговор , и в понедельник , Богу помолясь , и расстреляли . На одной из площадей его родного города . Дальше солдатики посыпали место песочком из заранее приготовленных мешков , прошли 3 водомойки , и заместитель мэра призвал присутствующих разойтись по рабочим местам . Год был 2004 . Просто , скучно и незатейливо . Желающих организовать акцию протеста - не наблюдалось …

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

Дома - ни-ни …

Тогда я не пойму, кого у них там каждый год стреляют то?

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

кого у них там каждый год стреляют то?

Да бестолковых и стреляют …Очищение генофонда , понимаешь …Неуклонное и постепенное . Как в анекдоте про английские газоны . Через некоторое время - доведут до статистической погрешности . У нас вот только этого времени нет больше . Поэтому и масштабы будут посерьёзнее . 1937 год - мороженкой покажется . Если захотим Страну сохранить . А иначе - Югославия , Ливия , Украина …Далее - со всеми остановками . Конечная станция - Конго .

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

Далее - со всеми остановками . Конечная станция - Конго .

Не, не понимаю. Бороться конечно нужно тут вопросов нет. Но откуда такая уверенность, что расстрелы помогут, Сталину не помогли в итоге… Так что.

Просто не давайте взятки и не носите конверты. Может за это расстрел ввести? Предложил 5тыр ДПСнику и вот вам приглашение за бруствер, быстрее поможет кстати.

hivolt
Андрей_Зазулин:

Да бестолковых и стреляют …Очищение генофонда , понимаешь …Неуклонное и постепенное . Как в анекдоте про английские газоны . Через некоторое время - доведут до статистической погрешности . .

Эх … вроде и понимаю что так нельзя. Но ниче с собой поделать не могу. Если совесть атрофирована, то страх
становится вплне себе инструментом.

chinuk
hivolt:

вроде и понимаю что так нельзя.

Правильно понимаете. 3 дня следствия и к стенке. А вариант навета или ошибки? Или потом, на том свете разбираться?

ColonelTY
chinuk:

Или потом, на том свете разбираться?

“В Китае недавно вынесли оправдательный приговор юноше, которого казнили ещё 18 лет назад.”