Куда же идёт страна?

юзеф
alextr:

ясно же что вы будете против всего хорошего, что делают власти

Зря Вы так. Я всегда рад, если что-то улучшается. На примере одного тсж - только пару лет назад почти матом орал в телефон на них, что офигели они там все и решить, сделать что-то сложно. Время прошло - только положительные эмоции - и по телефону не хамят и спасибо тебе, и удачного дня, все стало решаться просто. Так и тут, когда людям живется хорошо, когда они “жиреют” потихоньку и это заслуга власти, то так оно и должно быть, хорошо ведь и правильно. Просто хорошего, особенно последние несколько лет, узреть становится все сложнее. Из недавнего возможное повышение подоходного с 13 до 15-17%. Не, все нормально, а че. Меня лично просто бесит обязательное ежегодное повышение коммуналки, причем ладно, если был виден предел, а то тут в бесконечность, причем не взирая на пустеющие кошельки людей.
Да ладно, бесконечно можно перетирать одно и тоже.

кошка:

Да действительно!

А это что? Я в играх не силен.

alextr
юзеф:

Зря Вы так. Я всегда рад, если что-то улучшается. На примере одного тсж - только пару лет назад почти матом орал в телефон на них, что офигели они там все и решить, сделать что-то сложно. Время прошло - только положительные эмоции - и по телефону не хамят и спасибо тебе, и удачного дня, все стало решаться просто. Так и тут, когда людям живется хорошо, когда они “жиреют” потихоньку и это заслуга власти, то так оно и должно быть, хорошо ведь и правильно. Да ладно, бесконечно можно перетирать одно и тоже.

Ну так, но власть критиковать нужно, например, за заимствование порочных идей запада, да и просто так, чтоб не расслаблялись, а работали.

кошка
юзеф:

А это что?

То же, что и рейхстаг для юнармейцев, только в компьютере, и охватывает гораздо большее количество детей всего мира.

юзеф:

Я в играх не силен.

Так зачем туда лезете? Эхо нашептало?

юзеф
кошка:

только в компьютере

Вы или меня не слышите или долбите до упора просто так. Охватывает, не охватывает, в ИЛ-2 тоже много чего бомбил. Но не министр обороны же это во всеуслышание говорит, а потом высказывает недоумение… типа " а чё тут такого", хочу и делаю и плевал я на все, а потом что говорить об отношении к нам, к стране других стран и народов… хотя вам плевать и на это. У нас с вами понятия по жизни разные просто.

кошка:

Эхо нашептало?

Нет, это мои убеждения.

Concord

Знаете ли вы что:
Быстрее всего можно заработать на квартиру в Чукотском автономном округе - за 2 года
А квартиру в Москве - только за 14 лет

А самые дорогие квартиры - в Ленинградской области - по 27 млн. руб в среднем…

Подробнее на РБК:
realty.rbc.ru/news/58b40f689a7947e29d852727

кошка
юзеф:

А это что? Я в играх не силен.

юзеф:

это мои убеждения

юзеф:

У нас с вами понятия по жизни разные просто.

Тут даже не поспоришь 😃

yakav
Concord:

А самые дорогие квартиры - в Ленинградской области - по 27 млн. руб в среднем…

Явная опечатка 😃 Должно быть 2,7. Иначе бы на первом месте стояло бы 😃

Concord

😃

yakav:

Явная опечатка

Будучи в позапрошлом году под Сестрорецком я особо и не удивился. Такие там особняки…

yakav

Они же рассматривают квартиры 😃 Особняки это другая тема 😃 У вас на рублевке например думаю подороже будет 😃

ZigZag_ZZ

Ну за Городом тоже своя Рублёвка есть и не дешевше нашей 😉
Или Западная Лица обнищала…?
Приморское шоссе ещё не переименовали?

ColonelTY

Как дела то в стране? (а то я всё в делах и заботах)

Питерский

Дела в стране как обычно, квартиры в Ленобласти вот сильно вздорожали, да опять готовимся к штурму “рейхстага”…

ColonelTY
Питерский:

квартиры в Ленобласти вот сильно вздорожали

Значит появились лишние денежки у народа - хорошо.

Штурмовать ну и хорошо.

Питерский

В общем, все хорошо! Можно и дальше своими делами заниматься…

Qubic

“А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо идут дела…” - просто в точку ))

djcha

Недавно на пенсию вышел , пока работаю , зп 17 тыр пенсия 12 тыр , у кого как .

s56
djcha:

пенсия 12 тыр

"Хорошая"пенсия,а чо?
У меня 8700.Как будь то 42 года не работал.Вот ни в чем себе не отказываю.
За квартиру пришло 7691р.

Qubic:

“А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо идут дела…”

EXPERIMENTATOR1970
s56:

"Хорошая"пенсия,а чо?
У меня 8700.Как будь то 42 года не работал.Вот ни в чем себе не отказываю.
За квартиру пришло 7691р.

Давывсеврете! Вам госдеп за вранье заплатил, а с Эхо подсказали как нужно врать!

djcha
s56:

7691р.

Дороговато у вас там , у меня где то 5 тыров за двух комнатную .

EXPERIMENTATOR1970:

Давывсеврете! Вам госдеп за вранье заплатил, а с Эхо подсказали как нужно врать!

А что врать , как есть . ЭХО - только здесь узнал .

VladGor
s56:

У меня 8700.Как будь то 42 года не работал.

А если бы каждый месяц в ПФ отчисляли по 100 тыс 42 года и сейчас начислили бы пенсию 18700 руб было бы не так обидно?

s56
VladGor:

было бы не так обидно?

Обидно,что народ у нас голосует за всякую мразь.
Все верят в светлое будущее(надо еще потерпеть,скоро все наладится,встаем с колен)
17 лет все встаем.Позорище.Почитал тут на форуме"Cтелс машины"в каком рабстве работают на заводе Сухого.Мрак.