Куда же идёт страна?

кошка
ZigZag_ZZ:

Кубика цитировать

Разглядывать испражнения Вомбата?

chinuk
ZigZag_ZZ:

А мне мордочка нравится…

Гозмана?😁 У меня картинка не открывается

S_A
alextr:

Да родите вы уже, что нибудь по теме, ну совсем уже обленились.

…не не хочу. Просто со стороны интересно наблюдать за прогрессирующим “Salon blodsinn”. 😃

alextr:

Гозмана процитируйте

А кто это?

ZigZag_ZZ
S_A:

А кто это?

Гипотетически?
Ну, не Иванов…

alextr
S_A:

…не не хочу. Просто со стороны интересно наблюдать за прогрессирующим “Salon blodsinn”.

О, ни чего себе какие мы слова знаем!
Но позвольте мне еще попрогрессировать, мой милый Dummkopf друг.
Новейшие российские трансформаторы вершат революцию в области энергетики
заменой в Москве обычных трансформаторов на новые можно добиться экономии в 1 млрд рублей
sdelanounas.ru/blogs/90810/

s56
alextr:

Новейшие российские трансформаторы вершат революцию в области энергетики

Сильно !
На киркорова похоже…Может ошибаюсь?

Аморфные сплавы выпускаются уже на протяжении 30 лет. За рубежом первые распределительные трансформаторы мощностью 630–1000 кВА с аморфным сердечником были изготовлены более 10 лет назад. В данном направлении более всех продвинулись США, Китай и Индия.
Вот тут более полно:
…elec.ru/…/silovye-amorfnye-transformatory-budushe…

Qubic

Выражаю Кошке признательность за огромную проделанную им работу! ))

EXPERIMENTATOR1970

Прогресс будет, когда эти ‘‘новейшие’’ трансформаторы производить начнут.

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Прогресс будет, когда эти ‘‘новейшие’’ трансформаторы производить начнут.

Безусловно!

S_A
ZigZag_ZZ:

Ну, не Иванов…

Ну таки и не всякий Иванов - Иванов. Что с того…

hemmitino

Особенно спасибо тов. Alextr за очередной выпуск программы ВРЕМЯ!!!ОСИЛИЛ!! прям в детство вернулся…как будто я снова в школе и врубил Рубин-714 .плоскогубцами…))…да…ностальгия для нашего народа много значит…такой хрени можно гнать еще долго…лады москвичи захватили германию…ржжжунемаггууу!!!))

Правда участники этого бреда на 7.44 в титрах почему то скрыли свои фамилии…стыдно наверно в этом позоре участвовать…😦

Zorba
hemmitino:

… прям в детство вернулся…как будто я снова в школе и врубил Рубин-714 .плоскогубцами…))…ржжжунемаггууу!!!))😦

Прав…прав был старик Фрейд…😂

pv11
S_A:

Ну таки и не всякий Иванов - Иванов. Что с того…

Ну да! Как там говорил известный шоумен “не каждый гей - Люссак!!!”…😁😁😁

юзеф

alextr
А почему Вы до сих пор не упомянули вот эти заявления Премьера? Оказывается у нас все так зашибись, мы прем как паровоз, не остановить, что слов нет)), а Вы промолчали, почему?
Основное бла, бла понятно и неинтересно, зацепило на 1:35 - “Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей”. Что не понял, что он имел в виду, если по умному?
Понятно одно - положение на рынке труда стабильно хреновое, но ука стабильное))) Так имелось в виду? А вот с “как справились” и что понимать с “справились”?
Кто-то может его “перевести” на народный язык?)))

www.youtube.com/watch?v=mBlrL7_xDhc

Wit
юзеф:

Что не понял, что он имел в виду, если по умному?

шо ны так? у тя работа есь? есь! на работу кажный день ходишь? кажный! знач стабильно!

юзеф
Wit:

шо ны так? у тя работа есь?

Ну есть, правда год просидел без работы, вообще трудняк был, перебивался, биржа шла лесом очень далеко, сейчас работа по профилю, но совсем не айс, ищу, смотрю еще что-то - голяк и писец((( Это стабильно, так понимаю? Ну значит стабильный писец)))

ZigZag_ZZ
юзеф:

“Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей”

Ни слова лжи!
Все обеспечены работой, ВСЕ, даже бывшие министры от обороны .
И на долгие годы и со стабильной зарплатой!
Пусть бросят в него камень, если он говорит неправду…

Анехдот напомнило застольного времени…
-Мы станем жить лучше!!!
-А мы???

Wit
юзеф:

правда год просидел без работы,

правительство для тя фё! а ты год баклуши бил? - тунеядец!

юзеф:

биржа шла лесом

да ты есчо и злостный уклонист! Бацки на тебя небыло, налог за тунеядство платить!

юзеф:

сейчас работа по профилю, но совсем не айс

ах ты есчо и не доволен… харя наглая…

юзеф:

Это стабильно,

знач в этом ты с прьемером согласет, стабильность таки есь! Значь не брэхал премьер?

Юр, хош хорошо зарабатывать - опу надо поднимать…
я вот год уже ищу толкового электронщика, способного простейшие коды писать для прошивок, народ вродь и есь, и работа даже дома, почти на диване, пару часов в день, но опу поднять… за штуку евро в месяц… танунах! я лучше на какомнить сайте в сраче поучавствую… вот так вот, пальцы пузырём-сопли веером…

alextr
юзеф:

Основное бла, бла понятно и неинтересно, зацепило на 1:35 - “Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей”. Что не понял, что он имел в виду, если по умному?

С 2000 по 2016 безработица снизилась в 2 раза. При том что кризис по идее должна увеличиться.
И на всякий случай, вы ведь любите сравнивать с “цивилизованным западом” www.vestifinance.ru/articles/61488

юзеф

Виталь, да прав, кто спорит. И оппу поднимаю и зарабатываю неплохо, но трудно все стало сейчас(( У мну направление-то продажи, хоть и профи, но общая ситуевина на рынке печальная.

alextr:

И на всякий случай, вы ведь любите сравнивать с “цивилизованным западом”

Сравнивать да, но только хорошее и в качестве улучшения, а у Вас если затык тыкаете “посмотри, там нелучше или вообще трындец”, все в сравнении познается…
А вот Вам про истинную безработицу и неофициализм((
www.rosbalt.ru/russia/2017/02/28/1595122.html
Ой:

где численность работников составляет 85 млн человек, а 28 млн не имеют системной занятости

“А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, хорошо” (С) ((