Куда же идёт страна?

alextr
юзеф:

Мдаа, а ведь ради именного этого туда сама Прокуратура поехала… Двуличные животные эти кошки, с детства их терпеть не могу…

Фигня это всё. Вот то, что в стране бушует ротавирус и все дрищут и блюют - это страшно. А ведь раньше такого не было. И сдается мне, что причина этого безобразия в йогуртах, которых тоже раньше не было.

юзеф
alextr:

Фигня это всё.

Во, тут как тут, а я прям время засек))) Че про дороги уже молчим? Или Уазиков накупили и довольны))
Чета говорят, народ даже в подмосковии начал роптать на счет дорог или всеврут?
На счет ротавируса - съездийте в наши прекрасные Сочи и Адлер, на себе прочувствуете во всей красе, а то йогурты)))
Запретить их нафик и фсе - так ваши и делают по всем вопросам))

Lazy
CrazyElk:

Ну так для того чтобы денег для этого и этих таки стало.

Люди, скажите мне - вы умеете понять смысл написанного? Или только у меня проблемы?
CrazyElk - мэр Киева, Виталий Кличко-Цицерон вам не родственник?

кошка
юзеф:

Мдаа, а ведь ради именного этого туда сама Прокуратура поехала…

Не надо врать. Поехали, потому что обязаны отреагировать публикацию в местной прессе (что говорит о вполне компетентной работе прокурора Серова).

(С) Серовская городская прокуратура провела проверку по публикации газеты «Глобус», сообщила помощник прокурора Юлия Вечеркина.

Кошка - животное самостоятельное, поэтому не вам решать, понравилась она или нет. С детства в мокрых тапках?

кошка
AIRDAN:

Кошка - это баба.

Пробелы образования? См. пост #17397.

Вы наверно удивитесь, но лев (как бы не самка), а он представитель рода пантер.

(С) Лев - вид хищных млекопитающих, один из четырёх представителей рода пантер (Panthera), относящегося к подсемейству больших кошек.

А когда узнаете, что самец пантеры называется леопард, будете долго хохотаться. 😃

AIRDAN

Пробелы в образовании у Вас.
Семейство кошачьи - есть такое.
А кошка - это баба.

кошка
AIRDAN:

Пробелы в образовании у Вас.

Да да! Меня учили, что в животном мире особь женского пола - самка. Как то в голову не пришло, что образованный человек вместо самка, может использовать традиционное, простонародное название женщины.

Вот же сволочи!


Lazy

Оу, кто эти “зелёные человеки”? НЛО выбросил десант?

кошка:

традиционное, простонародное название женщины

Посмею добавить - замужней женщины. 😃

alextr
юзеф:

Во, тут как тут, а я прям время засек))) Че про дороги уже молчим? Или Уазиков накупили и довольны))
Чета говорят, народ даже в подмосковии начал роптать на счет дорог или всеврут?
На счет ротавируса - съездийте в наши прекрасные Сочи и Адлер, на себе прочувствуете во всей красе, а то йогурты)))
Запретить их нафик и фсе - так ваши и делают по всем вопросам))

Врут, не ропщут. Так если бы раньше начали ремонт дорог либеральнонастроенные тут же возопили - " во опять технологию не соблюдают, в снег асфальт бросают".

Lazy:

Оу, кто эти “зелёные человеки”? НЛО выбросил десант?

Первая мысль - репликанты.

кошка
Lazy:

кто эти “зелёные человеки”

Первого 2 раза в один день. Поистине безгранична любовь народа.

ZigZag_ZZ

Просто зелёнка-дешевле яиц, можно и каждый день обливать заслуженных гуманоидофф…

Lazy
кошка:

Поистине безгранична любовь народа.

Не верю! Это рука Кровавой Гэбни™!

Люди пытаются донести правду до народа, а им на горло наступают…

chinuk
кошка:

Первого 2 раза в один день

Простите, а кто это? Не узнаю его в гриме

кошка
chinuk:

Простите, а кто это?

Пишут, что известный блогер.

chinuk
кошка:

Пишут, что известный блогер.

Аааа, ну тогда ясно. Никто значит…

Zorba
CrazyElk:

Денег нет это голословное утверждение требующее доказательства не только того что денег нет но и то что их и не должно было быть.

Не менее железный ответ - ПОЧЕМУ нет если они по закону должны быть.

😂😂 Как то я наивно предполагал, что деньги в местном бюджете появляются от налоговых отчислений, прибыли казённых предприятий и бюджетных трансфертов…а оно видишь как…“по закону”

CrazyElk:

А на счет того ЕСТЬ или НЕТ в бюджете деньги - так и в бюджете 😵 … Если в бюджете денег нет то нет бюджета.

так что сказок не надо - ДЕНЬГИ ЕСТЬ.

А дефицитных бюджетов, задолженности по бюджетным дотациям и просто перед банками видимо нет…😂😂

CrazyElk:

Вот на какие именно статьи бюджета деньги есть и как этот бюджет сверстан, почему он именно такой и можно ли перестроить бюджетные статьи вот тут то и начинается манёрвы…

Этим все и занимаются - называется “латать тришкин кафтан”😂😂

CrazyElk:

… МнУ бюджетное планирование и исполнение в не самом маленьком бюджетном учереждении этой страны не один год автоматизацией обеспечивал

А деньгами кто предприятие обеспечивал? Подозреваю, что среди прочих - тот самый “Урай”… или как там этот посёлок называется?

CrazyElk:

…а с другой мэры отдельных провинциальных (на 20-40 тысяч человек) мну таки ближайшие родственники.

Ну и как, местные навальнюхи не достают? На всё “хватат”? Дороги - гуд?

З.Ы. Все догадываются - как дОлжно…расскажите как можно…

ZigZag_ZZ

Этих блохеров, как пикселей на экране , обосрал кого-нить и уже крутяк…

Lazy
кошка:

Пишут, что известный блогер.

И шо, я тоже известный блогер. Это повод зелёнкой морду мазать? 😃

Zorba:

Как то я наивно предполагал, что деньги в местном бюджете появляются от налоговых отчислений, прибыли казённых предприятий и бюджетных трансфертов…а оно видишь как…“по закону”

Вы - неуч и профан в экономике.
Человек - автоматизировал. У человека - ближайшие родственники. Он - знает!

кошка
Lazy:

Не верю! Это рука Кровавой Гэбни™!

Не, надо так: зеленка - Бриллиа́нтовый зелёный - тетраэтил-4,4-диаминотрифенилметана оксалат

Агенты путина по нескольку раз в день травят известных блогеров и борцов с коррупцией синтетическими ядохимикатами. Независимая французская развеТка подтвердила, что использовался тот-же тетраэтил-4,4-диаминотрифенилметана оксалат, что и в Сирии!

Lazy:

И шо, я тоже известный блогер. Это повод зелёнкой морду мазать?

До вас не дотянутся, вы в изгнании 😃

Lazy
кошка:

Независимая французская развеТка подтвердила

Мне интересно, известный блогер и знаменитый борец с коррупцией понимают, что властьпридержащие их пользуют как клоунов? Только и исключительно как клоунов, для развлечения народных масс и создания видимости?