Куда же идёт страна?

alextr
Александр-Иванович:

ЭТО одно и тоже, что и

Василий Симчера
— Фактическая инфляция в России зашкаливает в среднем за 15 процентов в год, при этом инфляция у пенсионеров и бедных — за 20 процентов.

Похоже на лженауку. У богатых особые деньги - спецрубли.

LUX:

Это и правда одно и то же, но они недогадываются

Давайте аргументы.

Александр-Иванович
alextr:

Похоже на лженауку.

Не настаиваю. Привык прислушиваться к мнению специалистов.

alextr:

Давайте аргументы.

alextr
Александр-Иванович:

Не настаиваю. Привык прислушиваться к мнению специалистов.

Если специалист продвигает лженауку, то чего к нему прислушиваться?

Симчера, Василий Михайлович
Президент ООО «Международный Банк «Сенатор»
отзыв лицензии - 29.10.2009

По моему достаточно понятно.

Александр-Иванович
alextr:

специалист продвигает лженауку

www.banki.ru/news/bankpress/?id=8360136
Все претензии следствия касаются работы Олега Рафановича в печально известном банке “Сенатор”, где он занимал должности президента и председателя правления. Оказалось, что незадолго до банкротства он выдал 22 кредита на общую сумму более 423 млн руб. различным ООО — “Лабиринт”, “ПартнерГрупп”, “Правовая экспертиза”, “Симплекс”, “Трейд Лайн”, “Иверия” и т. д. Однако все эти фирмы не вели хозяйственной деятельности, а один и тот же человек числился в них и учредителем и главбухом. Зарегистрированы они были по одним и тем же адресам — то есть фактически деньги ушли на счета фирм-однодневок.
Пока это криминал, но никак не “лженаука”. В.М. Симчера в криминале не “числится”.

alextr
Александр-Иванович:

Пока это криминал, но никак не “лженаука”. В.М. Симчера в криминале не “числится”.

Ну и какой после этого Симчера президент ? Да а всё же, как может быть инфляция для одних 15, а для других 20 % ?

Рост цен по итогам 2017 г. замедлился до 2,5% - рекордного в новейшей истории России минимума, подтвердил свою предварительную оценку Росстат. Предыдущий минимум был достигнут в 2016 г., когда рост цен замедлился до 5,4% с 12,9% годом ранее.

Митричь

[QUOTE=Александр Иванович.;7331970]izborsk-club.ru/9649
Свои мысли есть?
Обратите внимание на вывозные таможенные пошлины - 20 процентов нету. Прежде чем постить ссылку проверяйте хотяб пару цифр.
Вы своими словами за нулевой НДС объясните и за себестоимость нефти.
Больше по вашим ссылкам читать не буду, ибо там чушь полнейшая.

SAN
Александр-Иванович:

А этот товарищ свои цифры чем-то подтверждает?
Им опубликованы какие-то проверяемые исходные\методики\расчёты?

Или “джентельмену верят на слово”?

rapido-graf

Слушайте послание Президента России Федеральному собранию. И получите ответы на большинство вопросов - профессионально, доступно, с цифрами от Первого лица. Над всеми клоунами, пытающимися критиковать и троллить политику Президента внутри и снаружи России - уже ржу и остановиться не могу. Пусть попробуют найти реальные возражения и доводы против его речи.

Colo
rapido-graf:

Пусть попробуют найти реальные возражения и доводы против его речи.

нет и быть не может - даже движение в центре Москвы перекрыли 😁

Lazy
rapido-graf:

Слушайте послание

Да послушали. 😦
Пара месяцев и начнётся…

rapido-graf

Когда я просил послушать, он говорил о внутренних проблемах. Самое интересное началось потом. Но я и не сомневался, не знал чем, но был уверен - отпор даст всем и сразу. Теперь жду визг из-за бугра.

avikanov
rapido-graf:

Самое интересное началось потом.

Это когда оратора Аргентинский кокс вштырил???

alextr
avikanov:

Это когда оратора Аргентинский кокс вштырил???

Мсье знает толк в А ргентинском коксе или изучал физиогномику?

rapido-graf

Вам и кокс не поможет - обида на промелькнувший мимо праздник жизни давит неподецки? Попробуйте не злится на власть - она в Ваших проблемах меньше всего виновата. В моих тоже. Только моя вина в обломах и потерях. А власть об этом даже не знает. Слишком много желаний у каждого и все в противоположном направлении даже с соседом по этажу. Всем не угодишь. Если бы Вы знали, что просят люди в судах друг на друга то может взглянули бы на свою жизнь оптимистичнее.

ДедЮз
rapido-graf:

ржу и остановиться не могу

Как только дела совпадут со словами, ржачка прекратиться?

rapido-graf

А израильского премьера уже ждут в Москве. Хочет первым засвидетельствовать?

Питерский

“…Попробуйте не злится на власть…”

Уважаемый коллега, Вы опять все перепутали. Конкретных Ивановых, Петровых, Сидоровых тут давно уже никто не обсуждает, тут обсуждаются нравы и порядки…

rapido-graf

Перепутал? Тогда прошу считать моё высказывание выше обезличенным и любое совпадение с конкретным лицом случайным и ненамеренным. А пост #22499 считать обращением ко всем недовольным властью в России.

авсенев

Ну, вот. Очередное послание (кого и куда?), написанное нашему “ВСЕМУ” определённой группой лиц. Вы думаете (довольные властью), что “Он” что то сопоставлял с различными источниками (как мы), вникал в проблемы? Ну, прочёл пару раз, чтобы не спотыкаться, ну попугал весь остальной мир. Какое отличие от предыдущих “Посланий”?

Colo
авсенев:

Какое отличие от предыдущих “Посланий”?

Ракета с ядреным движителем 😃
“у нас есть такие приборы - но мы вам о них не расскажем” (С)

ДедЮз
авсенев:

Какое отличие от предыдущих “Посланий”?

Отличие большое! Раньше не выполнялись обещания в первый, второй и третий раз, теперь же будут забыты (забиты), АЖ в четвертый раз, плюс пустые угрозы с картинками из старых номеров “Юного техника”.