Куда же идёт страна?

Lazy
ДенК:

Раздать детям и пенсионерам.

И учителям. А что останется - больницы строить.

s56
Митричь:

Я вот не понимаю - лес в Китай продают, а кудаж его девать?

То есть вы все одобрямс?

Митричь
s56:

То есть вы все одобрямс?

То есть в Европу продавать можно, а в Китай нельзя?

s56
Митричь:

То есть в Европу продавать можно, а в Китай нельзя?

А в Европу тоже китайцы продают?

Митричь
s56:

А в Европу тоже китайцы продают?

Если так настаиваете, то никому продавать не будем.

rapido-graf

А если Путина не будет, лес продавать не будут? Вы серьёзно считаете, что вместо Путина прийдёт РСДРП(б) во главе с политбюро сталинского образца и порядок наведёт? А я думал, что реальной силой, которая может сместить Путина и захватить власть в России, это прокачаные американскими деньгами либеры с явным уклоном в девяностые. Сказки навального о борьбе с коррупцией оставим для лохов - когда в их руках будет Россия, то не только лес, людей будут продавать. И не в футбольные клубы. Более дикого разграбления страны, чем при борьке и его гопкомпании не было за все века. А теперь эта кодла с теми же лозунгами и с теми же мордами про кровавый мордор кричит. Включите мозг. Китай ему не нравится! Может англосаксы Вам ближе? Они очень рассчитывают на помощь своим ставленникам внутри России, как это часто бывало. Не может корона смириться с существованием ещё одной империи и будет биться до конца с Россией, до нас, при нас и после нас. Если мы уступим, дети наши могут и не устоять.

hemmitino

Вы когда тут строчите эти соловьиные истеричные бредни…слюнями не забрызгиваете клавиатуру?? 😂
В Англии живет наших более 250тыщ…и совсем не бедных…с кем бится будем? Абрамович, Усманов (с медалькой от главнокомандующего) и др.?😈
business-vector.info/business-insider-7-bogatejshi…
Вот вам деньги… из будущего наших детей…

Lazy
rapido-graf:

Может англосаксы Вам ближе?

Краткий словарь российского демократа и борцуна с Режимом™.

  • Весь цивилизованный мир – все колонии США
  • Общемировые цивилизационные ценности – условия вассалитета под патронажем США
  • Демократия – власть англосаксов над демосом
  • У нас демократия – у нас вся власть принадлежит англосаксам
  • У вас нет демократии – у вас есть что-то, что англосаксы считают своим
  • У вас тоталитаризм - у вас есть что-то, что англосаксы считают своим и вы не хотите им это отдавать
  • Вы нарушаете права человека – вы нарушаете права англосаксов отобрать у вас то, что им понравилось…
  • Мы боремся за права человека – мы боремся за права англосаксов убивать тех, кто не хочет им что-то отдать
  • У нас свобода слова – у нас можно говорить только то, что одобрено в Госдепе США
  • У вас нет свободы слова – вы слишком много позволяете себе того, что не одобряет Госдеп США.
  • Россия угрожает всему цивилизованному сообществу – Россия почему-то не хочет быть колонией США
  • Весь цивилизованный мир против России – все колонии США против России
  • Наши действия не направлены против России – именно против России направлены все наши действия
  • Мы поддерживаем борьбу за права человека в России – мы поддерживаем уничтожение русских всеми доступными способами
  • Мы озабочены правами человека в России – мы озабочены, что уничтожение русских идёт недостаточными темпами
  • Российская пропаганда лжёт – англосаксы лгут и не краснеют
s56
rapido-graf:

Китай ему не нравится!

А Вам нравиться?Никогда не будут они друзьями.
Много роликов про Сибирь,Байкал,Приморье.

Игорь_Петрович

ну а учитывая высказывания западных политиков о том что у русских слишкома мнохо территория – таки любить окромя себя нам и не кого

Митричь
s56:

А Вам нравиться?Никогда не будут они друзьями.

“Никогда мы не будем братьями”
Или
“Русский с китайцем братья навек”

chinuk
Митричь:

“Никогда мы не будем братьями”
Или
“Русский с китайцем братья навек”

😃

psn151
Митричь:

“Русский с китайцем братья навек”

где то слышал что теперь немало наших в Китай на работу-заработки перебираются.

hemmitino
rapido-graf:

Ваших, hemmitino? Ну тогда ясно.

Не батенька…это друзья вашего кандидата…это ваш выбор!

Митричь
hemmitino:

это друзья вашего кандидата…это ваш выбор!

Друзья нашего кандидата - наши друзья!
А у вас либералов ни друзей, ни кандидатов,ни выбора - ничего нету. Жалко вас.

alextr
hemmitino:

Не батенька…это друзья вашего кандидата…это ваш выбор!

А Ваш какой кандидат? Могу подобных картинок накидать любому кандидату.
Или решили свой голос другим кандидатам отдать? С Абрамовичем не очень похоже на дружескую беседу.

rapido-graf

Старая песня про аллигаторов. Только я их своими не считаю. Путин, возможно, с ними дружит или они с ним. Но это не делает их исключитеными и неподсудными. Если нарушат закон - легко привлекут. Сейчас это делают с большим успехом. Поэтому многие в Лондоне. И по сути, уже ни на что не влияют.

s56
rapido-graf:

Старая песня про аллигаторов. Только я их своими не считаю. Путин, возможно, с ними дружит или они с ним. Но это не делает их исключитеными и неподсудными. Если нарушат закон - легко привлекут. Сейчас это делают с большим успехом. Поэтому многие в Лондоне. И по сути, уже ни на что не влияют.

Вы сами то верите себе?Сердюков с Васильевой тоже в Лондоне?

Lazy

Минобороны России прожолжает комментировать грубый выпад главы британского военного ведомства в адрес России…

Бл… … … на х… … … зае… … и завали свою еб… … … по самые … … бл… … пид… в ж… файфоклок …ядь!