Куда же идёт страна?

V_Alex

При общении нужно как-то к вам обращаться. Как вам вариант “лесной брат”?

alextr
siderat:

А чего нас жалеть? По меньше ящик смотрите, а то там такого понарасказывают.

Я жалею всех Русских, которые не в России. Ящик не смотрю. Раньше были хорошие Рижские шпроты - сейчас это не шпроты, а каша, а вместо рижских, появились, нормальные, калининградские и крымские. Да и дружок из Эстонии рассказывал, что беда с недвижимостью, приходится большой налог платить. Пытался свой загородный дом продать, а не получается. А перспективы развития Прибалтики я выше описал, забыл ещё написать, что когда БРЕЛЛ похерите совсем здорово станет. Атомную станцию прозяпали и нормально.

Кстати, когда мотался в Таллин, меня поразили большие горы камней на полях, как мне потом объяснили - камни, каждый год из земли вылезают и их в такие кучи собирают.

V_Alex
alextr:

Я жалею всех Русских, которые не в России.

Русские, которые уехали из России живут гораздо лучше русских, которые тут еще остались. Прогнозы на перспективы вы можете делать, какие угодно, но обратно они не поедут. А насчет мирного атома можете забыть. У пиндосов киловатт солнечной энергии уже по 2,5 цента.

SAN
chinuk:

В игнор пора, но срачь в корабликах интересный

Виктор, спасибо за наводку!
Любо-дорого посмотреть как политколлеги друг друга во лжи\мир-дверь-мячестве мочат.

chinuk
SAN:

Виктор, спасибо за наводку!

Наслаждайтесь:)

SAN
V_Alex:

У пиндосов киловатт солнечной энергии уже по 2,5 цента.

Ну-да, ну-да.
В Австралии уже полной масковской ложкой хлебают отключения.
А там-таки - солнечно

V_Alex
chinuk:

Наслаждайтесь

Приходите подглядывать, будем рады 😃

SAN

А что, там у вас интимная тема, на неск избранных?

V_Alex
SAN:

А что, там у вас интимная тема, на неск избранных?

Можете присоединяться. Только роль хорошенько разучите.

V_Alex

Тогда остается только подглядывать.

chinuk
SAN:

я не рыбак.

Так думаете они рыбаки? Не…

V_Alex
chinuk:

Так думаете они рыбаки? Не…

Вы тоже не рыбак? Жаль…

alextr
V_Alex:

У пиндосов киловатт солнечной энергии уже по 2,5 цента.

И что они её (энергию) в Прибалтику притащат?

V_Alex
alextr:

И что они её (энергию) в Прибалтику притащат?

Почему нет? Газ им перекрыли, они свой терминал СПГ уже поставили. А солнечные панели и проще, и дешевле.

alextr
V_Alex:

А солнечные панели и проще, и дешевле.

А, то есть в Прибалтике и солнца много и места. А я вот недавно читал, что терминалов аж целых два и по этому поводу у них между собой терки.

hemmitino
V_Alex:

При общении нужно как-то к вам обращаться. Как вам вариант “лесной брат”?

Тов. V alex…с уважением!! Но это уже было…гр. Чинук ранее себя уже обозначил как ,‘нетоварищ’…
Отвечать на его убогие посты как спорить с школьником…скучно девочки… Время дороже… Нетоварищь лучше работайте руками…работать.головой вас не учили…

SAN

Пришёл поручик и, как водится, нахамил.

hemmitino

Давно тут не был. К местным одобрямсам .у меня только один вопрос…После бензина…пенсии…20 НДС…ЖКХ…+20 процента на осаго…учитывая профецит бюджета и более 70 за баррель вы ещё на позитиве и в одобрямсе???может у кого мозхи наконец заработали???

V_Alex
alextr:

А, то есть в Прибалтике и солнца много и места.

Вы действительно специалист по ВИЭ?

alextr:

А я вот недавно читал, что терминалов аж целых два и по этому поводу у них между собой терки.

Мы им создали проблему, они ее решили. Рынок потерян. Теперь там есть один или два терминала и одна пустая труба.