Куда же идёт страна?

Colo
Lazy:

Угу, здесь все идиоты и верят Эху Маськвы со товарищи.

Нет конечно, в основном здесь все умные и верят киселеву и соловьеву.

Lazy
Karbafos:

Хоп и стрелки перевели.

Вы лично берёте кредит на “покушать”?

ZigZag_ZZ

В Питере крыша спортивного комплекса рухнула Сейчас начнут искать скока стоила она, будь сделана ,как положено, не с говна и палок…

ZigZag_ZZ

За людей пока молчат…
Боюсь там беда…

SAN

По предварительным данным, один из рабочих погиб

vz.ru/news/2020/1/31/1021339.html

А что за заводик во Мценске рванул? (без пожара, что интересно)
Там трое погибших и неск пострадавших

Lazy
ZigZag_ZZ:

За людей пока молчат…
Боюсь там беда…

Кто молчит? Чел в нарушение ТБ вылез из люльки и предсказуемо…

Vladlen:

Инженер с купленной бумажкой дал команду сварщику и дворнику.

Инфа соточка? Вы ЛИЧНО знакомы с этим инженером?

Мне вот другое интересно.
Темнейший™ предложил внести в Конституцию изменения.
Насколько я ориентируюсь, у вас там идёт бурное обсуждение и сбор предложений.
И вот вы все такие активные на форуме, с гражданской позицией…Кто нибудь участвует в этих обсуждениях? Предложения выслал?

Domovoi224
Vladlen:

А на беспилотник поставили самое ценное - китайскую камеру.

Похоже, опять стрелку на квадрокоптерщиков переведут. В новом законе же, запрещено летать возле спортивных объектов! Вот и результат. А ведь вместо стадиона, могла оказаться дача какого-нибудь чиновника! Или…самого…боюсь даже продолжить! И её…раз, и сдуло потоком ветра от винтов.

Неее…не дождаться нам “стакана”! 😦

ZigZag_ZZ
Lazy:

Кто нибудь участвует в этих обсуждениях? Предложения выслал?

Лично ходил, челобитную носил…
Не извольте беспокоится, все мнения и пожелания будут учтены…

Lazy:

Кто молчит?

На момент постирования , была тишина, прогнозировался управляемый снос, но, что-то пошло не так…ну, как обычно…

EVIL
pv11:

Иногда диву даешься как люди живут в таком говнище и ездют на таких авто!!!

Промывка мозгов не вчера началась… Зато до сих пор работает. Удивительного здесь ничего нет. Еще в лохматые годы сам Кеннеди говорил так: у богатого человека большая библиотека, а у бедного - большой телевизор.

Vladlen

на Euronews: Один человек погиб при обрушении стадиона в Петербурге ru.euronews.com/2020/01/31/piter-roof-collapse

Lazy:

Кто молчит? Чел в нарушение ТБ вылез из люльки и предсказуемо…

Инфа соточка? Вы ЛИЧНО знакомы с этим инженером?

Мне вот другое интересно.
Темнейший™ предложил внести в Конституцию изменения.
Насколько я ориентируюсь, у вас там идёт бурное обсуждение и сбор предложений.
И вот вы все такие активные на форуме, с гражданской позицией…Кто нибудь участвует в этих обсуждениях? Предложения выслал?

Вот и познакомимся. А резали крышу? Или всё должно было рухнуть? А рухнуть вдруг или по команде? Сирена была? Перед обрушением?

SAN

Там на 80% всё проржавело.
застройщик сэкономил на обследовании и разработке проекта разборки\обрушения
(я ссылку уже приводил)

Colo
Vladlen:

Вот и познакомимся. А резали крышу? Или всё должно было рухнуть? А рухнуть вдруг или по команде? Сирена была? Перед обрушением?

я бы еще один вопрос добавил - а на *уя вообще нужны специалисты - когда цена вопроса - 1-2 человека и кран ?

Karbafos
Lazy:

Вы лично берёте кредит на “покушать”?

Всегда. 😁
Это я про очередное анализирование и определение опонентов в ряды слушателей и обожателей товарищей соловьевых и Ко.

kirill1958

На покушать нет, а так, на мне лично 3 кредита на 350 000 а что?


Жителям Волгоградской области заработанных денег хватает только на то, чтобы прокормиться. Кроме покупки продуктов питания, большинство волгоградцев не могут позволить себе что-то ещё. Такие выводы можно сделать из результатов социологического опроса, проведенного «Блокнот Волгограда».

В ходе опроса людей спрашивали, хватает ли им средств на что-то, кроме еды. В опросе приняли участие более 1500 человек.
Большая часть опрошенных, это почти 82%, сказали, что им хватает только на продукты питания. И только 18% опрошенных ответили, что могут позволить себе и другие покупки и траты.’

Все врут. Все дворы уставлены иномарками.

Vladlen
Colo:

я бы еще один вопрос добавил - а на *уя вообще нужны специалисты - когда цена вопроса - 1-2 человека и кран ?

Для замены беспилотников, там где им давно пора быть? www.fontanka.ru/2019/07/08/098/

и так по всей стране.

V_Alex
Lazy:

Да да, кредиты на “кушать”. Угу, здесь все идиоты и верят Эху Маськвы со товарищи.

А как насчет кредитов “на полечиться”? Тоже не верите?

SAN
kirill1958:

Все врут. Все дворы уставлены иномарками.

😁
Заметьте: не я это сказал!

EVIL
kirill1958:

Все врут. Все дворы уставлены иномарками.

Люди жить хотят, как говорится в рекламе “прямо сейчас”). 😉

У нас дворы заставлены в основном русскими ведрами и тоже кредитными.