Куда же идёт страна?

Aндрэ

Куда ехать или идти мне понятно, а едем на коллекторе с липо, вот как вся наша страна!

alextr
Aндрэ:

Куда ехать или идти мне понятно, а едем на коллекторе с липо, вот как вся наша страна!

Счастливый Вы человек, раз понятно куда. Расскажите и мне.

Aндрэ

У каждого свой путь, жаль что вы его не нашли.

alextr
Aндрэ:

У каждого свой путь, жаль что вы его не нашли.

Да что я? Вы лучше про страну. Куда ей топать?

Aндрэ

Если поймете что такое страна сначала, потом из страны переселитесь на землю может будет о чем поговорить.

alextr
Aндрэ:

Если поймете что такое страна сначала, потом из страны переселитесь на землю может будет о чем поговорить.

Я знаю только одну землю, которая не страна - Антарктида. Вы туда переселились?

Lazy
alextr:

А вот это зачем?

Что бы правильно в плен сдаваться.

alextr
Lazy:

Что бы правильно в плен сдаваться.

Это то понятно. А то недавно либералы по поводу Рейхстага в Патриоте вопили. Их бы мнение услышать.

echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/1946822-echo/
echo.msk.ru/blog/corruption/1946038-echo/

Либералы все до единого - агенты Кремля. Я считаю, что если и дальше так дело пойдет , то у Путина будет не 86%, а все 99,9.

Wit
alextr:

А вот это зачем?

а зачем в армии вообще языки учат? 😁
там ажна 7 языкам учат, фсякоразным… быват даже что пригождается…
а конкретно эти обычно волонтёрами на всяких дружеских международных встречах выступают, и у них это считается почетной добровольной работой…

Митричь
alextr:

Я знаю только одну землю, которая не страна - Антарктида. Вы туда переселились?

У нас рядом в Арктике недавно остров открыли, не так далеко, если поискать можно еще найти незанятый островок.

alextr
Wit:

а зачем в армии вообще языки учат?
там ажна 7 языкам учат, фсякоразным… быват даже что пригождается…
а конкретно эти обычно волонтёрами на всяких дружеских международных встречах выступают, и у них это считается почетной добровольной работой…

Ну вот, а я уже собрался их в плен брать.

Wit
alextr:

Ну вот, а я уже собрался их в плен брать.

ну… дык выж вроде до ламанша хотели, милости просим, скок ещё ждать то?

alextr
Митричь:

У нас рядом в Арктике недавно остров открыли, не так далеко, если поискать можно еще найти незанятый островок.

А я всегда считал что половина Ледовитого океана нам принадлежит, а другая США, Дании, Канаде, Норвегии.

Wit:

ну… дык выж вроде до ламанша хотели, милости просим, скок ещё ждать то?

Не, не я.

юзеф
alextr:

Либералы все до единого - агенты Кремля.

Здрасьте, приехали))) Только недавно “все либералы агенты госдепа”, а теперь Кремля))) Вы определитесь уже)))

alextr:

Глава Крыма заявил, что Путин должен быть “пожизненным президентом”

Поддерживаете?)) Уже бы давно канонизировали и монархию объявили, а то в бирюльки все играете))))
В “вашем дурдоме” прибудет))

alextr
юзеф:

Здрасьте, приехали))) Только недавно “все либералы агенты госдепа”, а теперь Кремля))) Вы определитесь уже)))

Невозможно определиться. Но может у либералов раздвоение личности? То они кино снимают, то сказки пишут.

И опять про агрессивность и либералов

chinuk

Брешет веллер. Никто по квартирам не ходил и опроса не было. Брешет истеричка

Lazy
chinuk:

Брешет истеричка

Не брешет, а деньги зарабатывает.

alextr

Я заметил одну особенность вести дискуссию у Гозмана - его спрашивают " скажите белое это белое, а черное это черное?" Гозман отвечает - “безусловно, но …”

pv11
Wit:

там ажна 7 языкам учат, фсякоразным… быват даже что пригождается…

И чего реально в “Бундесвере” учат 7 языков???
А русский язык многим оказывался нужен, “в плену пытають!!!”…😒😒😒
И “добровольно” заставляют восстанавливать порушенное, да с таким какчеством шо до сих пор пользуемся!!!