Куда же идёт страна?

hivolt
hemmitino:

ага…конечно…и выборы честные…все кандидаты имеют доступ к СМИ… и пресса

😃 демократия она такая.
Ну а чем мы хуже США или Франции какой.
Эт тока в пионерлагере было все по честному.

юзеф
hivolt:

Словоблудие.

Канешно, а как еще этот бред комментировать. Только язык попридержать надо иногда, раз вы там. А то как тут “денех нет, но вы тут держитесь”

hivolt:

В стране демократия и будет так как хочет большинство.

Вообще за! Только даже голуби, в отличии “от ваших” умнее получаются)))
Только голуби тупорылые - они не знают слово пропагнда, когда важак у них просто лошара, он не понимает, как донести до стаи, что кругом враги, все нормально, что летим куда надо… Дебилы млять (с) ))))
naked-science.ru/…/golubi-mogut-smeshchat-glavu-st…

кошка:

Как дальше жить???

Как ваш обожаемый говорил сто раз - купите виагру и все у вас будет хорошо)))

Меньше нужно об этом говорить, меньше слушать, двигаться вперед. Вы молодые, яркие, талантливые люди, — отметил президент, посоветовав всем критикам заняться спортом, провериться у врача и попробовать “Виагру”. — Может быть, это поможет, жизнь наладится, развернется какими-то красивыми, яркими сторонами, и они увидят будущее".

кошка
юзеф:

Как ваш обожаемый говорил сто раз - купите виагру

И чо, помогает?

юзеф
кошка:

И чо, помогает?

Ему? он же советовал на всю страну типа “недовольным”, походу сам на ней и сидит крепко))) Попробуйте, потом расскажите.

кошка
юзеф:

он же советовал на всю страну типа “недовольным”,

Т.Е. вы уже попробовали? Не помогло?

Post deleted.
кошка
юзеф:

А Вы пробовали?

Я нет, в отличие от вас я привык жить своим умом, и не ною.

По инерции подтираете или остатки совести?

hivolt

Эх… мож дойдет когда.
При нынешнем социальном строе никто и никогда не сделает вам красиво за просто так. . Денег нет держитесь, а когда таки надоест держатся, попробуйте найти дополнительный заработок и сразу станет веселей, чем просто работа на дядю. До меня дошло примерно лет в 40. До кого то видимо не дойдет никогда.

Lazy
hivolt:

До меня дошло

Самое интересное, что жажда халявы одинаково поражает как детей капитализма, так и рождённых в СССР.
Отсюда вывод: появление человека-халявщика не зависит от общественного строя. Он - просто есть, как восход Солнца. Всегда и везде. 😃

alextr
hemmitino:

ага…конечно…и выборы честные…все кандидаты имеют доступ к СМИ… и пресса свободная и суды независимые…и живем по конституции…

Так “Эхо Москвы” уже не СМИ?

Митричь
alextr:

Так “Эхо Москвы” уже не СМИ?

Так и Навального во всех СМИ пиарят - то тут то там зеленкой обольют.
А у нас таких страдальцев народ любит.

авсенев

[quote=hivolt;6886374]а когда таки надоест держатся, попробуйте найти дополнительный заработок и сразу станет веселей,

Когда рэкетир отнимает у вас ещё бОльшую часть вашего дохода, вывод - “попробуйте найти дополнительный заработок и сразу станет веселей”. Только кому веселей - вам, или бандитам?

hivolt

Ну и что тогда просто сидеть на жопе и ничего не делать ?
А бороться с ветряными мельницами занятие конечно увлекательное, только вот толку от него…

авсенев
hivolt:

просто сидеть на жопе и ничего не делать ?

НЕТ! Работать с огоньком, по-стахановски, чтобы поркормить рэкетира, его семью, внуков и правнуков!!!
И завещать это своим детям и внукам.

hivolt

У вас лично кто то приходит и отбирает деньги ? Тогда это в полицию.
А ежели это поборы системы так разве где то иначе ? И заменой Путина на Навального этого точно не исправить.
Соседи вон поменяли шило на мыло шикуют теперь, визы в Европу и видимо никаких поборов.

кошка

Как же противно получать от этих рекетиров пенсию, ездить по построенным ими дорогам, учить детей в их школах, пользоваться инфраструктурой их городов, побираться их бесплатными лекарствами и материнскими капиталами, вонючими скорыми и .д. А еще эти падонки меня защищают и охраняют, чтобы не дай бог, меня не начали обирать другие рекетиры.

Ну не сволочи? 😃

авсенев

Володя, грустно что ты, судя по всему черпаешь информацию из 1 и 2 канала ТВ и не видишь, что творится вокруг.
Зомби есть зомби. Жалко…

кошка
авсенев:

не видишь, что творится вокруг.

Последние сухари доедаешь? Может тебе картохи прислать?

авсенев:

черпаешь информацию

А ты не пробовал ее не черпать?

chinuk
кошка:

Может тебе картохи прислать?

Картохой бы не раскидывались. Вам ещё через хасанскую тайгу вместе с S.A. топать😁

кошка
chinuk:

вместе с S.A. топать

Не-не -не. Этот Уссурийский парень сначала клялся билеты оплатить. 😃