Куда же идёт страна?

SAN

😎
А решение и не было принято пока он был президентом

chinuk

Просрали вместе страну, в которой в 55 лет можно было уйти на пенсию. Теперь пиши, не пиши петиции… Мировая тенденция, как уже было сказано выше

ВладимирМ
SAN:

был президентом

А он был ? Президент это когда всё для страны и её граждан . Или у меня искривлённые понятия ?

booo

Где 65 там и позже 95. Значит не х…й работать официально. Мрём в 55 медецина супермаркет. Проще надо жить х…й на всё ложить

SAN
booo:

Моем в 55 медецина супермаркет.

😃
Переведи

booo

Мрём. Умираем. Т9 подгоняет. В нашем регионе мужчина работяга срок жизни 55-60 как раз норма для Госдумы. Кидалово чистой воды все гос фонды и прчяя х,я

Медецина супермаркет.- зачем с зарплаты нал стебают на медпомощь всё равно платно всё.на прямую спрашивают лечится будем? Деньги есть?. И где тут х…й не класть на будующее

Lazy
saciv:

Не поможет.

Ходят слухи, что в Германии до 69-ти повысят пенсионный возраст. Доживёте или на колени встанете?

Митричь
SAN:

Переведи

Я так понял, что уважаемый booo собирается представиться перед господом Богом в 55 и в связи с этим не платить налоги.

ZigZag_ZZ

Всё просто, пенсионный фонд разворовали, бабла нет, а платить нать, вот старпёров и изводят нахрен, шоб передохли и дали место манагерам …

Ещё более актуален анехдот
-Бабуля, что болит?

  • Всё болит…
    -А пенсия у вас какая?
    -Персональная!!!
    -Тогда санаторий ,балычок, икорку и всякое такое…
    2 бабка
    -А у вас какая пенсия?
    -Обычная,дочка.
  • Тогда молочко, творожок, прогулки на свежем воздухе…
    3 бабка
    -У меня дочка пенсия колхозная 12 рублей…
  • Свежий воздух, свежий воздух…
SAN
booo:

на медпомощь всё равно платно всё.

Ну-у, проф. осмотр ежегодно прохожу - десяток+ врачей с кучей анализов, бесплатно.

ColonelTY
ZigZag_ZZ:

У меня дочка пенсия колхозная 12 рублей…

как раз анек про СССР)))

V_Alex
SAN:

Ну-у, проф. осмотр ежегодно прохожу - десяток+ врачей с кучей анализов, бесплатно.

Это в Москве. А законы для всей страны принимают.

saciv
Lazy:

Доживёте или на колени встанете?

А что, путин и в Германии пенсии может регулировать?

SAN

А таки что в германии про пенсии слышно?
какие сейчас возрасты выхода?

chinuk
saciv:

А что, путин и в Германии пенсии может регулировать?

Надо немного подождать…😃

Lazy
saciv:

может регулировать

Может вы не в курсе, но в Киеве утверждают, что Путин может силой воли менять фазы Луны и останавливать месячный цикл у женщин.
И да, если вы в Германии осели, то почему россиянам рекомендуете на колени вставать?

saciv
SAN:

А таки что в германии про пенсии слышно?
какие сейчас возрасты выхода?

С 64 года рождения выход на пенсию в 67, каждый предыдущий год на два месяца меньше. Можно выйти на пенсию в 63 при наличии 45 лет пенсионных выплат. В остальных случаях досрочного выхода на пенсию она будет кастрирована.

Lazy:

И да, если вы в Германии осели, то почему россиянам рекомендуете на колени вставать?

Я не советую, они сами встают.
И что раздача советов россиянам допускается только с Минско-Варшавской пропиской?