Куда же идёт страна?

SAN
авсенев:

А Вы поставьте его в игнор.

😁
И ещё розовые очки способствуют спокойствию и умиротворению

Хотя в Изумрудном городе зелёные одевали.

Митричь
S_A:

А наши возвращаются?

конечно. Вот наш форумный самый яркий возвращенец: kirill1958 Кирилл Шилин

авсенев
SAN:

И ещё розовые очки способствуют

SAN:

Изумрудном городе зелёные

Какие не одевай очки, копрофагом быть не хочу.

alextr
авсенев:

Чего и всем нормальным людям желаю!

Какие мы нежные ! А сами то уверены, что не хамите? А ещё и наивны. Игнор - только вам успокоение. Будут, так сказать, за глаза Вас обсуждать. И даже игнор не гарантия Вашего покоя. Процитируют нелестный отзыв о Вас, а вы прочтете - вдвойне обидно будет.

SAN
alextr:

Процитируют нелестный отзыв о Вас, а вы прочтете - вдвойне обидно будет.

А если не о вас цитата будет, вы и не поймёте о чём речь идёт 😉

Игнор - средство для слабонервных и неуверенных в себе.

Lazy
alextr:

Какие мы нежные !

Может мне кто-то внятно пояснить - откуда у миллионов людей, которые не голодают, не мёрзнут, имеют компы и смартфоны, вот такое болезненное, влажно-подрагивающее, маниакальное стремление к мазохизму? К сладострастному ожиданию боли и унижения?

авсенев
SAN:

Игнор - средство для слабонервных и неуверенных в себе.

Это уже к модераторам или копрофагам.

newman

Может надо просто вздохнуть, махнуть рукой и сказать… Да пошли Вы на…😒 Пардон ! К копрофагам!😁

ZigZag_ZZ

Один походу уже взмахнул, при первом сроке… и второй тоже…

ДедЮз
SAN:

Игнор - средство для слабонервных и неуверенных в себе.

Спор или разъяснения с дураком - рождение еще одного дурака (старая восточная мудрость). Ответ без внимания, иногда лечит.

newman
ZigZag_ZZ:

Один походу уже взмахнул, при первом сроке… и второй тоже…

Вас, комсомольских функционеров, хрена поймешь в речах Ваших!

newman

😁Если что, просто шутка.😁

😁Если что, просто шутка.😁 И вопрос? Кто такие эти копрофаги? Слонопотамов знаю, а у этих название брутальное, а там может просто червячки какие кольчатые?😁

авсенев

Копрофагия
Копрофа́гия (от греч. κόπρος «навоз, фекалии» + φάγειν «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов. У человека — при извращении вкуса вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости…

newman

Понятно! Пасибки! Упорные гурманы, однако, но ведь ищущие - да обрящат! Но в этом вопросе дело такое - кто, что ищет, тем и пробавляется😁 😒😒

Алекс_Ю
авсенев:

поедание собственных или чужих экскрементов

Как в старом советском анекдоте … это прачечная - нет это институт этики и эстетики …

kirill1958
alextr:

Давно пора их послать куда подальше.

Показать в очередной раз свою “цивильность”?)

ZigZag_ZZ

Гражданственность, типа…
Так и по- русски можно было написать…

VladGor
avikanov:

Я с большой долей вероятности могу предположить , что те кто с американской картинки все же там и останутся , а вот ребята с русской картинки , спустя некоторое время
скорее всего уедут туда.

Предположить можно. У меня один знакомый давно уехал в США, вернулся (ему там не понравилось), поработал в Москве, а сейчас в Китай собирается.
Мы в последнее время мало общались, я не в курсе всего и очень удивился, а он - а что такого, даже американцы едут работать в Китай, во первых там зарплата не меньше США, а накопить 100 т$ там можно в два раза быстрее.
А еще инженер электрик у меня работал, этим летом уехал в Германию. (

alextr
kirill1958:

Показать в очередной раз свою “цивильность”?)

Вы скажите ещё, что Европа цивилизованная (в кавычках про Европу нужно писать"цивильность") . Европейцы воры, изощрённые убийцы и извращенцы. (уже много столетий)

ДедЮз
alextr:

Европейцы воры, изощрённые убийцы и извращенцы. (уже много столетий)

😉 Похоже, про Европу, вы знаете больше всех 😉

alextr
ДедЮз:

Похоже, про Европу, вы знаете больше всех

Я и про вас знаю много. И мне достаточно знать, что вы знатный фейкомет. Жду ваш очередной фейк с нетерпением. Даже в теме смешные анекдоты срете, своей ненавистью к России.