Байк-шоу 2015 в Севастополе

Mick
J_MoToR:

Можете поспорить, но проект Хирурга выглядит более чем цельным и конкретными в настоящий момент

Во как!!! А где сам проект и вообще о чем он?

Voldemaar

На сайт ночных волков зайдите - там и план есть и видео-тизер. Совместно с МО России.

Mick
J_MoToR:

Суть: как было хорошо, пока вы Крым не отобрали… вот, вернется Крым в укру и всё опять будет хорошо. (разумеется всё строится на эмоциях без аргументов)

Дело не в этом, а в принципе “нерушимости границ”, который в 1975 году подписал Брежнев. Кому там хорошо или плохо - значения не имеет. Границы обозначены. Все - точка. Иначе до бесконечности можно спорить.

Voldemaar:

Совместно с МО России.

Если с МО России, то вы не находите, что это просто абсурд? Я вообще-то налоги плачу государству, а не каким-то “ночным волкам”, которые просто “примазались” к МО. Евгения Васильева в этом смысле просто инкарнируется к Залдостанову. Распил-он и есть распил.

Voldemaar
Mick:

Если с МО России, то вы не находите, что это просто абсурд? Я вообще-то налоги плачу государству, а не каким-то “ночным волкам”, которые просто “примазались” к МО.

В каком смысле “абсурд”? С точки зрения государства - “волки” занимаются “патриотическим” воспитанием населения. Поэтому им выделяются на это дело деньги, так же, как и телевидению, театрам, кинематографистам, пропагандистам, спортсменам и прочим товарищам.

Mick
Voldemaar:

“волки” занимаются “патриотическим” воспитанием населения. Поэтому им выделяются на это дело деньги,

Полный абсурд. Где они этим занимаются? На “понты” денег вышибли, и все дела. Особенно умилил ваш термин: "занимаются “патриотическим” воспитанием населения.

flygreen
kasimsot:

А вот так некрасиво,если не сказать грубее.Вы уважаемый думаете что в столицах живёт цвет нации

Сорян, не правильно ссылку сделал. В принципе я и хотел сказать что, из провинции все проблемы современной России видны в разы лучше . В Питере все сытые и ленивые.

Voldemaar
Mick:

Полный абсурд. Где они этим занимаются?На “понты” денег вышибли, и все дела.

Это Ваше мнение. Моё мнение, что они “занимаются”. На выделенных им по льготной цене территориях, к аннексии которых они хорошо “приложили руку”. Другое дело, что я, как уклонист 80lvl, не сторонник военно-патриотической подготовки и вообще людей в погонах… Но некоторым нравится. Пусть занимаются. Денег на этот маскарад, конечно, жалко. Но Сердюковы-Васильевы украли значительно больше…

Mick:

Особенно умилил ваш термин: "занимаются “патриотическим” воспитанием населения.

Это не мой термин. Это с их сайта:
«Ночные волки» — это благородная сила, которая несёт добро, занимается патриотическим воспитанием молодёжи.

J_MoToR
Mick:

Дело не в этом, а в принципе “нерушимости границ”, который в 1975 году подписал Брежнев. Кому там хорошо или плохо - значения не имеет. Границы обозначены. Все - точка. Иначе до бесконечности можно спорить.

Т.е. самые “нерушимые” границы СССР ушли в прошлое, Нато и США - вообще не понимают термин границы… а вы будете “точки” ставить?

Mick:

Полный абсурд. Где они этим занимаются? На “понты” денег вышибли, и все дела.

Смогли - молодцы! Понты есть и показаны по всем каналам… а всякие федерации авиа и авто моделистов не могут договориться в мелочах и соответственно денег не видят.
Может, у вас есть свои проекты? Продвигайте и будет вам финансирование.

Mick:

"занимаются “патриотическим” воспитанием населения.

Занимаются! То, что они делают - гораздо больше соответствует терминам, чем действия кучи общественных организаций с теми же лозунгами.
Не нравится? Сделайте лучше и правильнее.

Shavelsky

“Патриотическим воспитанием” раньше занимались в школах ДОСААФ - и это было ПРАВИЛЬНО. Как бы и хобби у подростка, а на самом деле - специалист какой-никакой, готовый для дальнейшего совершенствования - хоть в ВУЗе, хоть в СА или в народном хозяйстве. А что сейчас с ДОСААФ?

kasimsot
SAN:

Вы правы, конечно. Только адресат должен быть другой -

Спасибо,это моя ошибка.Уважаемый flygreen приношу свои извинения.