Бомбил игил или до штатов дошло?

Ант157
no_name:

Боюсь что только дети(студенты) и будут зачинщиками *оранжевой попытки*. По карайней мере так было во всех последних “веснах”

К сожалению Вы правы, и это будет зависить от их родителей…

Kovcheg1000
no_name:

и будут зачинщиками *оранжевой попытки*

Уже не будут, время упущено. Надо было во времена Болотной устраивать… А щас уже все, поезд ушел… Локти поди кусают…

no_name
Ант157:

К сожалению Вы правы, и это будет зависить от их родителей…

Говорят детей можно воспитывать пока они поперёк лавки лежат.
Родители этих детей сами прошли через это когда разваливался Советский Союз. В их стане (родителей) то-же не все однозначно.

6wings

Новые российские крылатые ракеты напугали США

В Вашингтоне заявили о том, что новые российские крылатые ракеты представляют собой “очень большой вызов” для обороны США. Это связано с тем, что ракеты способны при помощи дальней авиации поражать североамериканские цели, не покидая воздушного пространства России. Об этом заявил глава Командования воздушно-космической обороны Северной Америки адмирал Уильям Гортни, сообщает РИА “Новости”.
По словам адмирала, современная российская авиация значительно лучше советской, и перехват российских ракет намного сложнее, чем перехват советских стратегических бомбардировщиков.
“Крылатые ракеты очень эффективны, против них очень тяжело защищаться, и это очень большой вызов для NORAD”, — заявил адмирал Гортни

Kovcheg1000
6wings:

В Вашингтоне заявили о том, что новые российские крылатые ракеты представляют собой “очень большой вызов” для обороны США.

Буд-то они ранее не знали ничего про ракеты… Опять просто треп про то, что бы выделили еще несколько десятков лярдов на производство какой нибудь хрени. Типа плавающего радара или самолета с лазером.

Ант157

Господин модератор, почему Вы удаляете мои посты?
Т.К Вы являетесь средствами СМИ и попадаете под закон о массовости. Будьте аккуратнее в выборе…что удалять.

Жужа
no_name:

Говорят детей можно воспитывать пока они поперёк лавки лежат.

Вам же выше написали, поздно. Ещё говорят, что японодетей до 6 лет вообще не трогают, а потом воспитывают

no_name:

Боюсь что только дети(студенты) и будут зачинщиками *оранжевой попытки*. По карайней мере так было во всех последних “веснах” 😦

НИКАКИХ зачинщиков, оне же студенты, попыток чего-то там дестабилизировать, хню оранжевую, такого НИКОГДА небудет,канада, успокойся

no_name
Жужа:

НИКАКИХ зачинщиков, оне же студенты, попыток чего-то там дестабилизировать, хню оранжевую, такого НИКОГДА небудет,канада, успокойся

Да я то спокоен, это вон у вас истерика или capslock западает.
Посмотрите лучше на возраст воюющих на стороне игил.

Ант157
no_name:

Посмотрите лучше на возраст воюющих на стороне игил.

А можно поподробнее… про возраст, и почему?

Жужа

Не западает, канада. У меня сын на втором курсе. Он клал как на канаду, так и на ситуёвину в целом. Его слова-пойдут сюда, встретим. И при этом убегать отсюда не собирается. Сами истерику на показ не выкидывайте, тошно от таких любителей Родины, ну или страны, где родились, так мягше и кайфовее))

no_name
Ант157:

А можно поподробнее… про возраст, и почему?

в основном от 20 до 30, но есть и меньше.
report.az/…/v-pal-mire-13-letnie-boeviki-igil-rass…

Жужа:

Он клал как на канаду, так и на ситуёвину в целом.

Яблочко от яблоньки не далеко падает. 😛

Жужа

Когда “он” канадиец уехал, всё поменялось, и не в плохую сторону. Хомячки убежали)))

Ант157

В 17лет цену жизни не понимают,
А как только увидят смерть своими глазами, сразу свалят (писец романтике).

Жужа

в игнор поставь, проще будет)) Благо, форум позволяет. Отлично так заныкаться в штатовской колонии, и говорильней оттуда заниматься-тявкать

no_name
Жужа:

в игнор поставь, проще будет))

Зачем? дурь каждого должна быть видна. 😉

6wings

вообще-то, это называется “ламерство” - когда человек не в теме, но всех учит (“лечит”).
Или “воинствующий дилетантизм”

Жужа

Ты в постах своих раскрылся… удачи тебе, коллега))

6wings:

вообще-то, это называется “ламерство” - когда человек не в теме, но всех учит (“лечит”).
Или “воинствующий дилетантизм”

Андрей, именно это слово))

no_name
6wings:

вообще-то, это называется “ламерство” - когда человек не в теме, но всех учит (“лечит”). Или “воинствующий дилетантизм”

+100 Трудно не согласиться.

Ант157

Удалили мой пост про то, что инвалидам выделяют бесплатные квартиры(лично мне) и созданы специальные садики для детей с ДЦП.
И кто у нас модератор?
Что бы не быть голословным - С-Петербург, пр Ленинский д 53. Два садика и одна школа, полное гособеспечение.
И после этого кто-то хочет меня ткнуть носом в евросоюз?! Назовите хоть одну страну где бесплатно инвалидам предоставляют квартиру в элитном районе?
Еслиб Вы видели счастливые *моськи* детей с которыми занимаются профессиональные педагоги…
Даже слов не хватает.

6wings
Ант157:

Удалили мой пост про то, что инвалидам выделяют бесплатные квартиры

Вы зря тревожитесь, Ваш пост №58 rcopen.com/forum/f55/topic427736/58 на месте.
Наверное, что-то с браузером у Вас. Почистите кэш.