Бомбил игил или до штатов дошло?

Жужа

в игнор поставь, проще будет)) Благо, форум позволяет. Отлично так заныкаться в штатовской колонии, и говорильней оттуда заниматься-тявкать

no_name
Жужа:

в игнор поставь, проще будет))

Зачем? дурь каждого должна быть видна. 😉

6wings

вообще-то, это называется “ламерство” - когда человек не в теме, но всех учит (“лечит”).
Или “воинствующий дилетантизм”

Жужа

Ты в постах своих раскрылся… удачи тебе, коллега))

6wings:

вообще-то, это называется “ламерство” - когда человек не в теме, но всех учит (“лечит”).
Или “воинствующий дилетантизм”

Андрей, именно это слово))

no_name
6wings:

вообще-то, это называется “ламерство” - когда человек не в теме, но всех учит (“лечит”). Или “воинствующий дилетантизм”

+100 Трудно не согласиться.

Ант157

Удалили мой пост про то, что инвалидам выделяют бесплатные квартиры(лично мне) и созданы специальные садики для детей с ДЦП.
И кто у нас модератор?
Что бы не быть голословным - С-Петербург, пр Ленинский д 53. Два садика и одна школа, полное гособеспечение.
И после этого кто-то хочет меня ткнуть носом в евросоюз?! Назовите хоть одну страну где бесплатно инвалидам предоставляют квартиру в элитном районе?
Еслиб Вы видели счастливые *моськи* детей с которыми занимаются профессиональные педагоги…
Даже слов не хватает.

6wings
Ант157:

Удалили мой пост про то, что инвалидам выделяют бесплатные квартиры

Вы зря тревожитесь, Ваш пост №58 rcopen.com/forum/f55/topic427736/58 на месте.
Наверное, что-то с браузером у Вас. Почистите кэш.

кошка
Ант157:

Удалили мой пост про то, что инвалидам выделяют бесплатные квартиры

Ты про пост #58 ?

SAN
Ант157:

Удалили мой пост про то, что инвалидам выделяют бесплатные квартиры и созданы специальные садики для детей с ДЦП.

Внимательно перечитайте rcopen.com/forum/f55/topic427736/58
Оно?

😮😁
О, как! втроём ответили…

Жужа

канада, это называется-плюнь, а он растирает-божья роса))

no_name
Жужа:

канада, это называется-плюнь, а он растирает-божья роса))

Самокритичны вы однако.

Чем я вам лично так насолил? Тем что уехал?

Жужа

Да и канаде не хворать, почему нет)) Сидите и сцыте, так прощще выжить

no_name
Жужа:

Сидите и сцыте, так прощще выжить

Это вы про что? Канада начала бомбежку игил гораздо раньше чем Россия.

Жужа
no_name:

Чем я вам лично так насолил? Тем что уехал?

Вот этим, землячок:
Боюсь что только дети(студенты) и будут зачинщиками *оранжевой попытки*. По карайней мере так было во всех последних “веснах” 😦

Сидите и боитесь, слово “боитесь” аж в посте. Канада как страна начала бомбёжку? канада как колония пиндосов чёто начала, до сих пор никто не понял за год ваших бомбёжек-что происходит

no_name
Жужа:

Боюсь что только дети(студенты) и будут зачинщиками *оранжевой попытки*. По карайней мере так было во всех последних “веснах”

Не землячёк те мне - это раз.
А опровергнуть слабо - это два

Так было при распаде СССР - (студентов на демонстрациях всегда было много). Так было на Украине (2 раза), так было в Грузии, Так было в Египте, Ливии и Сирии.
Сколько примеров Вам еще надо. Или … в глаза, а он все божья роса?

Ант157

Не… удалили другое.
Пузырину уже отписался, пусть выясняет…

Жужа

Нет конечно, какой ты мне земляк. Я не собираюсь канаду опровергать. За 5 дней бомбардировок мы “изверги”. Чего-то зашевелилось на континенте северо-американском? Не они только в трусах от версаче ходят?))) И в панталонах чуваки тоже чёта могут…)) да охренеть удивительно

Ант157
кошка:

Ты про пост #58 ?

Володь, кажется был не прав. Приношу извинения…либо комп заглючил или вернуть успели.

pentajazz
Наиль:

Я с образованием непосредственно связан, причем давно и не в столицах, Вы бредите…

канадец гонит.

no_name:

Это вы про что? Канада начала бомбежку игил гораздо раньше чем Россия.

и чего достигла?

no_name
pentajazz:

канадец гонит.

В чем именно? что хорошие преподаватели неплохо зарабатывают на репетиторстве?
Или в том что плохим учителям сколько не плати - все много будет?

pentajazz:

и чего достигла?

Ничего, как и все остальные страны. Они (ИГИЛ) как набирали так и набирают солдат.
Пару раз отрапортавали об уничтожении ИГИЛ-ской техники и базы.
У меня странное предчувствие что ИГИЛ очень выгоден тем, кто его бомбит.