катастрофа над Синаем

belaal
alexeykozin:

комуто нужна семья, любовь, а учеба работа не только способ получить средства к существованию но и часть жизни

Согласен, тогда так и скажите, семью обеспечивает муж, а эта работа для нее просто хобби.

pv11
alexeykozin:

а еще в Испании и еще некоторых странах есть сиеста. два рабочих часа утром - потом сиеста, два часа вечером - вот и рабочий день прошел. при обращении с любым слегка напряжным вопросом применяется типовая фраза “приходи завтра” (кроме шуток) придя на следующий день опять прозвучит “приходи завтра”

С этими п…ми столкнулся лично, когда заранее коды продления лицензии для автотестера они отказались генерить, а в день окончания лицензии (когда она перестала работать)
генерили ее до следующего утра.
Надо добавить что было это во время Олимпийского строительства, при этом гараж из 50 грузовиков стоял на месте и завгар мне звонил буквально через каждые 15 минут.
Запоминаются такие “сиесты” надолго… 😭

alexeykozin

первая адекватная статья за все время.
отношения с турцией глазами россиянок вышедших замуж за турков
lenta.ru/articles/2015/11/30/rusturk/

без ликования, угроз и прочей чепухи.

Navigatjr
alexeykozin:

первая адекватная статья за все время.

а что много турков у нас уже арестовано?

alexeykozin
Navigatjr:

а что много турков у нас уже арестовано?

сколько б небыло, на примере второй мировой прежде всего в оборот попали русские жившие в германии и немцы жившие в россии, как бы те небыли толерантны к своей новой родине

Navigatjr
alexeykozin:

а что много турков у нас уже арестовано? сколько б небыло,

Ну в Турции истерия по этому поводу , мне интересна реальная картина.

Moonlight_Dreamer
Navigatjr:

Ну в Турции истерия по этому поводу

Думаете, что турки истерят по соотечественникам в России? Им сейчас о более важных материях надо думать.

Navigatjr
Moonlight_Dreamer:

Думаете, что турки истерят по соотечественникам в России? Им сейчас о более важных материях надо думать.

пройдите по ссылочке #1044. почитайте. а кому о чем думать надо это каждый для себя сам решает.

Олег_1970
Navigatjr:

почитайте. а кому о чем думать надо это каждый для себя сам решает.

думаете там вся правда написана? наивность…

Moonlight_Dreamer
Navigatjr:

пройдите по ссылочке #1044

Дык я прочитал. Там написано, что русские в Турции как на пороховой бочке… и это как раз понятно.

hemmitino

Только что посмотрел по Дождю репортаж BBC и интервью наших теток там…И про подлодку сказали…поржали они над шуткой. ) Не так все страшно как нам малюют … Скорее расстроены что домой на побывку на НГ не попасть…

Navigatjr
Олег_1970:

думаете там вся правда написана? наивность…

Всей правды не написано нигде, надо сопоставлять факты тогда чтото да может прояснится.

Moonlight_Dreamer:

Сообщение от Navigatjr пройдите по ссылочке #1044 Дык я прочитал. Там написано, что русские в Турции как на пороховой бочке… и это как раз понятно.

а я там вот что прочитал вы наверно не заметили.
При этом очень беспокоит обилие тревожных новостей из России — о том, как турецких граждан арестовывают, содержат в суровых условиях и депортируют. Мои турецкие знакомые, живущие в России, побаиваются сейчас выходить из дома.
Я вот чтото про арестованных не слышал а вы слышали? или по ночам на воронке ездят?

Игорь_Петрович

на счёт воронков не скажу , но очень много машин с надписью “Хлеб” затонированных приор , может на них ?

Олег_1970
Navigatjr:

надо сопоставлять факты тогда чтото да может прояснится.

факты я писал в другой теме.гордость за Россию только пока ты в неё не попадаешь. и видишь что нет того хорошего чем гордятся патриоты живя в другой европейской стране.

Navigatjr:

Я вот чтото про арестованных не слышал а вы слышали?

мелькало вроде в сми где то что бизнесменов трясут вроде.

Navigatjr
Олег_1970:

мелькало вроде в сми где то что бизнесменов трясут вроде.

то есть одна баба сказала? чтото “пятая колонна” недорабатывает!

Олег_1970
Navigatjr:

то есть одна баба сказала?

дедка. только положительным сми патриотическим верите?

Navigatjr
Олег_1970:

только положительным сми патриотическим верите?

да никому не верю , сопостовляю. пятая колонна помалкивает, сопоставлять пока не с чем

13 days later
Вячеслав_Старухин
Вячеслав_Старухин:

Нужны объективные доказательства того, что самолёт не развалился сам.

А не рассказы про хроматограф, обнаруживший 1 кг неизвестного вещества иностранного производства.

Египет заявил об отсутствии доказательств теракта при крушении А321

Комиссия по техническому расследованию пока что не обнаружила ничего, указывающего на незаконное вмешательство или теракт

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/…/566e803b9a7947af5cdbaf16

hemmitino

Ясно дело…ребяты будут мазатся до последнего…кто же признается что у них в аэропорту бардак…да и туристов теряют