Самолёт для Путина.

цуриков

Предлагаю, друзья, сделать президенту самолёт совместными усилиями. Из Союза-500 очень даже подойдёт:)

цуриков

не хочите, как хочите, сам соберу и передам (лично:))

Андрей_Зазулин
цуриков:

сам соберу и передам (лично)

Саша , мне за тебя уже боязно . Кто нам потом моторчики-то мотать будет ?

IKAR

Это я думаю, реакция на сегодняшнюю информацию насчет регистрации моделей вертолетов весом свыше 250 грамм…, а затем и квадриков и всего прочего летающего. Но почему только летающего? А плавающего, ездящего, бегающего???

mihail_9

Отличная идея, а вот и прототип для старичка 😒

Algimantas

Знаешь Миша, очень много хотелось написать и даже уже написал, но не стал отправлять. Решил просто посоветовать тебе побыстрее повзрослеть и если получится поумнеть. А ориентиром пусть будет фраза нашего президента “У них Аллах наверное разум отнял!” (С)

mihail_9

Демократия, она такая.
Спасибо Альгис, это очень ценный совет.
Вы всегда можете писать в личку, когда Вас посещают мысли обо мне, Вы ведь искренне желаете мне лучшего, а не пытаетесь меня оскорбить.

цуриков

Миша, пож. убери эту картинку и поставь нормальную, а мы подумаем, что нам показалось.
Прежде чем обращаться к президенту с просьбами о чем-то, было бы неплохо посвятить его в предмет нашей обеспокоенности. Если сделать красивый, как делают в Питере, самолет - чем же это будет плохой подарок?

Algimantas
mihail_9:

Демократия, она такая.
Спасибо Альгис, это очень ценный совет.
Вы всегда можете писать в личку, когда Вас посещают мысли обо мне, Вы ведь искренне желаете мне лучшего, а не пытаетесь меня оскорбить.

Демократия и либерализм не являются моими приоритетами, я здесь скорее на позициях Ф.М. Достоевского. В личку писать по таким поводам не правильно, ибо твой пост публичен. Ну а оскорбить тебя конечно не хочу, просто (как говорит один человек) хочу гордиться знакомством.

mihail_9

Александр, из уважения к Вам, готов убрать, единственное, что сообщение не редактируется, если кто знаком с модератором.
Альгис, я увидел обращение к себе, а не к сообщению, впрочем, я могу ошибаться.
Немного грустно, когда в свободной стране принимаются необдуманные законы и взрослые мужики, главы своих семейств, боятся открыто выразить свое мнение, ни к чему не призываю, наверное, действительно еще мал и глуп, чтобы это осознать.

Митричь
mihail_9:

Александр, из уважения к Вам, готов убрать

Управление вложениями-удалить фотографию.
Зайти через расширенный режим при отправки сообщений, нажать на скрепку.

S_A

…хороший самолет. Пусть будет. Надо еще 450 таких как минимум…

Algimantas
S_A:

Для “товарищей с помидорами”: что не так? …будем скоро летать только в симах…

Мы не против, летайте. Не надо тему телебонить.

Андрей_Зазулин
mihail_9:

Демократия, она такая.

Демократия - не вседозволенность . Интернет - даёт иллюзию безнаказанности и проявляет внутреннюю суть человека . Иногда - мелкую . Представь , мой друг , что ты отправил этот пост лично Владимиру Владимировичу Путину . А через сутки он к тебе пришёл . Лично . Без охраны . Просто зашёл в твою квартиру и глядя в глаза попросил объясниться . Без угроз , мордобоя , защемления нежных тестикул дверью , без “афганского цветка” , просто как мужик к мужику пришёл и спросил ; “Сынок , а что ты про меня написал?”

А вот теперь , Мишаня , ответь нам всем . Папе своему , которого мы все любим и уважаем , мне , Олегу Василичу , Володе Григорьеву ответь … Кто ты сейчас с нами ? Врослый , ответственный мужчина , офицер РФ , или сявка подзаборная , гавкающая из подворотни только потому , что уверен в своей безнаказанности ? Или может ты готов , как Сахаров , Варламов или Засулич - сидеть за Веру и Убеждения свои ? Крайний раз по совершенно мелкому и аполитичному поводу некий персонаж из Северной Пальмиры , слишком много лязгающий языком в Интернете , вынужден был прилюдно рассчитаться . И слава Богу .

Ибо "…таки если проблему можно решить деньгами , это - не проблема . Это - расходы " (С) Мудрее пора быть , Миша .

S_A
Algimantas:

Мы не против, летайте. Не надо тему телебонить

И мы не против… Затронуты вопросы толерантности? Удалил.

цуриков

Не нашёл я кнопки как закрыть тему, посему продолжу. Предлагаю совместными усилиями собрать самолёт. Каждый сможет что то сделать или принять участие, а кто то потом всё это соберёт и испытает. Я, к примеру, по электрике, Юра Попов винты сам клеит. В Питере -так ваще все тонкие эстеты…неужели не осилим, вместе то? А если (в чём я сомневаюсь) президент не оценит наши усилия, вручим лучшему пилоту по окончании сезона. Как??

Yurich
цуриков:

Предлагаю совместными усилиями собрать самолёт.

На фига? Какова конечная цель сего начинания? Что и кому ты собираешься доказать?
А самолёт Путину уже недавно дарили/показывали. Летающий топор. Под вывеской “… какая нынче молодёжь креативная!” Я этот самый “креативный топор” лет 40 назад в “Юном Технике” видел. Противно на этот спектакль смотреть. А участвовать ещё противнее. Не буду.

rcred
Yurich:

Какова конечная цель сего начинания

Наверное привлечь к данной теме, как перспективной для развития большой страны, ну и конечно это должен быть не ЕППшный уродец непонятного роду-племени, а хорошо узнаваемый советский истребитель М1:12, с шикарной раскраской, одним словом " ну маешь- вещь", ну и желательно в соответствии новому закону менее 250г,такое может построить только Денис Махалов, могу я но не хочу…, остальное,это кто купит начинку…?