Олимпиада - 2016

fantam

Португалия-Венгрия, 3-3, вот это ФУТБОЛ! Почему Венгрия, Хорватия могут, а Россия нет? Вопрос риторический))

6wings

“Какая боль, какая боль - Аргентина-Ямайка 5:0”

Lёlik

Я сам поигрываю в мини-футбол много лет, может лет 20, так называемая “воскресная лига”… И кое-что в нем соображаю, так вот, то что было в последней игре сборной на ЧЕ - это халтура высшей пробы, включая всех игроков и тренера. Пока не поймут, что это - Игра, а не отработка трудодня в колхозе, ничего не выйдет и дальше…

pv11
fantam:

Вопрос риторический))

Могут, хотят и дают. Слова имеющие разный смысл!!!

Lёlik:

Пока не поймут, что это - Игра, а не отработка трудодня в колхозе, ничего не выйдет и дальше…

Во это в точку!!! 😉

Вячеслав_Старухин

Вот и обсудили футбол.
Вывод: игрокам российской сборной не интересна Россия - поэтому и не стараются. Лично им Россия до лампочки. Поэтому какого тренера не ставь, ничего не изменится, пока у игроков не появится материальный интерес.
Фанатам, наоборот, интересна, поэтому и стараются, как умеют.
Европейцы рады и тому, что российская сборная так плохо играет, и тому, что есть повод еще раз позлорадствовать, какие русские (фанаты) дикие.
Как показывает их политика, Россию они побаиваются и ненавидят.

CrazyElk
Вячеслав_Старухин:

игрокам российской сборной не интересна Россия - поэтому и не стараются. Фанатам, наоборот, интересна, поэтому и стараются, как умеют.

Решение поменять их местами.
😃
Мордобоя будет меньше игры больше

eNick
Вячеслав_Старухин:

пока у игроков не появится материальный интерес

Показывали сравнение гонораров Российских и европейских футболистов. Наши в среднем 2млн евро, а в европе в среднем 0,6млн евро да ещё в европе налоги выше. Отсюда и нежелание играть в евро командах.

VladGor
CrazyElk:

Решение поменять их местами.
😃
Мордобоя будет меньше игры больше

+++++
Я за. Фанаты футбола пусть скидываются на аренду стадионов и бегают.
Министерство спорта разогнать.
Деньги направить в школы и институты.

1 month later
Alexander_T
V_Alex:

В Рио в белых штанах:

Ну и нарядили их! Лакеи какие-то. 😁😁😁

blade
Alexander_T:

Ну и

В принципе- можно и вообще никуда не ездить, тем более- там комары с зикой внутри? 😍
“Хочу вас заверить в том, что мы-то здесь, в России, будем на наших спортсменов-лидеров смотреть как на победителей Олимпийских игр со всеми вытекающими отсюда последствиями административного и материального характера”.Так Владимир Путин успокаивает российских спортсменов, которых не пустили в Рио: мол, будем считать вас победителями, и призовые дадим такие же, как если бы вы выиграли Олимпиаду…" blog.newsru.com/article/28jul2016/olympicgames

CrazyElk
blade:

будем считать вас победителями,

Пойду пересмотрю Смешарики - Мисс Вселенная

Shavelsky
blade:

Путин успокаивает российских спортсменов, которых не пустили в Рио

А зачем вообще тогда им оппу рвать? Закинулся “колёсами” - и в полном шоколаде.

V_Alex
blade:

В принципе- можно и вообще никуда не ездить, тем более- там комары с зикой внутри?

Дизайн формы и был изменен из-за вируса Зика по требования Роспотребнадзора:
russian.rt.com/…/314309-rospotrebnadzor-vo-izbezha…
Видимо, местные комары при виде этого дизайна падали сразу. Но тамошние тренированы многочисленными карнавалами, они видали и не такое…

fantam

Дизайнеры не позаботились по совести. Вот правильный дизайн, комары обламаются. В чумаданчике допинх.

Lёlik

Первый нумер мирового рейтинга по гольфу не едет на олимпиаду из-за комаров.
Эх, веселая там жизнь будет… Меня другая проблема интересует, как спортсмены баб снимают на трезвую голову, пить нельзя, всё на сухую…

blade
Lёlik:

Первый нумер мирового рейтинга по гольфу не едет на олимпиаду из-за комаров.

Ну, был бы он наш, вызвали б ЦК- поехал бы, как миленький😈
А так- у него кроме миллионов на счетах, наверное есть и голова на плечах, что б жизнью не рисковать почем зря?
Да и понты в гольфе другие? Элитное занятие…

Lёlik:

интересует, как спортсмены баб снимают на трезвую голову

Ну во первых, в Бразилии бабы очень даже ничего и без бухла: смесь негритянок с испанками?
А во вторых- оно им надо, СПИД то ловить? Кто хотел- с собой бабу привез? Вон на F1 поглядите: там такой цветник за кулисами- “Плейбой” нервно курит в сторонке
Меня другое интересует: чего наши стучат черепом об асфальт из-за недопуска ранее попавшихся на допинге?
Раньше картежники (ну, в проклятое царское время) поймав шулера с тузом в рукаве- лупили его по башке шандалами (подсвечниками бронзовыми) и вообще- больше не допускали в приличное общество? Тут- то же самое: иностранцев что, не отстраняют? Но их начальники тихо сопят в тряпочку-попался: сиди не вякай?

Андрей_Зазулин
Lёlik:

. Меня другая проблема интересует, как спортсмены баб снимают на трезвую голову, пить нельзя, всё на сухую…

Очень странный вопрос . 46 лет - расцвет для мужчины . А уж в 25 - никакие доп.средства не нужны , тестостерон зашкаливает , девушки просто как мотыльки на огонь слетаются …

6wings

раньше считалось, что интенсивные занятия спортом способствуют снятию сексуального напряжения.
Что, теперь как-то иначе?

chinuk
blade:

Тут- то же самое: иностранцев что, не отстраняют?

Список есть у вас, кто не поедет на игры.? Из иностранцев. Не из за комаров, а по причине принятия допинга. Я не нашёл, честно. Только про Россиян пишут