18.09.2016 Кто куда? И за кого?

MAX-65
Rog:

Никто не отметил,

А никто не заметил что только яблоко заявило отдельную позмцию по Крыму и Украине, остальные прижали хвосты и дуют в попу Едру по этому судьбоносному вопросу. Ни кто не помнит сколько стоил рупь пока крым был ненаш?
Мало того Яблоко единственная из партий, которая не участвует в выборах на чужой земле…

Rog

Ну Семен Семеныч!😃 Крым и Путин, это следствие и причина. Так что, только ПАРНАС!

MAX-65
Rog:

Так что, только ПАРНАС!

Импичмент говоришь!!?? ЭЭХ!!! А чо не конституцмонное большинство? Или рубль по 100 долларов? Я думаю это полезнее а главное реальнее!
Собиралась девка… Это не позиция и не планы, а красивое словоблудие перед электоратом из области фантастики…
А вопрос по Крыму решать полюбак в том числе и при Путине придётся, именно решать, а не отдавать безоговорочно, так же как пытаемся решать с курилами, хотя их территориальная принадлежность ни кем не оспаривается и всеми признана кроме Японии…

Rog:

Крым и Путин, это следствие и причина.

Вы не поняли главного, все остальные партии учавствуют в выборах на територии Крыма, а значит все остальные, и Парнас в том числе, поддерживают АННЕКСИЮ Крыма и поддерживают политику Путина, это очевидно как 2Х2!

Rog
MAX-65:

Парнас в том числе, …

ИМХО в ПАРНАСЕ говорят обратное. Конкретно Мальцев, в своих передачах неоднократно говорил, что в Крыму нужно провести референдум, безо всяких вежливых и прочих человечиков, на котором живущие в Крыму должны решить с кем быть или вообще, быть отдельно ото всех.

MAX-65:

главное реальнее

Реальность, порой, превосходит все наши самые смелые ожидания.
Я остаюсь при своем. Вначале нужно устранить причину, потому как можно всю жизнь потратить на то, что бегать и разгребать после этого бедоносца солнцеликого. Так что, ПАРНАС рулит! 😃

Юра_Мотор

Только что позвонил товарищу продвинутому либералу. Сказал что за нужный голос платят 3000 руб пообещал сказать где😁😁😁

юзеф
Юра_Мотор:

Сказал что за нужный голос платят 3000 руб

Быть такого не может, так даже Едро со своим аховым бюджетом обанкротится, не говоря уже про оппозиционные партии. Максимум 500 р и то много…

Rog
Юра_Мотор:

Сказал что за нужный голос платят 3000 руб пообещал сказать где

  • Я слышал, что ты в лотерею 10 тысяч выиграл.
  • Ну в общем, да. Только не 10 тысяч а 100, не в лотерею а в карты, и не выиграл, а проиграл.
hivolt
Rog:

ИМХО в ПАРНАСЕ говорят обратное. Конкретно Мальцев, в своих передачах неоднократно говорил, что в Крыму нужно провести референдум, безо всяких вежливых и прочих человечиков, на котором живущие в Крыму должны решить с кем быть 😃

Был в этом году в Крыму 2 недели. Говорил с людьми всякими разными, таксистами, поварами, продавцами всяческими, официантами и даже с подростками. Хобби у меня такое с незнакомыми людьми разговаривать. Типа внутреннего тренинга на предмет установления контакта с лету, еще с тех пор как продаваном работал.
Так вот скажу честно, по моему мнению инициатива проводить повторный референдум в Крыму идиотская, ибо иного результата не будет.
Единственные кому по фигу в какой стране жить, лишь бы интернет в телефоне был подростки. Но они в голосовании в силу возраста не участвуют.

hemmitino

Взяли…чего уж теперь отдавать то? …мне так вообще все равно…по обе стороны границы все советские люди и по-русски разговаривают…ссылка больше к выборам относится…

Ради интереса…провел свой мониторинг предвыборных настроений народа…среди родственников, знакомых, соседей, военных , бабушек…

Выводы:

  1. Основной массе …пофиг…не знают про кандидатов ничего и на выборы не пойдут…
  2. Из тех кто пойдет…за едро нашел только одного майора…) …(в моем коллективе он один ярый крымнашист.😃 ). выборка примерно человек 40…

п.с. Очень интерессно…с нашего форума кто будет за едро?? 😒

Rog
hivolt:

Так вот скажу честно, по моему мнению инициатива проводить повторный референдум в Крыму идиотская,

Ну этого у нас не отнять, это у нас в подкорке. Мы лучше крымчан знаем, что нужно Крыму. А наши бывшие, так сказать соотечественнички, теперь из стран ближнего (и не только) зарубежья, оттуда лучше знают что нам нужно здесь.

MAX-65

Да дело не в референдуме и даже не в принадлежности а в признании ошибки по нарушению договоров о вхождении крыма в украину, которую мы допустили якобы нечаяно под давлением обстоятельств и просьб местного населения…

И выход один, начинать нудные длительные международные переговоры с заинтересованными сторонами в том числе и при участии США Англии и Турции по исправлению этой ошибки которые могут длится десятилетия с разными дорожными картами и прочия прочия прочия… А не просто идите в жопу земляне крымнаш и баста…
Иначе стогнация на десятилетия и позорная аннексия в обратку что гораздо жёстче скажется на жителях, что уже было во многих других бывших российских землях(читай остальных республиках СССР)

hivolt
Rog:

Ну этого у нас не отнять, это у нас в подкорке. Мы лучше крымчан знаем, что нужно Крыму.

Ну конечно, ведь судя по Вашим вышележащим постам больше всего Крымчанам сейчас нужен референдум о выходе из РФ.
Я правильно Вас понимаю ?

MAX-65:

Да дело не в референдуме и даже не в принадлежности а в признании ошибки по нарушению договоров о вхождении крыма в украину, которую мы допустили якобы нечаяно под давлением обстоятельств и просьб местного населения…
)

Может и так.

Rog
hivolt:

Я правильно Вас понимаю ?

Нет.

MAX-65:

нудные длительные международные переговоры с заинтересованными сторонами в том числе и при участии США Англии и Турции

Никогда не понимал, какого фига чел из Англии (США, Турции) должен решать, что делать другому челу в Крыму. Я за “самоопределение нации”.

VladGor
hemmitino:

провел мониторинг

  1. Основной массе …пофиг…
  2. Из тех кто пойдет…за едро нашел только одного

Тоже на работе, больше всех за КПРФ, 2 место ЕР, 3 - ЛДПР
выборка около 30 ч

Андрей_Зазулин
MAX-65:

И выход один, начинать нудные длительные международные переговоры с заинтересованными сторонами в том числе и при участии США Англии и Турции по исправлению этой ошибки которые могут длится десятилетия с разными дорожными картами и прочия прочия прочия… А не просто идите в жопу земляне крымнаш и баста…
Иначе стогнация на десятилетия и позорная аннексия в обратку что гораздо жёстче скажется на жителях, что уже было во многих других бывших российских землях(читай остальных республиках СССР)

Жесть жестяная . Большой Макс , ты всерьёз это пишешь , или я сарказма не уловил ?

При чём тут США , Англия и Турция ?

MAX-65:

позорная аннексия в обратку

Прости , это как ?

Самим взорвать Мост и сказать - Крым отдаём со всеми потрохами , с Народом , Землёю , Артеком и Севастополем ?

Ты сам-то подумал , что написал ?

MAX-65
Rog:

Никогда не понимал, какого фига чел из Англии (США, Турции)

Андрей_Зазулин:

При чём тут США , Англия и Турция ?

США и Англия подписи на договор Будапешский ставили, а Турция одна из заинтересовинейших и сильнейших стран Черноморского ТВД и мир в этом регионе её кровный интерес, вполне может выступать в роли посредника, а кто ещё? Грузия? Болгария или Венгрия что ли?
ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум

Андрей_Зазулин:

Прости , это как ?

Позорная аннексия это когда крымнаш станет крымненашим по независящим от нас причинам, и наши будут верещать во весь голос что крымнаш аннексирован хотя на самом деле в глазах всего мира просто будет восстановлен статус кво, как он уже восстановлен на многих территориях бывшего СССР про 14 Советских республик забыли? Это всё бывшие Российские исконные земли, чо не возмущаемся? Там что мало русского населения сейчас, а было и куда больше… Как же с Русскими своих не бросают?

Это всё неизбежно, может не при нашей жизни но другого пути нет, все империи распались… Мы ни чем не лучше не хуже и чем быстрее это произойдёт тем это будет дешевле и безболезненнее…

Ну да ладно мы отвлеклись от темы…
Все на выборы с новым Яблочным девайсом!

pv11
Rog:

А наши бывшие, так сказать соотечественнички, теперь из стран ближнего (и не только) зарубежья, оттуда лучше знают что нам нужно здесь.

Эт точно посоветовать кому из посторонних в каком дерьме тонуть эт у нас в крови…😃

MAX-65:

на многих территориях бывшего СССР про 14 Советских республик забыли?

Шо все 14 исконных? И даже Прибалтийские?

alextr
pv11:

Шо все 14 исконных? И даже Прибалтийские?

И даже много западнее и даже много южнее и восточнее.

blade
alextr:

И даже много западнее и даже много южнее и восточнее.

А нельзя точные координаты?
Вроде, историю с географией в школе учил- а не в курсе😢
Думаю только, что ответа не будет: тут один утверждал, что Америка- 2/3 нашей территории захапала и столько же народу- поубивала. А на вопрос “где именно” ответил, что сейчас не помнит?