18.09.2016 Кто куда? И за кого?

внп125

Только за соколов Жириновского. Все равно не выберут, а людям приятно. Не за Единую Россию же, с головой вроде в порядке пока. Еще можно тотализатор организовать, все веселее будет.

Андрей_Зазулин
MAX-65:

если и бежать из России, то не от власти, ни от путина, ни от режима, а от вас ребятушки,

Дык … Когда уже проводы ? Или опять зажмёшь отвальную ? Как из радиобоя уходил , так и из Страны свалишь ?😛

MAX-65
Андрей_Зазулин:

Дык … Когда уже проводы ?

Если и бежать, две разные вещи!
А из радиобоя я не уходил, я ни одного оковалка, моторчика и прочей бойцовой матчасти не продал…оковалков в закромах десятка два лежит!!! Моторов готовых к труду и обороне под десяток найдётся… Один самолёт даже в взлётном состоянии ещё три убитых с которых просто всё нуно на новую матчасть перекинуть… Так что я вооружён и очень опасен! Доживу до твоих лет и глядишь возжа под хвостом взыграет и снова в бой…

Панкратов_Сергей
SAN:

А что сайт грязный - так это профессор его выбрал. Либерал-с.

Ой не знаю. Кто он на самом деле…
Вы же сами знаете- и у нас тут на форуме есть личности пишущие абсолютно противоположные мысли относительно написанных ранее ими же.😃

MAX-65

Уже можно сделать одно интересное заключение, из отметившихся в этой злободневной теме, нет ни одного чела в возрасте 40лет и менее… Интересный показатель интереса молодёжи к политической жизни в стране…

samabs

Более чем стрёмная тема. Вот основной кандидат в Самаре:
Как пишет портал «Засекин.ру», обращаясь к жителям Советского района города, Меркушкин в крайне запутанной речи потребовал от них «правильно проголосовать», чтобы обеспечить области «панцирь».

Под «панцирем» губернатор имел в виду 80- и 90-процентные голосования за действующую власть, которые обеспечивал в свою бытность руководителем в Мордовии. По его словам, именно благодаря голосованию Мордовии в 2011 году, во время протестов против фальсификации выборов, Россия удержалась от конфликта, подобного украинскому.

В пример Самаре глава региона поставил Тольятти, где люди проголосовали «так, как надо», и теперь «живут лучше». В «неправильном» же голосовании в Самаре за различные партии, по мнению Меркушкина, виновен Навальный, являющийся «вторым Саакашвили» и реализующий в регионе план Даллеса.

Итог - В Сети, на портале Change.org появилась и активно набирает голоса петиция о психиатрическом обследовании губернатора Самарской области Николая Меркушкина, ранее ставшего фигурантом скандала из-за своих громких высказываний при общении с жителями региона. mk.ru/…/vozmozhno-shizofreniya-v-seti-potrebovali-…

Даже при введении закона о выборности губернаторов наш Макрушкин из Мордора ставленник, и требует “правильного” голосования от жителей региона. Выборы в России это фальшивое шоу до тех пор пока народ не потребует изменить саму систему голосования и учёта голосов. Ну как пример - голосование больше не является тайным, и каждый гражданин в своём интернет-кабинете видит что там действительно стоит галочка напротив той фамилии за которую он голосовал, и соответственно открытый и контролируемый учёт. Только тогда будет смысл ходить на выборы, а так это цирк.
PS Я бы сохранился и выбрал Жирика. Все люди носят маски. У Жирика маска клоуна, но это только маска.

Панкратов_Сергей
samabs:

У Жирика маска клоуна, но это только маска.

Его партия по принципиальным вопросам голосует ровно так же как и ЕР. Какой смысл голосовать за него? Успокаивать себя что проголосовал не за ЕР?
Собственно и КП и СР - по сути филиалы ЕР.
Пы-сы: показательно, как партии отреагировали ( проигнорировали) на “кастрюльные шествия” шахтеров, фермеров, вазовских смежников.
Вроде бы перед выборами это должен быть их конек, это же не 5 колонна, а самые что ни на есть трудяги. Однако- полный игнор, как и следует ожидать от филиалов партии власти.

CrazyElk
6wings:

Причём, звонят даже на мобильные.

+1. святая правда (не знаю что на счет колл центра но обзванивают)
Мой рабочий волею судеб в пуле мобильной номерной емкости.

hemmitino:

жду звонка!!!речь будет длинная и с ненормативной лексикой…)

Мой разговор был короткий чего и остальным желаю.

Поднимаю трубку и слышу "Меня зовут Максим, Я из штаба Единой Росии. Как всем известно в настощий момент очень важно поддержать нашего Призидента … "
не слушая дальше отвечаю “Максим, идите нахрен и не мешайте работать.” Вешаю трубку и продлжаю настраивать continues integration инфраструктуру. Она стране полезнее, а мне важнее. Ибо позволяет ту самую связь поддерживать и обеспечивать качественнее.

На основе этого диалога подозреваю что колл центр и его сотрудников не покупали. Сотрудники колл центра (точнее те кто готовит им текстовки) не забывают поздороваться и уточнить удобно ли сейчас говорить. Ну это базовые азы как почистить зубы утром, давно записано на подкорку и выполняется машинально. А въюноша не имел ни малейших понятий о базовых правилах проведения обзвона. Тупо шпарил по написанному как понамарь. Так что думаю обзаванивают доморощенные “активисты”. (а на бумаге и купить конечно могли. Освоить деньги это святое).

hivolt:

Можно выбрать левый наперсток

+1. Ситуация “Ложного выбора” - хорошо известная иллюзионистам и жуликам. А кто есть кто на этих выборах это уже самостоятельно.

alek_j
CrazyElk:

Поднимаю трубку и слышу

Вот-вот один к одному, только звонила девушка. Самое интересное, что когда писал предыдущий пост решил посмотреть с какого номера звонили, так в журнале его или нет или он показан с нулевым временем разговора 😵 просто остальные звонки я знаю от кого, единственный мне не известный номер и у него стоит длительность соединения 0.0 но я же послушал, что говорят, а не сразу сбросил звонок…

MAX-65
samabs:

PS Я бы сохранился и выбрал Жирика.

Я смотрю популярная теория и популярная личность… Просто просмотрите как голосовали Жириновцы, они всегда поддерживали партию власти и президента, все 20 с лишним лет и ни когда не скрывали этого. Партией власти они не станут никогда, и аппозицией тоже… Какой смысл голосовать за главных подпевал ЕДРА?! Голосуйте уж сразу за ЕДИНОРОСОВ! Это одно и то же и это очевидно всем!

PS Жирик клоунады устраивает с целью маскировки: внешне отличаться от ЕДРА, а голосует и предлагает и поддерживает он одно и то же с ЕДРОсами!

MAX-65
Юра_Мотор:

За Яблоко буду.

Я тоже, как видимо и вся семья от мала до велика…
Фрукт конечно сильно залежалый и энтузиазм с которым я голосовал за него раньше, не сравнить с тем чувством компромиса и наступание на горло собственной песне, которое я испытываю сейчас, но альтернативу вижу только в голосовании против всех, а такого пункта по прежнему нет либо просто забрать/ испортить бюлютень…
В общем я голосовать буду не за яблоко а просто за единственную альтернативу внятно заявившую о курсе на смену существующей власти и недвусмысленно высказавшейся по Крымскому вопросу и другим вмешательствам в чужие дела и территории…
Да из за одного Гудкова имеет смысл проголосовать за яблоко… А к тому же там и Шлосберг и Рыжков…

В общем это единственное объединение которое на деле попыталось хоть кого то консолидировать и объединить из сил реальной аппозиции существующей власти…

Covax

Главное прийти и проголосовать, иначе все голоса непришедших/испортивших бюллетень перейдут к едру.
Буду голосовать точно не за едро, не за кпрф.
Раньше олосовал за яблоко, правое дело, сейчас думаю.

MAX-65
Covax:

Главное прийти и проголосовать, иначе все голоса…

Не всё так просто, если отдать голос партии не вошедшей в думу он отойдёт партии набравшей большенство- читай едру…
Вообще раньше голоса не вошедшие в пул думы делились между партиями вошедшими в думу, но несколько лет назад была протащена поправочка по которой все голоса за не вошедшие в думу партии достанутся победителю, за это проголосовали вместе с едром и лдпр и компартия… Вот так… Так что надо хорошо подумать чтоб голоса не достались едру… Нужно консолидированно голосовать за одного представителя оппозиции… Имнно с тех пор спойлеры стали ооочень полезны правящей партии, от сюда и 17 партий в бюлютени голосования по спискам…

Covax

И это тоже верно, про голоса от непрошедших едру.

Который день смотрю дебаты, Явлинский самый нормальный из присутсвующих.

hemmitino

Спасибки кончились…Тов. MAX-65, COVAX + …подписываюсь под каждым словом…

Яблоко собрало интересную компанию…Явлинский там кстати уже не главный…(хотя активно выступает в глубинке.)…
Шлосберг - хорош…умный дядька…вот очень интересно почитать…а лучше послушать, даже людям с самыми разными взглядами… (Хорошо напрягает мозх к теме “Куда идет страна?”)
Главным его не сделали наверно только из за фамилии…)))…В Пскове его уважают…
echo.msk.ru/programs/…/1827182-echo/

Гудков - жжет в СЗАО не подецки…все лето выступает перед людьми! и в жару и в дождь…завтра снова будет в моем дворе!)…Когда такое было???
Чтобы депутат сам пришел к людям? И самое главное в госдуре он ОДИН голосовал против дурацких законов (Взносы на капремонт, Димы Яковлева и т.д…)

Ширшина- бывший народным мэр…Есть у меня друзья в Карелии…там ее очень уважают! …

Прошлый раз голосовал за КПРФ…как альтернативу едру…спасибо блин им за полный одобрямс да и закон “граненого стакана”…Как в принципе это относится и к остальным из этого раздутого политбюро…
Теперь только Яблоко…точнее буду в своем округе за Гудкова…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

реальной аппозиции

Да , Большой Макс …Правду говорят - большие мужчины обыкновенно наивны , как дети …

“Сказали спасибо: Панкратов Сергей”

На размышления - не наводит ?

Панкратов_Сергей
MAX-65:

Не всё так просто, если отдать голос партии не вошедшей в думу он отойдёт партии набравшей большенство- читай едру…

Максим, но есть и еще одно но… Правда не знаю точно- не внесли ли изменения и по этому поводу…
При наборе вроде то ли 2%, то ли 3%, хотя и не преодолели барьер для прохождения в думу- идет какое-никакое финансирование деятельности партии государством и не нужно для выдвижения кандидата набирать подписные листы…
Сейчас, к примеру, Рыжков таким образом выдвигается.
А сконцентрировавшись на какой либо из партий- можно лишиться и этой поддержки для выдвижения своих кандидатов на выборах всех уровней.

Андрей_Pensioner

Блин! А у меня получается без вариантов, за РПП…пенсионеры вперёд! 😁
Буду за них 😂