Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 403

18.09.2016 Кто куда? И за кого?

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; Подниму тему единого дня голосования... Просто до жути интересны предпочтения нашего брата... Ни кого ни в коем случае ни пытаюсь ...

Записей в дневнике
    8

18.09.2016 Кто куда? И за кого?

Подниму тему единого дня голосования...
    Просто до жути интересны предпочтения нашего брата...

Ни кого ни в коем случае ни пытаюсь за кого либо агитировать, или склонять к походу к урне, просто если есть желание изложить своё видение процесса отдания голосов депутатам партиям ипрочим в ближайший единый день голосования- высказывайтесь....

Ну правдо интересно, ведь не часто такое действо, опять же можно будет потом прикинуть насколько далёк электорат данного форума от всего народонаселения России по результатам голосования...

2.  

Записей в дневнике
    6
    лдпр

Забанен
    Не менее провокационая тема, не хуже "куда идет страна"
    Запасусь ка я попкорном А вообще, правда интересно, кто куда и за кого....

Парнас?

SAN
    SAN вне форума

>>> Парнас?

Это которые типа этого?
    "Экс-преподаватель МГИМО и член партии «Парнас» Андрей Зубов заявил в интервью «Радио Свобода», что в молодости он был заклятым антисоветчиком. Зубов рассказал, что внушал своим друзьям по институту, что Сталин должен был проиграть войну Гитлеру, в таком случае американцы бы пришли и освободили страну, установив демократию. «Гитлер — это ангел русской истории» — подытожил свой рассказ член партии «ПАРНАС»....

Источник: https://inforeactor.ru/39172-gitler-...s-andrei-zubov

Либеральненько, ага.

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Либеральненько, ага.
    Так, предположил, чтобы типа "ни за кого", ибо вариантов у них, ну совсем, как бы это сказать... А подобное можно про любую партию столько написать, читать тошно станет...
    А за кого там вообще можно?! Сами за кого будете, если не секрет?

Это которые типа этого?
    А некоторые типа "не это"))))
    Илья Яшин выпустил доклад о коррупционерах в «Единой России»
    http://www.rbc.ru/politics/30/08/201...aign=gism_top5
    Последний раз редактировалось юзеф; 30.08.2016 в 17:51.

Учит правила (до 01.10.2017)
    ..... зараза .. я то думал по бабам... эхх старостдь
    а пунткум сопротив всех буде? это жжжж самая популярная партия , но однозначно не за творцов " закона 250 граммо-метров"

Забанен
    Цитата Сообщение от Игорь Петрович Посмотреть сообщение
    а пунткум сопротив всех буде? это жжжж самая популярная партия
    Я бы точно там галочку, на сегодняшнее время, поставил бы.... Только что такой пункт дал бы-то, глобально?

10.  

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Только что такой пункт дал бы-то, глобально?
    Россия - уникальная Страна . Смена власти , как минимум , сопровождается пальбой из танковых орудий по законно и легитимно избранному Парламенту , а как максимум - гражданской войной в масштабах 1/6 части суши планеты Земля ... Меня всегда интересовало - как у американцев и англичан получается поменять президента без сопутствующих эффектов в виде концлагерей , расстрелов и коллапса экономики ?

Забанен
    неудачные примеры.
    У американцев много чего можно вспомнить, начиная от Гражданской войны до убийств Джона, а потом и Роберта Кеннеди.
    У англичан же, вообще, вся история - сплошные войны, восстания и кровавя резня. Не говоря уже о колониальной политике и её провалах/результатах.

аааа!!))) ..тов. МАХ вы опередили меня на пару часов с этой темой!!..)....

Просто безуспешно и бессмысленно провел весь день в службе служебных приставов...послушал ЭМ...почитал инет...возвращаясь..у метро..посмотрел на весь этот предвыборный паноктикум...почитал плакаты...посмеялся...и уже задумал тут такую тему залудить...ну правда..ну интерессно же!!))...опередили..но все равно спасибо!!хоть крайний буду не я ......
    По дороге полило нереально..зашел в разливное пыво ..переждать....компания была интерессная...и моложе и старше..под разливное чешское дошло из политики..я особо не встревал..слушал..)...Настроения ужасс...против всех..и даже против главного...сами знаете кого... кошмарррр!!)))...и самое страшное...мысли отдать крымнашшшш...хоть кипру...говорю блин далекооо отдавать то..)..... ужассс...конечно я не левада какая. но, шо вижу то пою..... честное благородное слово майора запаса!! так и было...
    Меня волнует тока один вопрос..и..тут то кто тут будет за едро??
    Последний раз редактировалось hemmitino; 30.08.2016 в 21:13.

Забанен
    а вот, по БФМ сказали, что Единая Россия купила время в колл-центре и теперь они обзванивают избирателей, настойчиво (!) уговаривая их голосовать за ЕР. Причём, звонят даже на мобильные. Иногда в 8 утра.

Забанен
    Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Единая Россия купила время в колл-центре
    Так там бабосов, как у дурака фантиков... можно и полстраны купить нафик, только что с ней делать мозгов нет....
    Причём, звонят даже на мобильные. Иногда в 8 утра.
    Ух ты, хоть бы мне позвонили хоть разочек

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Россия - уникальная Страна . Смена власти , как минимум , сопровождается пальбой из танковых орудий по законно и легитимно избранному Парламенту , а как максимум - гражданской войной в масштабах 1/6 части суши планеты Земля ... Меня всегда интересовало - как у американцев и англичан получается поменять президента без сопутствующих эффектов в виде концлагерей , расстрелов и коллапса экономики ?
    усе просто...дык там уже давно управляет не один человек...и не важно хто...хоть долбанутая хилари..хоть жириновский-трамп..они не изменят систему....это не царь..и не власть одного....

Забанен
    Ух ты, хоть бы мне позвонили хоть разочек
    Зачем тебе это, Юра?
    Вместо будильника? ))

жду звонка!!!!речь будет длинная и с ненормативной лексикой..)

Забанен
    А уже живой рассказ тётки, которой позвонили, по БФМ был. Она довольно подробно рассказала об этом разговоре. В т.ч. о "главном аргументе" что "её голос нужен Путину, являющемуся членом ЕР".
    Сошлись на том, что ЕР, звоня избирателям, нарушает какие-то законы о неприкосновенности персональных данных и о невмешательстве в личную жизнь. Так что, все надеются, что скоро они за это по башкам своим слишком изобретательным получат через суд.

Забанен
    Зачем тебе это, Юра?
    Вместо будильника? ))
    Я просыпаюсь тяжело, обычно под лозунгом - "не трогать, убью" и так часа на полтора))) Ну такой я... посему встаю часов в пять-шасть утра, намного раньше своих и всех...)))
    Так что подобный будильник будет вообще в тему... на счет пообщаться "по душам")))
    И никаких упоминаний о вторжение в какую-то личную жизнь там... неприкосновенности моего номера... ничего там не будет... там было бы нечто))))

>>> Парнас?

Это которые типа этого?
    "Экс-преподаватель МГИМО и член партии «Парнас» Андрей Зубов заявил в интервью «Радио Свобода», что в молодости он был заклятым антисоветчиком. Зубов рассказал, что внушал своим друзьям по институту, что Сталин должен был проиграть войну Гитлеру, в таком случае американцы бы пришли и освободили страну, установив демократию. «Гитлер — это ангел русской истории» — подытожил свой рассказ член партии «ПАРНАС»....

Источник: https://inforeactor.ru/39172-gitler-...s-andrei-zubov

Либеральненько, ага.
    Тов. SAN..а можно не этот непонятный неизвестно чей сайтик...их как грязи и цитирующих хватает...можно что то более реальное конкретное..видео аудио этого негодяя??? НЕ? тут уже попахивает распятым мальчиком..да и Познера они уже похоронили..)...бредни ..

Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    Тов. SAN..а можно не этот непонятный неизвестно чей сайтик...их как грязи и цитирующих хватает...можно что то более реальное конкретное..видео аудио этого негодяя??? НЕ? тут уже попахивает распятым мальчиком..да и Познера они уже похоронили..)...бредни ..
    Да все у Вас воняет, вот эта вонючка

хде слова указанные ранее??? вы сами то за кого???

хде слова указанные ранее??? вы сами то за кого???
    Там вони достаточно. Картавый антисоветчик, достаточно себя показал.

ок...ярлыки вешать умеете...хорошо..еще раз просто повторю вопрос...хде???????? вы за кого???

А вот мне сегодня по дороге на работу таки позвонили со словами - голосуйте за партию президента вы же поддерживаете его политику, правда ведь..........

ок...повторю...хде???????? вы за кого???
    Мне по барабану "хде". Я за правду.
    что в молодости он был заклятым антисоветчиком. Зубов рассказал, что внушал своим друзьям по институту, что Сталин должен был проиграть войну Гитлеру, в таком случае американцы бы пришли и освободили страну, установив демократию.
    Эти слова на на 16 минуте. И этого уже достаточно. Дальше его пургу смотреть не стоит. Да и еще, это Радио Свобода, что тоже многое объясняет.

Цитата Сообщение от alextr Посмотреть сообщение
    Я за правду.
    Нет такой партии.

Цитата Сообщение от alek_j Посмотреть сообщение
    А вот мне сегодня по дороге на работу таки позвонили со словами - голосуйте за партию президента вы же поддерживаете его политику, правда ведь..........
    Для всеобщего сведения. Президент у нас беспартийный, а партию ЕР возглавляет премьер-министр.

SAN
    SAN вне форума

можно что то более реальное конкретное..видео аудио этого негодяя??? НЕ? тут уже попахивает распятым мальчиком

Я понимаю - вас не учили этому в армии.
    Но уже пора научиться использовать Яндекс. 10 лет на форуме пасётесь, а всё помощь вам нужна.
    http://www.svoboda.org/a/26905977.html
    Видео интервью и расшифровка его.
    А что сайт грязный - так это профессор его выбрал. Либерал-с.

о ..спасибо большое!!! сэкономили. мне время!!...я не являюсь его сторонником! я даже не знал кто это...)...просто было интерессно..че за сайт....че за ярлыки очередные...че за шум... Мне не надо посылоф в яндекс...коли постите...давайте первоисточник!! а не пропаганду
    Ну как всегда..фраза вырвана из контекста..до этого была его же фраза я был "Молодой дурак"....и гнал всякое....и они посмеялись с ведущим ....мля...мне просто грустно..что взрослые дяди..на 7м десятке..цитируют всякие фейкисайты.... Грустно все это...
    Ну дык за кого же вы товарищи голосуете ????не..ну просто интерессно..

п.с А в армии меня учили думать и анализировать...Высшее Военное Инженерное училише... По вышке 5ка..по темам хде нужны мозхи тоже...но правда марксизьмленинизм сдал автоматом...починил начкафедры вспышку и магнитофон... диплом ПЦ и заява на изобретение...справку о премии 10руб за него храню до сих пор как реликвию... раньше учили хорошо....и конкурс был нехилый...местный тов . Маркс подтвердит..)
    Последний раз редактировалось hemmitino; 30.08.2016 в 23:03.

о ..спасибо большое!!! сэкономили. мне время!!...я не являюсь его сторонником! просто было интерессно..че за сайт....че за ярлыки очередные...
    Ну как всегда..фраза вырвана из контекста..до этого была его же фраза я был "Молодой дурак"....и гнал всякое....и они посмеялись с ведущим ....мля...мне просто грусто..что взрослые дяди..на 6м десятке..цитируют всякое г....
    Я еще немного сэкономлю
    Андрей Зубов - "Да. Постыдно. Но главное – кто такой Сталин? По сравнению со Сталиным Гитлер это ангел русской истории. Потому что Гитлер при всем желании не погубил столько людей русских, сколько погубил Сталин."
    Это откуда вырвано?

Прям двойник Сванидзе.

Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    Нет такой партии.
    Я против "парнаса"
    Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    Для всеобщего сведения. Президент у нас беспартийный, а партию ЕР возглавляет премьер-министр.
    Ну, и мне позвонил, сказал что у него "народный фронт" и на фига мне партии

Не менее провокационая тема, не хуже "куда идет страна"
    Это точно! Вот только г-на Панкратова почему-то не видно! Ну, наверное, подтянется позже...

Записей в дневнике
    24
    Можно выбрать левый наперсток
    можно правый
    и даже средний.
    Свобода однако.

SAN
    SAN вне форума

Но лучше - не подходить..

Записей в дневнике
    8
    Я вот сейчас подумал о чём, если и бежать из России, то не от власти, ни от путина, ни от режима, а от вас ребятушки, от электората так сказать... Вся наша жизнь - отражение в зеркале нашего народа... И не чего на зеркало пенять.........

Только за соколов Жириновского. Все равно не выберут, а людям приятно. Не за Единую Россию же, с головой вроде в порядке пока. Еще можно тотализатор организовать, все веселее будет.

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    если и бежать из России, то не от власти, ни от путина, ни от режима, а от вас ребятушки,
    Дык ... Когда уже проводы ? Или опять зажмёшь отвальную ? Как из радиобоя уходил , так и из Страны свалишь ?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Дык ... Когда уже проводы ?
    Если и бежать, две разные вещи!
    А из радиобоя я не уходил, я ни одного оковалка, моторчика и прочей бойцовой матчасти не продал...оковалков в закромах десятка два лежит!!! Моторов готовых к труду и обороне под десяток найдётся... Один самолёт даже в взлётном состоянии ещё три убитых с которых просто всё нуно на новую матчасть перекинуть... Так что я вооружён и очень опасен! Доживу до твоих лет и глядишь возжа под хвостом взыграет и снова в бой...

Записей в дневнике
    8
    А что сайт грязный - так это профессор его выбрал. Либерал-с.
    Ой не знаю. Кто он на самом деле..
    Вы же сами знаете- и у нас тут на форуме есть личности пишущие абсолютно противоположные мысли относительно написанных ранее ими же.

Записей в дневнике
    8
    Уже можно сделать одно интересное заключение, из отметившихся в этой злободневной теме, нет ни одного чела в возрасте 40лет и менее... Интересный показатель интереса молодёжи к политической жизни в стране...

Более чем стрёмная тема. Вот основной кандидат в Самаре:
    Как пишет портал «Засекин.ру», обращаясь к жителям Советского района города, Меркушкин в крайне запутанной речи потребовал от них «правильно проголосовать», чтобы обеспечить области «панцирь».

Под «панцирем» губернатор имел в виду 80- и 90-процентные голосования за действующую власть, которые обеспечивал в свою бытность руководителем в Мордовии. По его словам, именно благодаря голосованию Мордовии в 2011 году, во время протестов против фальсификации выборов, Россия удержалась от конфликта, подобного украинскому.

В пример Самаре глава региона поставил Тольятти, где люди проголосовали «так, как надо», и теперь «живут лучше». В «неправильном» же голосовании в Самаре за различные партии, по мнению Меркушкина, виновен Навальный, являющийся «вторым Саакашвили» и реализующий в регионе план Даллеса.

Итог - В Сети, на портале Change.org появилась и активно набирает голоса петиция о психиатрическом обследовании губернатора Самарской области Николая Меркушкина, ранее ставшего фигурантом скандала из-за своих громких высказываний при общении с жителями региона. http://www.mk.ru/politics/2016/08/26...rkushkina.html

Даже при введении закона о выборности губернаторов наш Макрушкин из Мордора ставленник, и требует "правильного" голосования от жителей региона. Выборы в России это фальшивое шоу до тех пор пока народ не потребует изменить саму систему голосования и учёта голосов. Ну как пример - голосование больше не является тайным, и каждый гражданин в своём интернет-кабинете видит что там действительно стоит галочка напротив той фамилии за которую он голосовал, и соответственно открытый и контролируемый учёт. Только тогда будет смысл ходить на выборы, а так это цирк.
    PS Я бы сохранился и выбрал Жирика. Все люди носят маски. У Жирика маска клоуна, но это только маска.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от samabs Посмотреть сообщение
    У Жирика маска клоуна, но это только маска.
    Его партия по принципиальным вопросам голосует ровно так же как и ЕР. Какой смысл голосовать за него? Успокаивать себя что проголосовал не за ЕР?
    Собственно и КП и СР - по сути филиалы ЕР.
    Пы-сы: показательно, как партии отреагировали ( проигнорировали) на "кастрюльные шествия" шахтеров, фермеров, вазовских смежников.
    Вроде бы перед выборами это должен быть их конек, это же не 5 колонна, а самые что ни на есть трудяги. Однако- полный игнор, как и следует ожидать от филиалов партии власти.

Записей в дневнике
    10
    Причём, звонят даже на мобильные.
    +1. святая правда (не знаю что на счет колл центра но обзванивают)
    Мой рабочий волею судеб в пуле мобильной номерной емкости.

жду звонка!!!!речь будет длинная и с ненормативной лексикой..)
    Мой разговор был короткий чего и остальным желаю.

Поднимаю трубку и слышу "Меня зовут Максим, Я из штаба Единой Росии. Как всем известно в настощий момент очень важно поддержать нашего Призидента ... "
    не слушая дальше отвечаю "Максим, идите нахрен и не мешайте работать." Вешаю трубку и продлжаю настраивать continues integration инфраструктуру. Она стране полезнее, а мне важнее. Ибо позволяет ту самую связь поддерживать и обеспечивать качественнее.

На основе этого диалога подозреваю что колл центр и его сотрудников не покупали. Сотрудники колл центра (точнее те кто готовит им текстовки) не забывают поздороваться и уточнить удобно ли сейчас говорить. Ну это базовые азы как почистить зубы утром, давно записано на подкорку и выполняется машинально. А въюноша не имел ни малейших понятий о базовых правилах проведения обзвона. Тупо шпарил по написанному как понамарь. Так что думаю обзаванивают доморощенные "активисты". (а на бумаге и купить конечно могли. Освоить деньги это святое).

Цитата Сообщение от hivolt Посмотреть сообщение
    Можно выбрать левый наперсток
    +1. Ситуация "Ложного выбора" - хорошо известная иллюзионистам и жуликам. А кто есть кто на этих выборах это уже самостоятельно.

+ Ответить в теме