Российская Империя распад или становление?

V_Alex

Там все по-русски написано. Вам предлагают радикально ускорить построение империи.

alextr
V_Alex:

Там все по-русски написано. Вам предлагают радикально ускорить построение империи.

А чего ускорять то, видите за либералов уже не голосуют, даже 3-х % не набрали. Сами вымрут без хамона да пармезана. Я больше скажу либералы -патриоты еще опасней, чем те которые в парнасе.
А в передаче Соловьева, Михеев обьснил беду либералов, думаю зря, а то еще прислушаются.

Да и становление империи идет своим чередом
Во Владимирской области впервые за 30 лет заложили фруктово-ягодный сад
Глядишь и соседние республики к нам потянутся.

6wings

Алекс, вот ты либералов не любишь… А либералок?

alextr
6wings:

Алекс, вот ты либералов не любишь… А либералок?

Кто сказал, что я кого то не люблю? (Обожаю Новодворскую, Латынину, Рыльску, Сабчак и еще некоторых.)

V_Alex
alextr:

…либералы -патриоты…

Новая порода нарисовалась 😃

alextr
V_Alex:

Новая порода нарисовалась

А она уже давно нарисовалась. Есть такой либерал, мне кажется вполне адекватный товарищ - Георгий Бовт,
Да и эксперты от либералов у Соловьева про это много рассуждали.

6wings
alextr:

Обожаю Новодворскую, Латынину, Рыльску, Сабчак и еще некоторых

Взял бы в жены, к примеру, Латынину? Или Собчак?

alextr
6wings:

Взял бы в жены, к примеру, Латынину? Или Собчак?

У меня уже есть жена, да и если бы не было не взял, мне не нужен домашний клоун.

Да вернемся к теме - Станкевич развалив СССР, продолжает произносить мантры про рынок, честную конкуренцию и т.п. Ну кто ему теперь уже поверит, какая нахер может быть конкуренция честной? Ну нет на земле, да думаю и во всей вселенной, честной конкуренции. Конечно если такие придут к власти, будут разваливать уже не СССР, а Россию.

hivolt
V_Alex:

Есть и такая ссылочка: www.fontanka.ru/2016/09/18/006/
Одна только разница - они признают содеянное.

Маленько потролю.
То есть по этой логике ежели протопить скажем с особым цинизмом авианосец, с которого америкосы летают бомбить, а потом сказать что да признаем содеянное и глядя в глаза твердо говорить что этож по ошибке, не нарочно, то это нормально так будет ? 😃

Андрей_Зазулин
hivolt:

ежели протопить скажем с особым цинизмом авианосец, с которого америкосы летают бомбить

КАЙФ ! Саня , а если это сделать “Ониксом” , “случайно сбившимся с курса во время учений …” , ну примерно , как Украинские ПВО случайно сбили пассажирский лайнер авиакомпании “Сибирь” , когда они еще не перебрендировались , и никто за это ответственности не понёс …
Не , ну а чо , накажем старшего лейтенанта Сидорова , посадим его на гауптическую вахту , выразим соболезнования , уволим директора Секретного института по разработке - один хер он попка и ничего не решает …Но вот это было бы круто . Особенно , если бы ракета была без боеголовки и мирно затонула бы в 5 метрах от борта офигенно супертехнологичнога эсминца - по команде из Центра . Из Нашего Центра . А уж потом извиняться будем - истово , со скупой мужской слезой на небритом , сцукко , подбородке …

S_A
alextr:

А я подумаю, договариваться мне с вами или может просто послать.

Можете попробовать…

alextr:

либералов

alextr:

либералов

alextr:

либерал

alextr:

без хамона да пармезана

😃
Мне вот только непонятно: как Вы отличаете “либералов” от остальных? Какие у них отличительные признаки? Форма носа может быть особенная или разрез глаз? Знак на груди? Повязка на рукаве? …ну что бы мы все научились определять этих тварей. Они ведь враги? Увидел либерала - на ему!

6wings

а если, к примеру, женится не либерал на либералке, то у них дети либералы будут или не либералы?

V_Alex
hivolt:

Маленько потролю.
То есть по этой логике ежели протопить скажем с особым цинизмом авианосец, с которого америкосы летают бомбить, а потом сказать что да признаем содеянное и глядя в глаза твердо говорить что этож по ошибке, не нарочно, то это нормально так будет ? 😃

Моя ВУС говорит, что случайно такое сделать невозможно. Нужно пробить ПВО АУГ. И так до десяти раз подряд. А уж “глядя в глаза твердо” - это совершенно из области фантастики 😃

hivolt

Да ладно 😃 . 16 шт П800 в залпе с двух подлодок с 200 км. Высота полета менее 15 метров на скорости 2 маха
подлетное время окло 5 мин. Нечем их перехватывать.

V_Alex

Это вариант “специально”, а не “случайно”. В этом случае жить вам останется минут 15-20.

hivolt

И вам. Хотя вряд ли , слишком хорошо живут , Зассут. Другой вопрос затравят потом до смерти.

S_A
6wings:

а если, к примеру, женится не либерал на либералке, то у них дети либералы будут или не либералы?

Смотря какой “не либерал”. Ежели Едрос - то будут едроснята. Потому как “тёмный ген” - доминант.

V_Alex
hivolt:

Зассут.

То-то пацаны себе норки на Урале роют.
Такие ситуации прописаны заранее, решение принимается автоматически.

6wings:

а если, к примеру, женится не либерал на либералке…

А если только пообещает? Вон, Чубайс сколько всего понаобещал… 😃